Первая леди колхоза• 01 марта 2018

Нужна запчасть к бейблейду! У кого есть? Где купить?

Сын потерял деталь от бейблейда(( Волчок, на котором все крутится. Может, у кого-то валяется дома? Я бы купила или поменяла на что-нибудь.
vitusia• 01 марта 2018
А мой шнурок потерял от запускалки Может у кого есть ненужный и продаст

СноваЗдорова• 01 марта 2018
Нигде не купите, новый блейд
автор Первая леди колхоза • 01 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Нигде не купите, новый блейд
Ответ дляvitusia
шнурок-то приделать можно. наверное. Или Вы пластиковую ищете?
vitusia• 01 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Пластиковый черный с зубчиками
Ответ дляvitusia
Пластиковый черный с зубчиками
ааа, тоже проблема. Вы через инет покупали? Напишите продавцу, вдруг у него есть.