Попипиповна• 02 марта 2018

Хелп!!Уже потратила 3000грн. а толку 0.

Девочки,у ребенка серозный отит с прошлого четверга .В лор институте сказали,что нужно показывать, н о взять к себе отказались из-за орз. Пили сироп лора к, со среды ездим в частную клинику на капельници антибиотика цефтриаксон,вроде и лучше стало,но сегодня ночью опять температура 38.5(((Я уже и не знаю куда обращаться и что делать.Мы с Вишневого,ехать в Боярский больницу что ли? У кого был такой отитул, ч то вы делали?
автор Попипиповна • 02 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, у сына 6 лет, так перед новым годом было. Отит среднего уха, скащали пить антибиотик, темп.39 - 39.5. Боль отдавала в подбородок, отипакс не спасал, только нурофеном убирали боль. За 6 дней были у 4-х разных лоров. При приеме антибиотика, темп не падала, на 5-й день приема так и поднималась до 39. Я грешила, что может антибиотик подделка. На 7-й день лор сказал проколать перепонку. Она не была вздутой, как таких показаний ее пробивать не было. Но то, что так долго весь этот процесс; лор сказал, что может быть такое, что за пару часов может набрать гной. Плюс мы кровь сдавали в 1 день болезни и на 7й, анализы ухудшились намного. Мы согласились на прокол перепонки. Это секундное дело. Мы когда уже ехали с больницы, у сына наконец-то не сртеляло в подбородок. Но нам выписали у же колоть антибиотик. Еще кололи 5 дней. Через три дня показались лору, перепонка полностью заросла. И закончился тот ад, который мы пережили за полторы недели. Недумала, что так модет быть с ухом. Вам быстрейшего выздоровления!
Спасибо

Весотехник• 02 марта 2018
Отвечала автору на пост выше)
Всем деткам здоровья и не болеть!!!!!!
ale-saenko• 02 марта 2018
Мы тоже вылечили гнойный отит у врача в детской больнице на Богатырской (на въезде в Вышгород). Очень хороший и внимательный врач. Там стационар, но мы не лежали, только приезжали на процедуры. Если что, напишите в личку - дам контакт
Щас ухожу• 02 марта 2018
Автор , сочувствую . Я взрослая 34 г . Лежу с отитом гнойным неделю . Должна была лопнуть перепонка , но слава богу не лопнула. Боль адская . Даже были мысли прыгнуть балкона( извините но так) . Лечат как и вас уефриаксон вливание в/в 20 мг. Капли и постоянный контроль лора. Обезболивали дексалгином .
Улучшение , если можно так сказать пришло на 6 день . Смортрели через компьютер.
Но ухо заложено , временная ?!) потеря слуха 60%
Поменяйте врача
И да девочки верно писали выше . Кукушка . И закапывание носа под углом.
А самое главное - сон . Чтоб хоть не много сил набраться
Извините за сумбурный тест
Томатико• 02 марта 2018
Автор, я из Обухова, когда местные Лоры не справляются с лечением, я везу ребенка на богатырскую к Рубану ( зав отделения). Это единственный врач, которому я доверяю.
Ананомчикус• 02 марта 2018
в мене в сина постійні серозні отити були як був менший, аденоїди в нормі, тепер переріс,ттт. Але в нас само проривало, діоксидин капали. Здоров’я всім!)
Томатико• 02 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
Спасибо,но муж говорит не мучить ребёнка поездками а собираться и ехать в Боярку.Так как это все не шутки.Я уже так вымучалась за эту неделю,что наверное сейчас собиремся, поедем заберём выписку с частной клиники и снимем катетор и в Боярку . Там хоть они ответственность нести будут за ребёнка.
Первым делом сдайте кровь, может у вас вирус свежий наложился
Гербария• 02 марта 2018
Автор ребенка лечите в Васеде?
автор Попипиповна • 02 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я бы и рада если бы уже прорвало..но оно не прорывает само(

автор Попипиповна • 02 марта 2018
Ответ дляТоматико
Сдавали во вторник кровь..ну да,вирусная инфекция есть.Но ночью дочь на ушка жаловалась..тут проблема в ушах.Тем более мне уже 2 врача сказали,что надо стационар..но с вирусной инфекцией не хотят брать к себе.
автор Попипиповна • 02 марта 2018
Ответ дляГербария
Автор ребенка лечите в Васеде?
Нет,в империал медикал..Хотя надо было в васеду ехать изначально.
Гербария• 02 марта 2018
в боярку в областную нас положили в стационар с вирусом и делали прокол ушка и тепмература после прокола не поднималась а вытекал гной пару дней(
mel-j83• 02 марта 2018
Девушка, едете на Вернадского. Там отличные врачи, хороший стационар. Мы в прошлом году там неделю ’отдыхали’. Остались только положительные впечатления.Аденоиды свои там уже третий год наблюдаем. Кроме заведующего, там есть хорошие врачи Оксана Александровна и Дмитрий Владимирович.
автор Попипиповна • 02 марта 2018
Ответ дляГербария
А кто делал прокол не помните?Там просто есть 2 врача..один говорят хороший очень,а в другого мы были с гайморитом..не особо нам понравился..
mel-j83• 02 марта 2018
Если не ошибаюсь, сегодня на приёме должна быть Оксана Александровна.
Гербария• 02 марта 2018
делал Сергей отчество не помню но мне он не нра

делал Сергей отчества не помню большой такой но мне он не прнра...а зав.отделения постарше все к нему хотели попасть

.
Самоучка• 02 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
А сколько стоит благодарность?
В завистмости от того что делать будете. От 100просто прием, что то более 250.
Скорая помощь• 02 марта 2018
Ответ дляmel-j83
І я з малою до Димитрія Володимировича ходжу, правда в нас горло проблемне, мигдалини
автор Попипиповна • 02 марта 2018
Ответ дляmel-j83
В лор институте тоже хорошие есть,но вот не приняли нас.Боюсь,что и там из-за орз не примут..А времени кататься уже нет.Спасибо конечно за отзыв,после Боярка 100% туда сьездим на консультацию.Сейчас время терять мне нельзя.Уши это не шутки.((

Налитое яблочко• 02 марта 2018
В Оматдете есть Шух Людмила Анатольевна, очень хороший лор, и в Борисполе по вечерам принимает. Я у неё обоих детей с аденоидами лечила, старшей по итогу пришлось удалить, отиты и слух, у младшего держится 1-2 степень, наблюдаем. Удаляет тоже она. Могу дать тел.
При отите с угрозой прорыва нам назначали унифлокс. Помогло. АБ не помню какой, но тоже пили.
Чудо в декрете• 02 марта 2018
Посоветовать ничего не могу, но скажу, что отит долго лечится. Я болела во взрослом возрасте -
две недели. 1 неделя острая форма, температура, боль АДСКАЯ, обезбаливающие только слегка эту боль притупляли, головокружение, ходила по квартире держась за стенку. Сменила два антибиотика - сначала таблетки, потом уколы. Думаю, Вам с ребенком лучше таки добиться стационарного лечения. Выздоравливайте!
Распутница• 02 марта 2018
В дитини віком 3 роки було за рік 4 отита. Причина - аденоїди. Мучились але таки видалили в 7 років. Допомагав Оттофа.
Дон Пэдро• 02 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
Тоже с ночи об этом думаю..но нам сегодня на капельницу опять..идти на неё а потом в Боярка? И ли уже не тратить деньги..но как мы с катетер ом попремся в больницу что-ли
лежали в боярке нам надрез делали....врачь очень хороший такой Крупный дядя.....я бы на вашем месте ехала это опасно для слуха
неДоПриличий• 02 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
в Васеде есть толковый лор детский - Ирина,
а так наверное бы обратилась еще в 5 детскую на Вернадского, вам выше написали
автор Попипиповна • 02 марта 2018
Ответ дляГербария

.
А чем не понравился?Сделал хоть нормально?Просто я уже узнала,что зав. в командировке, скорее попадаем к этому.
автор Попипиповна • 02 марта 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо!!Вот уже едем в Боярку
неДоПриличий• 02 марта 2018
Желаю скорее вылечить ребенка
дЫнька• 02 марта 2018
У сына в 1 год был гнойный отит. В стационар мы уже попали когда температура сбивалась только на градус и на пол часа и снова под 40. В тот же день прокололи - прокалывают секундное дело и еще минуты 2 промывали. Капали ципрофарм, отофу и кололи антибиотик, жидкость еще пару дней отходила с ушка. В день прокола и сразу после промывания температура сама упала до 37.5, а на следущий день и вовсе прошла. Дней за 5 заросла перепонка и все ок. Правда капали недели 2 но уже безболезненно. И да врач гворил что прокол лучше чем когда само прорвет. Когда прокол не так ткани нарушаются, а прорывает не всегда удачно.
автор Попипиповна • 02 марта 2018
Ответ длядЫнька
Сделали моей малой прокол.Бедная так плакала, представляю как это больно(Спасибо всем за отзывы.Я очень рада,что поехала в больницу а не осталась дома ещё на 3 дня.
Сладкий лимончик• 03 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
Так смотрели врачи и не один.Гайморита не обнаружили, только аденоиды. А вот в ухе жидкость собирается.
Рентген делали?