Настенные трусы.• 02 марта 2018
Пандора, где купить дешевле, и реально ли?
Присмотрела сегодня сережки пандора. " Сели" идеально. но за серебро около 3000 как то жабка давит.
Настенные трусы.
• 02 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Покажите какие, интересно :)
Люблю Пандору
у меня маленькая мочка, и растянута дырочка (звучит так некрасиво
)
мне сложно подобрать серьги, а эти сели как влитые, и не пролазят.
) мне сложно подобрать серьги, а эти сели как влитые, и не пролазят.
пАлАвинкА• 02 марта 2018
Если именно какую-то модель хотите, то только карточку найти со скидкой. Вряд ли акция будет именно на эти серьги.
Настенные трусы.
• 02 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо большое, не подскажите какая у них макс. сикдка?