ХуАнита• 02 марта 2018

В какой стороне справа или слева у вас толкался чаще всего ребенок и кто родился

?
сЛАдКОежКА• 02 марта 2018
если первый раз забился слева-мальчик. проверено на многих знакомых и на себе... и еще родится + - 2 дня в таких числах...

автор ХуАнита • 02 марта 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
А за всю беременность где чаще толкался и кто родился?
сЛАдКОежКА• 02 марта 2018
Ответ дляХуАнита
родились мальчикуи. толкались везде...
Не будь КакСвета• 02 марта 2018
первый раз забилась справа точно помню, девочка)
автор ХуАнита • 02 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не про первый раз, а про всю беременность где толкался ребенок чаще всего
Я-ваш шанс• 02 марта 2018
А есть можно посмотреть на какую сторону света смотрит кровать ( диван, тумба - место зачатия) и тоже пол определить
сЛАдКОежКА• 02 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс

Ламборджини• 02 марта 2018
У меня слева икала, девочка.
ЛЮБА• 02 марта 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
родились мальчикуи. толкались везде...
подписываюсь))))
olechka1712• 02 марта 2018
2 девочки слева
Зяблик протестант• 02 марта 2018
Девочка. Толкалась слева.
In Love Love• 02 марта 2018
У меня слева начал толкаться и в основном больше бил в левый бок, хотя потом уже везде - и под ребра, и по мочевому)) родился мальчик. К стати да, первые толчки где-то почувствовала в середине июня, но сначала не поняла, что это малыш, но перед 20 числом точно поняла, что это он шевелиться (запомнила, т.к. 20 ДР мамы) и родился 20 числа)) т.е. как писали выше +- 2 дня, как почувствовали шевеления)
In Love Love• 02 марта 2018
У подружки тоже слева больше, но девочка)
Беззубовна• 02 марта 2018
я еще такого бреда не слішала
Беззубовна• 02 марта 2018
Ответ дляХуАнита
у меня как повернется там и толкалась, внизу, вверху, справа, слева, живот каменел от каждого поворота и моего и ребенка, девочка
УраганнаЯ• 02 марта 2018
Ой девчонки не смешите.У меня две девочки ,Первая спокойная , толкалась только когда на правый бок ложилась. А вторая толкала во все стороны.
Хорошенькая• 02 марта 2018
Может лучше на УЗИ?
Беззубовна• 02 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
а первій раз внизу живота посредине
УраганнаЯ• 02 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
Это точно

Соседушка• 02 марта 2018
Справа. Девочка.
Звезда в шоке• 02 марта 2018
Справа под ребра била. Девочка