Аноним• 23 сентября 2012
Кто покупал ай фон эпл 4 ж китай через интернет? довольны ли покупкой?
АЛЕКСАНДРОВНА А.• 23 сентября 2012
у моей сестры и у ее мужа был айфон3...так нормально...а за 4 мне самой очень интересно!!!тоже себе хочу...дизайн нравится)
АЛЕКСАНДРОВНА А.• 23 сентября 2012
Ответ дляFinena
как вы могли брать 5й, если он только на этой неделе вышел???
да-да..
Ale-nochka• 23 сентября 2012
девочки,не берите эту какашку... Лучше купить бу,но оригинал. Моя подружка купила за 1300 4-й,проходила 6 мес и ему пришел капут. Глючит,может не включатся. Короче-фигня. А сенсор у него-вообще кошмар!!
Не пойму зачем покупать подделку,если всеравно заметно,что это не оригинал?!!!
мы заказывали тут!!!!!!!! Радости нет предела, купили самсунг гелекси ноут - точная копия - так вот в комплект идет 2 батареи, кожаный чехол, защитная крышка на заднюю панель, логотипы самсунг и даже уже есть защитная пленка на экран. и продавцы дают гарантию 1 год!!!!!!!!!!! Очень довольны - телефон оч. быстро реагирует на касания, не виснет, глюков нет, и батарея держит прилично, ну, если в игрушке не сидеть днями... я рекомендую, очень рекомендую, телефон мы купили - за 1600 грн.
АЛЕКСАНДРОВНА А.• 23 сентября 2012
Ответ дляAle-nochka
1300??я хотела купить за 350грн..4-тий..почему подделка так дорого?
нету качественных копий, сами поймите кто за копейки будет хорошее продавать) Зы: что-то все помешались на этом огрызке,.О_о
картина маслом...маг. техники...дама ну на вид не скажешь что много зарабатывает...но блин зато яблочко в кредит берет..брЭд...
у меня НТС Desire, очень довольна,..
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2012
боже как убивают барышни в маршрутках и автобусах с АЙФОНАМИ,сумками ЛУИ ВУЮТОН, и ТД.и главное с таким манерным видом что пипец.... может я не права, но все же
Ale-nochka• 23 сентября 2012
Ответ дляАЛЕКСАНДРОВНА А.
видимо разные есть подделки.Думаю за 350 грн-через месяц накроется.
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жаба это дело такое...
не у всех барышень это подделки
Ale-nochka• 23 сентября 2012
Ответ дляKristi777
у меня НТС Desire, очень довольна,..
просто айфон на столько прост,что в нем разберется даже ребнок. И он вообще не ломается,нужно перепрошивать иногда,что бы не висел.
Ale-nochka• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Меня тоже раздражает,когда телефон держат в руках над сумочкой. Зачем?!! Что бы все видели,что айфон? Так не такое это чудо,что бы так им хвастать!
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жаба это дело такое...
не у всех барышень это подделки
,при чем тут жаба,у меня машина под жопой,но не всегда езжу ,мне нра и в автобусе с малым до парка 2 -ве остановки проехать и телефон у меня не айфон ,и сумка скромная на вид но качество
,но вот обувь она то как раз и расскажет о том что у вас в руках подделка или оригинал,это мое ИМХО.
VadikTanyua• 23 сентября 2012
Ответ дляFinena
350 грн??? что ж можно купить за 350 грн?
я б даже и не надеялась, что это будет более менее нормальная копия
да,Вы правы,я попала так здесь,купила у одного за 355 грн 4ж,мало того,что ждала из Китая чуть ли не 2 мес.,а в объявлении оговаривалось7-10 дней,продавец-хам и наглец,телефон изначально при 2 новых’ батареях не держал заряд и суток,и проблема с динамиком была-я слышу,меня-нет.
Короче,ни в коем случае,хорошо,что спрашиваете совет,прежде,чем купить,я вот не додула
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну не скажите. У 2х моих сотрудниц оригиналы афонов - одной подарили, второй друзья из Америки привезли, а летом на работу гоняли в тапках ашаноских за 50 грн - удобно им так было
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляaleud
Не, вы еще скажите, что у них Витон настоящий, а она в маршрутке!
ну по поводу Витона не скажу, но лично знаю людей, которые имеют оригинал айфона ездят на маршрутке
Ответ дляAle-nochka
покупала себе его в 2009 году айфон 3 с 8 гб памяти...купила на то время за 600уе...
поигралась и продала...по мне не стоит он своих денег (почем его продают в Украине)
продавали-бы его с контрактом как за бугром за 200уе то взяла-бы
Аноним• 23 сентября 2012
не понимаю!!!!!! Зачем брать подделку????????? Поблатоваться?????????7 И так же понятно, что это вовсе не оригинал!!!!!!!!!!!11 Лучше уж за эти деньги человеческую трубу купить если нет 12000 касарей на оригинал с apple store!!!!!!! Я вот жду когда apple ОФИЦИАЛЬНО выкинет iphone5 unlocked!!!! 1500 касаря уже приготовила))))) У меня за последние 7 лет были apple всех поколений)))))
Ответ дляАноним
у кого то наступило ’покращення життя вже сьогодні’
Ответ дляАноним
Вот и славно Вам, видимо по карману, а я выше написала - купила копию - РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex
т.е.?)))))) Кто-то довольствуется ’серым’ iphone5????? Весь-то прикол в том чтоб заполучить ОРИГИНАЛ))))))))) а не галимую подделку))))))
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляFinena
У дочки в классе у двоих детей подделка. Покупали за 500 грн, владельцы довольны, с родителями не разговаривала.
Аноним• 23 сентября 2012
Просто хочу похвастаться, у меня iPad 3 оригинал. Супер-пупер-мега-класс)))