АдеКВАтная• 28 февраля 2018
Рухнуло. У мужа отношения на стороне.
В браке 13 лет. Ребенок 1. С полгода как стала подозревать что есть у мужа с*ка на стороне. На все разговоры и вопросы только агресия. Сегодня же в его вайбере почитала переписочку. Набрала тот номерок. И ***. Да, жизнь у них малина, встречи да лююбовь. И в переписке такие ей словечки закидает.: лучик солнца в кромешной мгле; навеки тобой покорён....я к нему с фактами, дремал. Налетел обозвал и сказал сваливать с его кв. Все. Вещи собираю..... (** часть текста удалена Администрацией**)
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Конечно не причем. Ее изнасиловали, а она сопротивлялась.
а почему, скажите, она должна думать о людях которых она не знает? Это ответственность только муж-я так считаю, ну еще и жены которая либо с м...ком живет(ее выбор) либо так его задолбала, что он ’лучики’ на стороне ищет.
Нуждаюсь в общении• 28 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Вот честно, не смешите. У моего мужа уже лет как семь есть подруга (это он так её называет, но переписка каждый день, он к ней домой ездил пока её мужа не было дома). Всё она прекрасно знает и ещё назло провоцирует и поддерживает общение.
Вот именно назло жене. Еще и против детей настраивает.
Ответ дляАдеКВАтная
Уснула к 5 утра. Чемоданы стоят. Он проснулся и спрашивает намеренна ли я уходить? Сказала ты ж сам меня выганял ночью, да и терпеть 3-ю сторону я не намеренна. Говорит что у них только переписка была, познакомились в бизаре. Я не верю что полгода переписка. Тем более я звонила этой и она сказала что любовь у них. Он отрицает. Сначала злился, теперь ходит как собака побитая. Просит не уходить, на колери ставал. У малого прощения просил мол я спросонья я не понял. При мне блокировал ее номер. И написал ей что окончено все, не пили и не звони мнп семья дороже. Я сейчас сижу и не знаю что делать. И верю ему и не верю.
Вам нужно поговорить. Если он готов перестать проявлять к вам агрессию - а работать над отношениями - то можно дать второй шанс. Я так думаю.
Ответ дляАдеКВАтная
А зачем ламать другие души? Ладно мою . А сын причем? Он мучается сейчас . Пму только 9 лет и он уже ненавидит папу. Плачет, приговаривает ’ папа я тебе так люблю, навіщо ти так?’ А я шмотки собираю. Слов больше нет. Поэтому дальше без меня. Я не комментирую. Извините очень болит. Не могу.....
Ребенка зачем нервировать?
Вещи не собирать, за окно их.
Новогодняя пальма• 28 февраля 2018
Девочки..Вот так и мой муж...такой ....издевался и доводил меня скандалами и придирками , истериками( токартошки в борще не хватает, то гамно готовлю, то как проститутка одетая хожу-ревностью своей безпочвенной и оскорблениями довел меня до нервоного тика..И раздавленой самоценки))) И считал,что у нас оченькрепкая семья-ведь он же такой верный семьянин, все в дом все в семью!!! А у меня уже глаз дергался и нервный комок шею давил!
Дошло до такого, что я домой после работы не хотела возвращаться, а совместаня поездка на море мне адом казалась...
Завела любовника, сейчас у меня другой мужчина-я счастлива))) И разумеется меня осуждали, что я плохая ..изменщица...Такому мужу изменила!!!
А я как от страшного сна избавилась)) И не жалею.
Раз одела не бу• 28 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Просто развестись нельзя? Ну не ужились, подали на развод, собрали манатки (свои или его), сказали спасибо за все, что было, дальше я поплыву самостоятельно. А после развода хоть с десяток мужчин разного возраста и расцветок
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
а че не уйти от мужа? такого вообще не понимаю
CanisLupus• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Значит будет ещё назад проситься.
У них этой истории лет 8 уже)) не будет)) та барышня увела из семьи его друга, а он женился на его бывшей жене. Санта барбара)
CanisLupus• 28 февраля 2018
Ответ дляКороль дивана
То есть речьтне о живом объекте а о сумке . Захотела взяла захотела вернула ?))
А что вас удивляет?)) мужики тупенькие на самом деле, не зря говорят - жена шея, так вот и любой другой быть шеей очень даже получится. Правду говорят, женщины не сходят с ума от мужских ног)
Новогодняя пальма• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
не понимайте.Ваше дело.
Я тоже так рассуждала.А потом понял, что нельзя никого осуждать, пока не пройдешь путь в его бшмаках.
Иногд окружающие люди не могут знть всех моментов..
И тки да..иногд бывают мешют уйти-совместный бизнес, дети, недвижимость..поживем увидим..
Админко• 28 февраля 2018
Времена такие, что никто не хочет терпеть ради чего то эфемерного. Отпустите
Живите дальше, растите ребенка
Людмила-МаЕшики• 28 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А у меня как у вас,только муж изменщик конкретный оказался. Сейчас в других отношениях. Просто небо и земля.
И вообще нормальных мужиков вокруг более чем...
Людмила-МаЕшики• 28 февраля 2018
Ответ дляCanisLupus
Увидите...
Практически у каждого в семье своя Санта барбара)))
Новогодняя пальма• 28 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Девушки..вопрос в другом!! Иногда половинкм, коорые обвиняют изменщиков..ОЧЕНЬ бы не помешало, смотреть на свое поведение со стороны! Брак не гарнат того,что теперь можно издеваться нд своим мужем и женой в надежде ,что они все это будут терпеть!
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
вот вот!И я о том же, а то это притворство, ложь и предательство выходит. Мужу борщ не нравится, пойду по...сь с чужим мужиком, как чудесно
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Либо тут половина комментаторов - мужики, либо я не понимаю, что происходит. Автор плохая, а муж влюбился, ему можно. С ума сошли люди...
Автор, желаю Вам всех благ! А эту суку пусть накажет жизнь.
Не только суку, но и кобеля.
Тем, кто обвиняет автора, что она не такая, а муж просто влюбился, лапушок - какого милого он тогда не ушёл от жены, не развёлся?
CanisLupus• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Увидите...
Думаю вряд ли, из-за ато они даже не в одной области... ребёнка жаль... отца с рождения нет(
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Мужчины редко живут с нелюбимыми. Никакой ребенок не спасет
Мужчины редко умеют любить. А живут они часто с кем попало.
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
та брак вообще не гарант ничего я вам скажу!Но опускаться и унижать своего мужа(это же ваш выбор) это последнее дело. Собрали вещи,и вперед к ’любимому’. Я не в первом браке, но для меня дикость от одного мужика к другому в постель прыгать-это неуважение предле всего к себе
Нуждаюсь в общении• 28 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Какой месяц? Это на всю жизнь. Даже если уйти от мужа, то в каждом новом будет сомневаться.
Да не надо. Через это все проходят. Но не всем расказывают. И не все об этом знают. И живут потом дальше как не в чем ни бывало.
Ревнивая жена• 28 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Может, та женщина вообще о существовании семьи у Вашего мужа ни сном, ни духом... Ну почему она с*ка? С*ка - это Ваш муж.
Ну да, ей 16 лет и она не в адеквате? Все приличные мужики уже давно и глубоко женаты. Под дурочку, что ничего не знаю или знать не хочу, каждая может косить. Бумеранг к ней прилетит обратно, не сомневайтесь...
Новогодняя пальма• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
ой...оствьте при себе свои нравовещания!
Вы не можете быть уверены что у вас через пол года будет или произойдет..
Я такой жекак вы еще год назад была..
Нуждаюсь в общении• 28 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Не поняла. Продолжать жить в грязи и нелюбви, лишь бы не уступил место какой-то бабе? Капец. Я после советчицы уже смотрю на благополучные с виду семьи и думаю, что это может быть показное благополучие, на самом деле там есть и любовницы, и дети на стороне, просто жена все терпит и вцепилась мертвой хваткой. Ну типа мудрая она.
Поживите еще с мужем лет 30, а потом выводы сделаете.
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Автор,видите,все случилось так, как я Вам писала сразу после Вашего поста. Все они в таких случаях ведут себя аналогично. Повторюсь,у кого серьезные намерения к другой женщине,тот сразу делает выбор,и если там,действительно,любовь(всякое бывает),то разрывает отношения с одной женщиной и уходит к другой.У Вашего мужа,мне кажется,даже вопрос так не стоял. Обыкновенный флирт,я предполагаю. А то,что Вам эта особь по телефону начала рассказывать,как у них всё офигительно-ну,Вы же взрослая девочка и должны понимать,почему она это делает,почему ей хочется сделать Вам больно. Это в ней говорят обида,злость и зависть. Предположим,даже если у них даже и был секс,- и что? Вы много знаете семей,где мужья ни разу не изменили? И в звёздных семьях,и в обычных. Мне очень нравятся слова обожаемой мной Ларисы Гузеевой-«любовница-это общественный туалет,в который мужики ходят справлять нужду». Повторюсь,мужчина может влюбиться,но в таком случае он сразу уходит,а не унижает «жизнью втроём» и себя,и обоих женщин.
А куча злых комментов,в которых обвиняют Вас и возносят на пьедестал любовниц- от таких вот «общественных туалетов». Любовница,девушки,от слова «любить», а никак от другого,нецензурного слова. Смотрите правде в глаза.
Нуждаюсь в общении• 28 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
Пурга здесь в поступках автора...
Выше девушка написала подробно о странности поведения автора - полностью согласна.
Особенно выливать свое наболевшее на ребёнка...жесть..
Но это ж советника, тут другие традиции(((
У женщины стресс. Че странного?
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Правильно сказано, здесь просто многие считают что мужщины уходят только к б***, а они бегут как раз к нормальных женщинам
сказочница Вы, однако.
Людмила-МаЕшики• 28 февраля 2018
Ответ дляCanisLupus
У каждого своя судьба.
Деток действительно жалко, они в таких ситуация не при чём. А страдают больше всех.
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Я такой жекак вы еще год назад была..
уверна я старше вас, и опыта больше (брак не первый) это мой принцип)
Король дивана• 28 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не зря говорят если су..а не схочет - кобель не скочет. Так что... так уж муж один виноват?
Вашего хотят ? И он не отказывается ? По Вашей логике