Ще з цiкавого Девочки, какая погода сейчас в Ялте? +12 Тунис в октябре? +7 Єгипет 20-30 грудня +16 Качество воздуха, Киев((( +43 Какой месяц в году у вас самый нелюбимый? +53 Когда потеплеет?((( +15 Якщо жити в теплій країні- менше хворіє людина, довше живе? +45 Этой зимой будет минус? +32 Зима прийшла! +26 Ну и ураган в Киеве, кошмар. +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка7+1837 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?6+1546 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте5+1475 Чому мені так боляче?5+1465 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег8+1338 Я должна как-то реагировать?5+1215 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю5+1115 ещё
Сейчас читают! Я хожу в таких страшных ботинках. Был выбор зуб или новая обувь +631 Ви би позичали великі кошти на лікування кота?2+512 Багатодітний батько виявився маньяком+451 У кого електромобіль, чи їздите в далекі поїздки?+421 Кому нужно отдам лекарство+391 Ваші старшокласники багато прогулюють?+371 Stimma хто бачив, міряв ці моделі курток+301