Рябушка Ку• 01 марта 2018

припухшие верхние веко. немного желтизна кожи. что это модет быть? к гастроэнт?

вопрос в названии.
второй день припухшее верхние веко.утром особенно. ближе к уголку глаза. присмотреоась и немного как желтоватая кожа в этом месте. что это может быть? какой звоночек от организма. повышен холестерин? к гастроэнтерологу? или пройдет. алкологоль и сигареты отсутствуют вообше. питание кушаю все вместе с ребенкрм четырех лет (суп.каши.котлеты паровые...)
Жидкость для снятия глаз• 01 марта 2018
Сыроватками для роста ресниц не пользуетесь, косметика, витамины (бады и пр)-это все факторы риска.
автор Рябушка Ку • 01 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вообще ничем таким не пользуюсь. даже пудрой и тоналкой уже пол мес. не пользуюсь. наносила только крем лореаль роскошь питания.
автор Рябушка Ку • 01 марта 2018
начну сегодня элюминаль гель принимать.
Жидкость для снятия глаз• 01 марта 2018
Ответ дляПироженкА
начну сегодня элюминаль гель принимать.
Сначала сходите и сдайте анализы: кровь, печ.пробу, анализ на сахар...не занимайтесь самолечением,, чтоб не пришлось что то другое лечить
автор Рябушка Ку • 01 марта 2018
да. дело в том, что анализы как раз недавно здавала. четыре дня назад. все в норме. общ.ан.крови. и гемоглобин. и гликелизир.гемоглобин.
по печеночным пробам в начале февраля было небольшое отклонение по ггт. но врач сказала ничего тут не видит.
автор Рябушка Ку • 01 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз