Баба-царьлебедь• 01 марта 2018

Кто начал ходить на курсы английского. Вы довольны?

результатом?
сколько уже ходите?
Когда начали видеть реальные сдвиги?
Хочется ли бросить? (лень например) ..

спасибо!
Кому там слова не давали• 01 марта 2018
Мне пару лет надо было. Лень постоянно, не ходить ещё хуже

Murcoshechka• 01 марта 2018
Очень довольна.Хожу 4 года.
Сдвиги увидела через год.
Бросить никогда не хотела,но видимо придётся,финансово тяжело очень
автор Баба-царьлебедь • 01 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
Очень довольна.Хожу 4 года.
Сдвиги увидела через год.
на какие курсы ходите? Дорого платите? 3 раза в неделю?
спасибо!
Неугомонная• 01 марта 2018
Начала ходить на курсы (месяц)
В Green forest-очень нравится, подружка посоветовала! Очень довольна и рекомендую
Как раз домашку села делать))) у меня начальный уровень
Murcoshechka• 01 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо!
2 раза в неделю.Начинала с нуля.Никогда английский не учила,в школе-французский.
Курсы с носителем,сейчас-120 грн занятие,раньше было дешевле.
В группе 3 человека,но не все всегда приходят
Дежурняшная• 01 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Начала ходить на курсы (месяц)
что это за учебник? не узнаю)
Неугомонная• 01 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
что это за учебник? не узнаю)
Ихний, зелёный
Робот Вертер• 01 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
Очень довольна.Хожу 4 года.
Сдвиги увидела через год.
За 4 года не выучили????
Murcoshechka• 01 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
За 4 года не выучили????
Выучила. Просто у каждого свои цели.
Кто-то учит чтобы просто говорить,а кто-то научные работы писать на английском)

автор Баба-царьлебедь • 01 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Начала ходить на курсы (месяц)
круто) я тоже после школы прошла начальный уровень. Правда потом не учила дальше и все забылось(
автор Баба-царьлебедь • 01 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
курсы с носителем именно в группе, да? подскажите название пожалуйста.
Вы слова зубрите? или как запоминаете лучше?
автор Баба-царьлебедь • 01 марта 2018
я вот сижу у компа и постоянно думаю, накупить опять на распродажах США ребенку и себе вещей или пойти учиться на курсы))
Потому, что трачу примерно столько в месяц, сколько бы за английский пришлось бы отдать. Время идет, вещи изнашиваются, а английский как был (точнее не было) так и нет
Murcoshechka• 01 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сначала учила,потом начала книги читать,фильмы смотреть и как то само запоминалось.
Но мне языки легко даются)
ЦыбаФу• 02 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
Из какого вы города? стоимость очень лояльная
Murcoshechka• 02 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Киев
ЦыбаФу• 02 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
Киев
Я удивлена, почему такая цена. Я цен еще не узнавала, но думала, что это значительно дороже, а так обнадеживающе прямо. Если 2 раза в неделю, то это в месяц получается 960 грн, верно? И у вас небольшая группа? А носитель он откуда? Он сам преподаватель или нет? На занятии реальное общение все время на английском или как оно организовано?
Murcoshechka• 02 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
В месяц зависит от количества занятий.в январе было 720,в феврале 960.
Он сам из Новой Зеландии,женился на украинке,приехал сюда,организовал свои курсы.
Я его знаю уже 5 лет,раньше он по русски не говорил абсолютно,сейчас какие-то простые предложения может сказать
На уроках только английский.Это могут быть беседы,подача нового материала,чтение,произношение.
У меня 2 дочки тоже к нему ходят.В школе только 12 получают)))
Он очень крутой учитель,я долго искала своего учителя и нашла.Не только учителя,но и друга)
ЦыбаФу• 02 марта 2018
Ответ дляMurcoshechka
Контактами поделитесь? Кстати, это какой английский считается? Есть американский, есть из Англии, если можно так выразиться, а в Новой Зеландии свой какой-то диалект присутствует или это тот же, как и в Англии?
ЦыбаФу• 02 марта 2018
Могу вам в личку написать, если тут не хотите контакты писать

Murcoshechka• 02 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Да,лучше в личку