Коко На Страже• 23 сентября 2012

Аналог Киват

Ребенку на зиму беру шлем киватовский, довольна аки слон,Ноооо... этой зимой хочу взять еще шлем на погоду 0 и небольшой -,т.к. в Кивате в таком температурном режиме не совсем моему комфортно...сравнить не с чем, поделитесь мамы пож чьи детки ходили в шлемиках другой марки, но чтоб состав был не 100%шерсть и при таком режиме темп было детю хорошо.Ну и конечно хотелось бы чтоб и качество достойное было.Заранее все спасибо
Аноним• 23 сентября 2012
Рейма полушерсть...

anastasia7732• 23 сентября 2012
я Котик брала своей) и цена устроила и качество) мы и в 0 и в -20 в нем не мерзли.
--Аннушка--• 23 сентября 2012
Ответ дляanastasia7732
а где брали?
muzzle• 23 сентября 2012
ходим уже 2 сезона в рейме, и как оказазалось прошлой весной - даже в демисезонной рейме. и ребенок ни разу не замерз.
Бирюк• 23 сентября 2012
Ответ дляmuzzle
у кого покупали?
автор Коко На Страже • 24 сентября 2012
по вашим советам ищу рейма полушерсть, жуть, найти не могу нигде, это такая прблема оказалась, шапки есть, а вот шлемы полушерсть нет....ожет кто увидит. ткните пож..
muzzle• 25 сентября 2012
Ответ дляБирюк
у кого покупали?
покупала у девочки в Харькове, ей не подошел (ребенок отказался носить именно шлем), она покупала у tani-art .

muzzle• 25 сентября 2012
Ответ дляБаутина О.
какой размер и расцветка нужно?
muzzle• 25 сентября 2012
Ответ дляБаутина О.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3698925.html
автор Коко На Страже • 25 сентября 2012
нужен серый или красно-серый у нас вообщем красная куртка и серые штаны
muzzle• 25 сентября 2012
а размер?
автор Коко На Страже • 29 сентября 2012
обьем головы 53-54 см
muzzle• 29 сентября 2012
ну, тогда, скорее всего, не найдете, очень редко встречается, да еще и в таком цвете. хотя на девочку может и найдете, а вот на мальчика врядле.