Сегодня я не я• 27 февраля 2018
Подскажите питательную или увлажняющую маску для волос
Очень нужно, волосы сухие, блеска нет. Есть ли действительно достойные маски ?? Или какими средствами можете поделится ?
Davines Alchimic
Loreal Prof Absolut Repair
Revlon Hydra Rescue
Также советую, купите если с финансами не очень, маску Эстель зеленую,купите в аптеке две ампулы Витаксан(витамины группы В), эфирное масло жасмина, все это вылейте в покупную маску, и раз в неделю делайте такую маску на час( а еще лучше если в сауну пойдете и с этой маской посидите) - эффект после первого раза увидите, волосы шелковистые, блестят и струятся в руках.
Помимо масок советую всегда шелк Чи, или аргановое масло от Чи,на кончики
Loreal Prof Absolut Repair
Revlon Hydra Rescue
Мира всем• 27 февраля 2018
перепробовала кучу всего, но только вот эти средства меня спасают , довольна не на 100 а на 100000000000%
Цена просто сказка. Нигде такой не найдёте. 750мл Вам хватин на ооооочень долго, там совсем минимальный расход шампуни и кондиционера.
Фантазерша• 27 февраля 2018
масс маркет не поможет,домашние маски из витаминок-масел-яйца - еще больше высушат вам волосы. берите проф, я советую керастаз,джойко,дсд
Мира всем• 27 февраля 2018
Ответ дляФантазерша
да, кстати, плюсуюсь к Джойко.
Но лично мне по соотношению цена-качество -нужные свойства больше всё таки ТиДжи нравится)
Ненавязчивый синтезатор• 27 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Автор простите,влезу.
Сохранила в закладки, куплю. Если окажется фу ,я вас найду))))))))
На полке уже места нет для не подошедших шампуней бальзамов))))))((
Сегодня я не я
• 27 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор простите,влезу.
Мира всем• 27 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор простите,влезу.
могу открыться, чтобы легче было искать))
Читайте отзывы и решайте.
У меня сухие тонкие волосы, мне надо было блеск, увлажнение, объём и плотность волосам.
Хотела заказать маленькие объёмы для пробы . 250мл там приблизительно по 250-350грн. Но наткнулась на набор по 750см за 750грн и не устояла)) Ни дня не пожалела.
Забросила все маски-масла-спреи. Мне хватает для только шампуня и кондиционера, чтобы волосы выглядели достойно , на все 100%
Читайте отзывы и решайте.
Ms. Сама прямота• 27 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Что работает ,проверено : Selective, CHI, Global Keratin,Kerastase.
+1 к Керастаз именно той, что на картинке, маскинтенс
Ответ дляАнтиТанкист
Читайте отзывы и решайте.
а на этом сайте оригинал?
Просто смотрю на цену на сайте
и на мейкапе
разница приличная....
меня тоже заинтересовала цена, я знаю,что ТиДЖи не дешевый уход, а тут такие цены...
Просто смотрю на цену на сайте
и на мейкапе
разница приличная....
Беззубовна• 27 февраля 2018
Добавлю в закладки
Пока пользуюсь масс-маркетом. Особого эффекта не вижу
Без Баяна• 28 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А там нет подделок? Потому как везде цены ого
УжеВотДа• 28 февраля 2018
Ответ дляредмен
Davines Alchimic
Loreal Prof Absolut Repair
Revlon Hydra Rescue
Loreal Prof Absolut Repair
Revlon Hydra Rescue
+
Мира всем• 28 февраля 2018
Ответ дляредмен
а на этом сайте оригинал?
Просто смотрю на цену на сайте
и на мейкапе
разница приличная....
Просто смотрю на цену на сайте
и на мейкапе
разница приличная....
я тоже была удивлена) Очень боялась но заказала. Посылка ехала Мист из Чехии. Не знаю за парфюмерию, но шампунь-кондиционер оригинал.
Мира всем• 28 февраля 2018
Ответ дляредмен
тоже выше написала, подозрительно низкие цены....
девочки, делала заказ 3 раза и всё было отлично. Но , сами решайте.
Вот отзывы о магазине.
Я перед заказом долго всё перечитывала , но рискнула и не пожалела. Но, опять повторюсь, я заказывала только всё для волос. И жидкие чулки заказывала, тоже очень довольна) Всё. Парфюмерию не заказывала
Вот отзывы о магазине.
Мира всем• 28 февраля 2018
Если надумаете заказывать, обязательно регистрируйтесь и дня 2-3 подождите, на почту придёт купон на скидку) Нарыла такую инфу в интернете и воспользовалась)
Кудряшка Сью• 28 февраля 2018
Автор, у меня сухие волосы после осветления. На днях купила маску Kallos Med, попробовала уже два раза - эффект удивительный. Очень хорошо питает и увлажняет.
Ответ дляредмен
Davines Alchimic
Loreal Prof Absolut Repair
Revlon Hydra Rescue
Loreal Prof Absolut Repair
Revlon Hydra Rescue
А зачем туда добавлять витаксон?
Если посмотреть стоимость Витаксон и натурального масла Жасмина, то проще купить сразу что-то покруче.
Самое дешевое эфирное масло жасмина у производителя стоит около 30 евро за 1 мл, остальное -это уже невесть что.
Хотя по отзывам зеленая Эстель, вполне пойдет без добавок