Мелочунь• 18 сентября 2013
Правы ли модераторы на Сландо, если постоянно убирают фото продукта?
Правы ли модераторы на Сландо, если постоянно убирают фото продукта? А у других такие же фото и ничего, никто не удаляет и не перемещает в другую категорию ! Смотрела специально у других куда ставить и какое фото. Это моя ошибка или с модераторами не повезло?
Магиня• 18 сентября 2013
Мне тоже интересно.Выставила свои фотки,сама фотографировали.они удалили объявления,типа фото не ваше??????А чье.Таких дибилов как на Сландо поискать надо????
Зоркая Зорро• 18 сентября 2013
не надо паники. напишите в техподдержку письмо с вашим вопросом и если вы правы, вам все разрешат. Мне так объявления удаляли, думая, что дубликат.
Выручалка• 18 сентября 2013
Та же история. Когда, я стала объяснять, что фото мои, просто сделаны профессионально, сказали: пришлите подтверждение. Не стала тратить на них время. Продаж - 1 в полгода, понтов - на миллион. Самые худшие впечатления от Сландо.
Мелочунь
• 18 сентября 2013
Я прежде,чем писать, хочу понять права я или нет.. Фото, картинка воды парфюмерной, но у других такие же точно фото, в той же категории. И можно,а мне нет. Я сфоткать никак не могу, на телефон отсвечивает упаковка, а фотоаппарат сломался. И простое фото убирали уже несколько раз.
Мелочунь
• 18 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
Получается надо сделать хуже фото, чтоб они успокоились. А клиентам,как смотреть, их не интересует.
Путающаяся• 18 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
я с ними когда еще был емаркет как-то переписку вела больше года, когда фотки слетали из объявления неизвестно куда, очень сложный сайт, как по мне, удаляют и фотки, и тексты объявлений...
Путающаяся• 18 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
+100
Мелочунь
• 18 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо. Ябедничать не хочется на других. Укажу, что у других также, они и другим начнут нервы портить.
Мелочунь
• 18 сентября 2013
Но и так нервы сдают. Сегодня уже 7 раз удалили! Они удаляют, а я ставлю назад! Уже так с одним фото было, но отцепились после 3 раза.
Вумна вутка• 18 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
Я так эл. книгу выставляла, раз 8 удаляли. Плюнула.
Начальник Анонимов• 18 сентября 2013
мои удаляли, так как взяла их с КС и был на них написан сайт стаффа.
может и у вас также?
Мелочунь
• 18 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
мне уже 8 раз тоже. Не могу плюнуть, товар с огромной скидкой и дешевле, чем у других. Я клиентов так потеряю...
Алиса в стране Советчица• 18 сентября 2013
У них в правилах четко прописано:
’Фото, демонстрирующее товар/услугу, предлагаемые Пользователем к продаже, должно соответствовать заголовку и тексту объявления. На фото должен быть изображен только предлагаемый объект. Стоковые фото и/или фото, загруженные из сети Интернет, запрещены.’
поэтому за нарушение правил, модератор и карает. Другой вопрос, что они не успевают всех отлавивать и куча народа со стоковыми фотками
Мелочунь
• 18 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
может и у вас также?
нет, чистое изображение флакончика.
Мелочунь
• 18 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У них в правилах четко прописано:
эта куча висит постоянно и их не трогают! фото,специально выбрала спокойное, без лишнего. Еще завтра попробую, если нет, то буду что-то думать. Спасибо за ответы.
я им написала уже два письма за сегодня. хоть исходники им предоставляй:( устала бороться с ними просто.
Они сами свои правила не знают. Мои объявления помечены как Бизнес и я имею право выставлять стоковые фото (а у меня их даже нет!, все фото мои) согласно их же правилам. Размещаю в одной объяве 2 зонта - одинаковая модель, разные цвета, так его удаляют, потому что в Частном объявлении нельзя размещать несколько товаров.
но у меня же раздел Бизнес.
я уже прямо в объявлении написала им большими буквами чтобы не удаляли фото, так как они мои и дала ссылку на магазин.
но у меня же раздел Бизнес. я уже прямо в объявлении написала им большими буквами чтобы не удаляли фото, так как они мои и дала ссылку на магазин.
Мелочунь
• 19 сентября 2013
Ответ дляДар
но у меня же раздел Бизнес.
Если Бизнес,то можно картинки, а не фото и несколько штук ставить? А вообще, в чем разница Бизнес выбрано или Частное лицо? Простите, может глупый вопрос, но я на Сландо недавно.
у меня такое чувство что для них никакой:)
у них вообще для меня не понятно - есть Бизнес как рубрика, но не понятно для чего она нужна, фирмы там чтоли целиком продают или опт... и есть Бизнес как форма продавца. Видимо можно именно в рубрике Бизнес вне зависимости от вашей формы.
Мне ответили. Попросили выслать оригиналы моих фотографий. После отправки сказали что восстановят все фото и будут учитывать в будущем что я это не частное лицо, а магазин.
Ответили кстати впервые за все время.
Мелочунь
• 19 сентября 2013
Ответ дляДар
Ответили кстати впервые за все время.
А я бросила восстанавливать и удалила объявление, а товар сразу же продала в другом месте! У меня складывается впечатление,что в какой рубрике будет объявление зависит от того какой модератор...Похожий товар выставляла в разные дни и получились разные рубрики. И модераторы там, это такие прыщавые замухрышки, которые не отходят от компьютера и далеки от всего, кроме компа.
Подмигашка• 20 сентября 2013
Из своего успешного опыта размещения и общения с тех. поддержкой, напишу краткие правила. В разделе бизнесе можно фото сток, именно в разделе бизнес!!! Но когда подаются объявления в другие рубрики, запрещается подача объявлений с фото сток и информации на фото( ссылки на другие сайты, контактная информация и т.д.). Так же в этих рубриках, не допускается контакт. инфо в тексте телефоны, ссылки на сайт, перечень товаров, только разрешается ссылку на конкретный товар, кроме ссылок других досок объявления. У меня тоже мало продаж на этом сайте(((