100pudov• 02 марта 2018
Кому помог бромгексин при сухом лающем кашле?
Педиатр прописал сироп бромгексин, хотелось бы почитать отзывы о нем. ребенку 3,5 г. Кашель редкий,но сухой лающий
Аноним Советчик• 02 марта 2018
мне 40. сухой лающий непродуктивный кашель оказался трахеитом (диагноз доктора). спас меня Аскорил (бромгексин+)
Почемучка• 02 марта 2018
Давала малому (7років) Стоптусин каплі. Почитайте про них, нам дуже підійшли.
Дюймовочка• 02 марта 2018
идите к другому педиатру.
можно стоптусин,но если вдруг кашель начнет переходть во влажный -прекратить.
ингаляции : беродуал с физ. раствором.через 20 минут пульмикорт с физ. раствором. 2 раза вдень .
100pudov
• 02 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
идите к другому педиатру.
а синекод можно?
Гербария• 02 марта 2018
если нет температуры, делайте компрессы, это более эффективно чем лекарства
100pudov
• 02 марта 2018
Ответ дляГербария
спиртовой компресс? температуры нет и не было изначально
Гербария• 03 марта 2018
Ответ для100pudov
любой компресс, спиртовой не практикую, например сварить картошку в мундире, потом раздавать, немного остудить и положить , или компресс из зубной пасты, отлично греет. Можно лепешечку из теста: муки пару ложек+тепленькую водичку+мёд. Поставить на 2-3 часика и сразу увидите результат. Только поверх компресса полотенечко или что-то тепленькое положить