ХикориДикори• 01 марта 2018
В копилку к перлам!
помните тему про Эскадрильи, Эспандрилы и прочее...встречайте БАМПЕР!
ХикориДикори
• 01 марта 2018
это просто пипец! И она собирает по ним СП!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки!!!
Ксерокопия ночи• 01 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Я не удивлена. Обычно по жизни вот такие вот посредственные люди и пробиваются
ХикориДикори
• 01 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
а я удивлена и очень! Какое СП она собралась собирать? если у поставщика явно эта куртка не ’Бампер’!!
Матрёна• 01 марта 2018
А... Так то вообще курточка. *ещё больше зависла* бампер-это шо в правильном переводе? Приходит на ум бомбер

ХикориДикори
• 01 марта 2018
Ответ дляМатрёна

такая модель куртки называется Бомбер!
Матрёна• 01 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
такая модель куртки называется Бомбер!
Меня вообще стремает покупать, когда у человека продаются лАсины, что то в пОеДках и все в таком духе)
Трахтибидох• 01 марта 2018
Ну всякие крАсовки еще ладно, бывает, но я на олх как-то встретила бусаношки - во где жесть и вырвиглаз.
ХикориДикори
• 01 марта 2018
Ответ дляМатрёна
та это кошмар! О каком доверии к СП может идти речь, если она сама не знает на что его собирает!! рейтинг кстате 0