Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2018

Ищу рецепт чизкейка. Хотя не уверенна, что это классический рецепт...

Похож больше на бисквит с добавлением протертого творога. Очень нежный и мягкий.
Ела в кафе, очень понравился, но часто не получается туда ходить. Да и хочется испечь для семьи самой)) я печь умею. Но вот не могу понять что искать.
Если кто понял о чем речь и знает рецепт, молю, поделитесь.
Ms. Скромность• 27 февраля 2018
Да, вы описываете не классический рецепт.
Я делаю по этому рецепту, он ближе к классическому. Очень вкусно.
https://gotovim-doma.ru/recipe/1012-chizkeyk-nyu-y...

Птенчик• 27 февраля 2018
Поищите хлопковый чизкейк, возможно он.
di_al_777• 27 февраля 2018
Получается в разрезе точно так. Не знаю - то или не то, но может пригодиться))) https://www.say7.info/cook/recipe/128-Tvorozhnyiy-...
автор Фрося_Бурлакова • 27 февраля 2018
Явного вкуса творога в нем нет, как обычно в чизкейках.
автор Фрося_Бурлакова • 27 февраля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо. Попробую все))
Резвая лошадка• 27 февраля 2018
Может, это и не то, что Вы ищете, но для меня любимое блюдо с творогом.
автор Фрося_Бурлакова • 27 февраля 2018
Ответ дляПтенчик
Поищите хлопковый чизкейк, возможно он.
Спасибо

автор Фрося_Бурлакова • 27 февраля 2018
Ответ дляdi_al_777
Спасибо
автор Фрося_Бурлакова • 27 февраля 2018
Буду искать опытным путем))))
Я_не_аноним_100%• 27 февраля 2018
а я такой делала -нравится)
http://www.povarenok.ru/recipes/show/95323/
оksioksana• 27 февраля 2018
Чизкейк не на твороге, а на сливочном сыре. Сыр Маскарпоне или Филадельфия
Смешнюча• 28 февраля 2018
Ответ дляоksioksana
На маскарпоне не готовят настоящий чизкейк. Филадельфия - да!
автор Фрося_Бурлакова • 28 февраля 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну вот в кафе обмолвился что там творог протертый...
Птенчик• 28 февраля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
справедливости ради, тогда это не чизкейк, а пирог или кекс ) разница в цене на филадельфию и творог большая, вот и подменяют.