Подкустовый выползень• 01 марта 2018
Вопрос по Киевстар все разом
Подключила вчера Киевстар все разом, ноне разобравшись до конца, пополнила интернет а не мобильный... а абонплату оказалось снимут с мобильного... возможно ли перевести деньги с интернета на мобильный? может кто сталкивался? спасибо, кто подскажет
Королева спама• 01 марта 2018
У меня тоже с прошлого года висит на счету какая то сумма, не много, правда. Сказали, что на телефон ее никак не перевести. Звоните им, может, что то поменялось, но сомневаюсь, скорее всего придется Вам и телефон пополнять((((
Пончик Солнечный• 01 марта 2018
Тоже узнавала с полгода назад. Сказали, что нельзя. Так и висит, правда, сумма небольшая, не абонплата ю, но неаккуратненько, раздражает.
Подкустовый выползень
• 01 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
вот я так и подозреваю... завтра снимать абонплату , а я последние деньги закинула не туда(((
Подкустовый выползень
• 01 марта 2018
в общем позвонила в Приват, они подали заявку в Киевстар на возвращение денег обратно на мою карту, но как решит Киевстар никому не известно, скорее всего не вернет денег, а Приват сам вернуть не может.
короче говоря этот Киевстар шарлатаны еще те, перевести деньги с счета интернет на мобильный не переводят (это вычитала у них), и похоже не возвращают тоже.
придется еще искать деньги чтобы оплатить мобильный... а те таки будут висеть непонятно зачем и кто ими будет пользоваться целый год...
Подкустовый выползень
• 01 марта 2018
Ответ дляНаталли_
Разорвите заявку ’Все разом’ и в следущем месяце снимется со счета Интернет. Правда экономии не будет никакой(
Может роутер купите - там услуга есть ’Роутер’ за 300 грн.
думала об этом, ну да ладно уже, кто же виноват, что я такой лох)) оплатила еще и телефон на эту сумму, а те если и не вернут, то пусть висят уже.
рано или поздно акция эта закончится и деньгами теми воспользуюсь.