Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2018

Вот не пойму (про газ)

если такие траблы КАЖДЫЙ ГОД с газом у нас, почему еще газовые плиты, а не электро устанавливаю в новостроях??Свет все равно производим. насколько бы уменьшило потребление газа массовая установка электроплит и духовок
автор Скокмоно - стокнуно • 02 марта 2018
Ответ дляМотористка
знаете почему?высотки потому что.газ нельзя выше 10 этажа тянуть
16 эт в Вышгороде строится будет газ. плита как они могли это сделать? это же нарушение норм мне казалось всегда

Вся в кредитах• 02 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у меня , кроме отопления, все электро, очень довольна, задолженности нет, все оплачиваю вовремя что и вам советую!
а у меня плита газовая и меня тоже все устраивает
Вся в кредитах• 02 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а еще- у нас тэц перешла на мазут и садики закрывать не будут.
Ответ дляQueste
и даже такой НичегоНезнАчащий ник вы успели заметить и даже оценить))) мы будем дальше мою скромную персону обсуждать или вернемся в вашим пробелам в вопросах энергетики?
с чего вы взяли вы мне интересны, что бы оценивать вас)))) вы просто примелькались))) обсуждать можно, когда оппонент приводит разумные доводы а не типа:’это япония-то независимая? ’
я сейчас с вами общаюсь кста посредством японского ноута)))
Ответ дляЛастоноша
Человек грамоту не осилил и написание элементарных слов, а все туда же, в экономику лезет.
О чем с ним толковать?
девушка-женщина, не нра моя грамматика ГОАУТ с моей темы) я тут насильно не удерживаю таких умных, как вы
Queste• 02 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
извините, но приводить японию в качестве независимой страны - это еще один пробел, который вы даже не пытаетесь восполнить
потому что япония - пример как раз очень зависимой страны, причем зависимой от большого и могущественного соседа. И вы бы это знали, если бы хоть немного интересовались историей недавнего прошлого.
можно ездить на китайских машинах и пользоваться японской электроникой, но ни то, ни другое не является показателем независимости стран-производителей абсолютно. И вы бы это знали, если бы уделяли внимание не никам на советчице, а более полезной информации)))
Ответ дляВся в кредитах
хоть что то хорошо, надеюсь хоть мазут не покупаем у России)) честно не в курсе..
Ластоноша• 02 марта 2018
Ответ дляQueste
Может, пойдем отсюда?
Не с кем дискутировать, честное слово)
Вся в кредитах• 02 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у нас нпз в городе, а вот нефть чья ?не знаю

ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2018
потому что откаты,коррупция, тупость,наглость,жадность
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2018
и вообще, украинского газа хватает для населения, какого черта экономить?пусть олигархи экономят для своих заводов.
Вся в кредитах• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так на плитах экономить не надо, тэц и котельные экономить начнут, в квартирах похолодает
Ответ дляQueste
я понимаю, что вы о китае) но извините, страна, которая наращивает свою территорию по см! буквально вкладывая в это огромные деньги, более перспективная (инфо из инета)
и да, в современном мире мы настолько связаны друг с другом что нет абсолютного показателя независимости, будь то страна или человек. но в тоже время, если тебя кто-то один и тот же, длительное время держит за яйца, ну надо быть полным идиотом чтобы ничего с этим не делать)
и пожалуйста, держите свои рекомендации мне при себе, вы просто примелькались ничего большего)) не тешьте себя иллюзиями))) крайне редко пишу здесь НО иногда читаю