Аноним Завхоз• 27 февраля 2018
Кто-то красится краской Велла Колестон?
как вам эта краска? особенно интересуют оттенки блонд
Заместитель автора• 27 февраля 2018
крашусь велла колестон перфект, чистой пятеркой. это не блонд, конечно.
лучше краски для моих волос нет, пробовала разные. отличная стойкость, натуральные оттенки.
КошкинДом• 27 февраля 2018
Я красилась давно когда-то. Мне нравилась. Но у меня это был ярко-рыжий цвет.
Вумна вутка• 27 февраля 2018
О блондах слышала много хороших отзывов. Сама крашусь 4.0 второй год, волосы намного лучше стали.