Зина с магазина• 18 сентября 2013
Девочки, какая погода сейчас в Ялте?
Девочки, кто сейчас в Ялте? Подскажите, какая погода?
anna_daoud1782• 18 сентября 2013
запомните погода в крыму как настроение женщины
то хорошая ,а через пару часиков может быть и плохая
anna_daoud1782• 18 сентября 2013
а по теме вчера тепло было,сегодня в спорт костюме ,но это симферополь ,в ялте теплее обычно ,евпатория симферополь хмуро
Masha Marmeladova• 18 сентября 2013
Вчера приехали, правильно тут сказали про погоду как женщину - не просто женщина, а ужасно капризная барышня. Ясно и солнечно, +30 в тени и температура воды +12 - понедельник (видимо, низовка пошла). И так постоянно было за последние три недели - не угадаешь. Причем, в зависимости от влажности вечером +19 может быть вполне тепло, а может и холодина, особенно когда ветер. Прогноз по Гисметео и Синоптику даже смотреть перестали - как лотерея потому что, ни разу не угадали синоптики погоду на след. день в Ялте с точностью)
Зина с магазина
• 18 сентября 2013
спасибо. все-таки стоит верить гисметео,-так ,как оказалось, реальная температура. А вот знакомые, которые отдыхают , говорят, что жарко))) загорают). Вот я и растерялась. Еще раз спасибки ответившим
Жерица ночи• 18 сентября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
блин, лучше пусть будет по гисметео - +18....
Ангелочек с рожками• 18 сентября 2013
Севастополь. Только что дождь прошел и небо затянуто тучами; с утра было ветренно и прохладно, а вчера солнцышко было :)
Персонаж Аноним• 18 сентября 2013
вода ледяная, вчера ни кто не купался, даже ноги помочить не реально((( очень холоднючая вода, сегодня на пляж не ходили, сейчас идет дождь((( вот и думайте стоить ли ехать
Masha Marmeladova• 18 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это низовка, в понедельник началась, обычно дня на три-четыре, так что уже совсем скоро водичка опять до +21 поднимется :)