Наверняка• 27 февраля 2018
Ситуация. Просыпаетесь ночью от того,что..
кто-то пытается войти к вам в дом/квартиру.Ваши действия?
Aleksakievua• 27 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
Это вряд ли выйдет,от страха голос пропадает,и ноги подкашиваются..
Нее ее. Еще какой голос появится .
В детсве в Алуште через форточку в дом пытался вор влезть. Мама закричала так , что и в сосед. Доме люди проснулись.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 февраля 2018
Задавала я своему мужу на днях вопрос по поводу воров в доме. Он сказал, что у нормального мужика включается адреналин, а не ’засцин’!!!
Меня не звали• 27 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне тоже переодически такое снится. Страшно!
Мне снилось что я с просони открыла дверь а там толстая сумасшедшая тетка начала в квартиру ломится .. сон стремный)
Меня не звали• 27 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мда, с такими как вы и врагов не нужно
Цитата:
Мда, с такими как вы и врагов не нужно
Ещё врагом нам не хватало)
Меня не звали• 27 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он же мужик, в нем силы больше и страха меньше. Или надо его спрятать, потому как жалко, и идти самой на домушника с голыми руками?
100 процентов!! Мое дело ребенка защищать а первую очередь!
Ответ дляДетсадовский полицейский
бблииин а я оставляю, думала, что так надежнее сейчас хочу засов обычный приделать к дверям. Читала, что в отличии от замков его сложнее взломать
сама имею привычку оставлять в двери ключ. думала, что так труднее дверь открыть, ведь я с улицы не могу дверь открыть, если ключ в двери. а потом посмотрела видео, насколько проще открыть отмычками дверь, если там ключ
Aleksakievua• 27 февраля 2018
Ну а вообще смотря когда вора увидел.
Если он уже в квартире то пипец. Молится чтобы никого не трогал.
Если толтко услышали что в двери кто то копошится то это другая история .
ВсеПроВсехЗнаю• 27 февраля 2018
Ответ дляМеня не звали
У Михаила Круга((( с такой женой был бы шанс. Но он был МУЖИКОМ. Респект ему.
Aleksakievua• 27 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
1000%
Бритоножка• 27 февраля 2018
нужно иметь в доме сирену. сразу врубить во всю дурь, воры не рискнуть дальше лезть под этот вой.
Бритоножка• 27 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
так у нормальных мужиков много чего должно включаться или не выключаться, такое дело...
многим не проблема на вора кинуться, но жену с малым ребёнкам бросить с тремя копейками и зассать объясниться даже.
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2018
и у нас собака, большая. Взломали замок (брон.дверь), вернее отмычка, в собаку баллончиком и обобрали
Меня не звали• 27 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Есть такие мужики которых во время пожара надо выносить первых) но мой не из таких- сам запрет подальше, скажет вызови полицию. Он у меня и сам не позволит лезть в такое! Кричать в окно без толку у нас, так что помогу чем смогу)
Не танцую- но пою• 27 февраля 2018
Мой муж так когда—то алкаша с лестницы спустил.
Забыли закрыть входную дверь на ночь
В квартире, этажом выше нашей, жил алкоголик, и к нему друзья такие же приходили. И этот раз они там гуляли. Ночью спим, и слышим входная дверь открывается. Муж вскакивает с кровати и выбегает туда. Хватает мужика, и вниз по лестнице его спускает. Оказывается, эти сверху гуляли, и отправили друга ночью за добавкой. А он этаж попутал, и в нашу открытую квартиру зашел случайно. Мужик в шоке, бутылка разбита, и мы с мужем в шоке от адреналина. Хорошо, что это алкаш был.
Забыли закрыть входную дверь на ночь
100pudov• 27 февраля 2018
бужу мужа, звоню в полицию и соседям, беру ножик и травмат....А там как повезет, тому кто ломиться)))
Мелочунь• 27 февраля 2018
Ответ дляМеня не звали
очень жаль...то что пусть он с дитём прячется?)
а за мужем следом, не вариант?
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля 2018
Моих хороших знакомых на 9- м этаже ограбили,через крышу в открытый балкон влезли.Вышли через дверь.Я тоже живу на 9- м,вот хочу решётки поставить, и страх появился спать ночью с открытии балконом.За двери входные не боюсь, у нас тамбур на 3- и квартиры с хорошей дверью,и один сосед работает в СБУ на высокой должности( этот факт думаю должен оттолкнуть воров вламываться к нам ы тамбур)
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2018
Мы так на отдыхе в Батуми 2 ноута, парочку документов и кольцо проспали!
Изрядно уставшие от путешествия по Грузии, не пьяные, я с мужем и 2 его огромных друга не услышали как нас обнесли.
Фоточки жалко было! Наши документы не забрали, а вот друзей, чуть ли не под подушкой вытащили, очень не приятно было!
Реально устали, забыли как не закрыли окно на первом этаже, хотя оно часто не закрывалось. Друзья живут там не первый год.
Анонимарик• 27 февраля 2018
Сняли квартиру с подружкой у знакомых, 1-й этаж, до нас жила их дочь с мужем и ребенком, с мужем разошлась и вернулась к родителям. Спим после ночной смены, проснулись от шороха, поднимаем головы, а в двери два парня нашего возраста, то ли пьяные, то ли обкуренные. оказалось зять вернулся
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля 2018
Ответ дляDusti
У меня собака. Мне не страшно.
42 сообщение не настораживает
Сигарный шланг• 27 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
к нам залезли когда мы обое спали. Вынесли то, что лежало на видном месте. Утром я плакала не от того, что украли вещи, а от того, что нас во все не прирезали. После того долго не могла нормально спать.
Как можно спать и не слышать
Меня не звали• 27 февраля 2018
Ответ дляМелочунь
а за мужем следом, не вариант?
У вас дети маленькие есть? Чего то мне кажется нет ...
Появится с пистолетом застрелит двоих...за одно зайдет в детскую и ребенка пристрелит... Так надо??
А с алкашек соседским мой муж и сам справится!
Сигарный шланг• 27 февраля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня собака. Мне не страшно.
собака для самоуспокоения разве что
Пупуговка• 27 февраля 2018
У меня такая ситуация была. Муж остался на работе ночевать (такая специфика работы), можно было домой придти, дежурства не было, но был завал с делами... Мы с нашим грудничком ночевали сами дома и в 5 утра кто-то ломится в дверь!!! Страшно стало... По голосу за дверью, я поняла, что это был мой ’работающий муж’(((( В хлам.......’работающий’. Включил свет, всем сон перебил, взял кое-что и ушел... Даже не извинился, еще и на след.день выпивал и с недоумением удивлялся, что я злющая, не понимаю его бедненького...
Людмила 1701• 27 февраля 2018
У меня тетя уснула одна живет в квартире, а дверь на ключ не закрыла, так кто-то шел наверное и за ручку дернул, а дверь открылась, вот вор открыл дверь взял телефон возле кровати у нее и сумку с кошельком прихватил и быстро выбежал, она уже успела проснуться как он убегал, так тоже урок на всю жизнь, хорошо, что не убил...
Mama100mama• 27 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Нее ее. Еще какой голос появится .
У меня пропал,совсем)),и даже вылезти из под одеяла себя заставить не смогла.Да,и хорошо наверно.Так воры ложки и сковородки украли,старые при том,а высунулась ,все могло быть намного хуже..
Mama100mama• 27 февраля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
По поводу большой собаки,есть анекдот.Допрашивают воров обокравших очень богатый дом.’Ну,блюлки взяли,кар т ины,понятно,а тапочки зачем?’В оры:’Вы видели какая псина у хозяем огромная, так она с этими тапочками за нами по всему дому ходила,пока не надели’
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Это была сьемная квартира на 1 этаже. Я идиотка не закрыла на ночь окно на кухне...
Действительно, идиотка, вам очень повезло.