ПироженкА• 01 марта 2018

Кто был в центре Равновесие , Киев?

Подскажите как вам ? Сколько длилась консультация? цена?
Возраст ребенка?
Бензопирен• 01 марта 2018
Может, проще Вам перезвонить им и уточнить это все по телефону? ...
Мы были 1.5 года назад. Час с небольшим первая консультация с нейропсихологом. Цена была 500 грн. (могла поменяться).

Бензопирен• 01 марта 2018
Ну, и ник у меня.
Стопудова• 01 марта 2018
Мы ездили к ним на занятия в прошлом году на сенсорную интеграцию. 1 занятие 400 грн было. Как по мне, то не оправдано ни по цене, ни по результату: за 7 месяцев особо никаких подвижек. Лучше бы мы эти деньги сразу на качественную диагностику потратили, а не теряли времени даром.
Играю у края• 07 марта 2018
они ооочень дорогие.ушли от них к другим специалистам,сравнив и цены и то как занимаются( откровенно тянули ’резину’)
мы ушли в Центр Стимуляции Мозга.
занимаемся с логопедом дефектологом, с психологом и по разным методикам на развитие-нам программу невролог расписала и корректирует каждые два-три месяца..