Тут надолго• 02 марта 2018
Какую сумму Вы готовы заплатить за обувь, ребенку 3 года?
Демисезонная обувь. Семья с средним доходом.
Galina_vinsport• 02 марта 2018
я осенью на англ. амазоне купила тимберы за 480 грн.. это много или мало для демисезонных ботинок?
Тамбовский мел• 02 марта 2018
500-600 грн. Демисезонная обувь - это единственный вид обуви, который я могу купить подешевле, зимнюю и летнюю всегда покупаю хорошую и дорогую.
Тамбовский мел• 02 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Это классно. Но так выловить нужно постараться
Я-ваш шанс• 02 марта 2018
Пришлось за 1200, не нашла лучше дешевле( часто бу в хорошем состоянии брала, но сейчас на хорошее бу такие цены выставили....что я психанула и купила новые хорошие. Жаль, что не успеет же сносить)))
Бутербродница• 02 марта 2018
700-1200 грн, ну или вылавливать на инсайтах и рисковать пролететь, зато если повезёт, будет дешевле.
Солнечный зайчик• 02 марта 2018
Последние были за 1800 грн, дорого, но это было в разгар сезона и срочно.
В основном 1000 -1500.
Пэрисхилтонша• 02 марта 2018
Деми обувь могу взять и б. У. Лето зима новое. Ecco mimic были б.у. очень понравилось.
Galina_vinsport• 02 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
ну да.. как раз 27 р был 13,5 фунта цена была
Ковбой Хагис• 02 марта 2018
1000-1500. Но в прошлом году купила детям по 600 грн. Носим ортопедическую.
Тут надолго
• 02 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
нормально)
Тут надолго
• 02 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Средний достаток ..это сколтко ?
может погорячилась написать , что средний ) около 10 тыс
всегдаДаДа• 02 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
500-1000. Деми обувь носит недели 3
Весной? Как-то маловато написали... А осенью потом? У моего всегда весна и осень деми ходит..
Я-ваш шанс• 02 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
У меня у ребёнка на один сезон и все. И это не всегда, первые 2 года по 2 размера за сезон менял. К трём годам стал носить 1 размер на сезон.
Заикальница• 02 марта 2018
Все зависит от возраста ребенка. Если ребенок будет носить обувь 3 сезона, то это одна сумма, если один, то другая. Деми обувь стараюсь купить подешевле, т.к. носить ее не больше месяца. Но всегда беру хорошую в период распродаж на ин сайтах. До этого были кожаные Примиджи и Джеокс, по 450 грн+вес, на эту весну замшевые UGG за 15 долл. Ну и резиновые Кроксы к любой паре из этих вариантов.