Сайт украинских платьев tanita-romario Если заказывать через организатора СП, то цена почти вдвое дешевле. Там много праздничных платьев. Я себе там на свадьбу покупала и знакомая дочке на выпускной. Вот кстати фотка той девочки в темном платье. Стоило 660грн через посредника, на сайте в розницу 1000грн
Та конечно! Я и знакомая живем в Киеве и платья всем очень понравились. Все думали что они стоят гораздо дороже. И девочка на выпускном была самая красивая и платье самое оригинальное. Кстати я платья с этого сайта видела у нас в продаже на рынках, но гораздо дороже. Понятно что это не шикарные платья по 10тыс.грн, но далеко не каждый может позволить себе такие дорогие.
сайт Роял-Бутик (Белая Церковь); и молели отличные, и выбор, и цена, есть наложка Новой почтой, обмен и т.д. достойное исполнение для выпускного. Автор, какой бюджет? если очень большой - заказывайте у дизайнера. Если обычный, или минимальный, обратите внимание на этот сайт.
платья очень красивые!только не понятно, почему одна модель с хлебом, а вторая на пляже,разве такие платья для этого созданы!??или это такой маркетинговый ход...
дело даже не в цене. Плате выглядит ужасно,кружево дешевое ,полиэстер на юбке даже выглядит скрипучим. Если это платье было оригинальным ,то в чем же были остальные девочки ?
О вкусах не спорят. И платье отличное. Кружево очень хорошего качества и фатиновая юбка совсем не скрипучая.
При индивидуальном пошиве, вы сами выбираете качество материалов, фасон модели, цвет, размер и ничем не ограничены. Найдите понравившееся вам платье и пошейте его на заказ. Это будет дешевле чем шикарное брендовое платье из салона, но дороже, чем на рынке или МоднаКаста.