Ще з цiкавого Девочки, какая погода сейчас в Ялте? +12 Тунис в октябре? +7 Львов или Киев. +23 Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны? +100 Завтра самый жаркий день в Киеве +38 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди? +67 Что это белое над троещиной??? Нигде нет прожекторов? +18 Киев, будет сегодня дождь? +18 А вы чувствуете, что скоро осень?( +38 Такие ночи холодные уже, Киев, вроде ж не август еще.. +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1239 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+512 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+373 Как пережить собеседование без стресса?2+362 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал2+332 Раньше не было границ 2+252 плямки невідомого походження +241 ещё
Сейчас читают! Неужели книжный рынок все???+71 Отношения отчима и сына3+63 Опять у меня какая-то клебсиелла +61 В Днепре уже проезд по 25 грн. Никто даже не предупреждал о прднятии цены4+44 Кто покупает отливанты, как вы в коробке знаете где какой?+41 Болит спина, Что вы делали в такой ситуации?+41 Алина, а сколько у вас уже штук барби?+31