Сфера влияния• 02 марта 2018
olx помирает чтоли?!
ужас!!! с 2010 года там... но новые правила с платными объявлениями меня убили... в итоге у меня "ноль" обьявлений... а как у вас там с продажами?
Подскажите плиз• 02 марта 2018
я продаю как частное лицо. своё бу.
в восторге от сайта. за полтора месяца продаж на сумму 2710грн. только что посчитала. продала то, что реально не рассчитывала продать никогда.
Хорошенькая• 02 марта 2018
умирает
был выбор огромный, теперь намного меньше.Я из того что продавала, частник, могут впихнуть лишь 20 вещей, а было около 100
Сфера влияния
• 02 марта 2018
Ответ дляЛюсita
У Вас в объявлении указано частное или бизнес?
было частное - ( последние мои 2 обьявления это были бу книги и санки бу.. удалили)
Бабулька• 02 марта 2018
Я вроде не ’бизнес’ на Олх,но не дает бесплатно выставить ни одного объявления в рубриках одежда и обувь женская/мужская,только детское осталось.
Сфера влияния
• 02 марта 2018
они сначала запустили акцию., бесплатную доставку , помните? все ринулиссь-кинулись... а сейчас они просто обалдели с цен на обьявления....
Котенок аки рысь• 02 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
я продаю как частное лицо. своё бу.
аналогично
сегодня продала дубленку мужа старую за 3тыс,он грил будет выбрасывать уже я таая стоп я продам и таки опа продалось на олксе
довольна аки слон
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2018
не знаю как кому...я очень-очень редко что продаю...здесь часто бываю, поэтому и разместила, висело пол года, рельно цена хорошая на хороший товар. на олх продала где-то за месяц. я довольна, т.к. вещь габаритная, занимала место.
Гопница-Советчица• 02 марта 2018
И что сделают 0 объявлений? Только за 300;грн можно будет что то продавать?
Сыро_Ежка• 02 марта 2018
Ответ дляБабулька
а я не могу сегодня в детском отделе выставить , пишет лимит исчерпан, при этом у меня в этой рубрике нет ни одного объявления. бред какой-то
ПИПИКНУТАЯ• 02 марта 2018
Ответ дляБабулька
у меня так же
Черпак_для_фантазий• 02 марта 2018
а никто незнает, где делся раздел с арендой квартир? у меня пишет, что не найдено не одного объявления
Подскажите плиз• 02 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
аналогично
довольна аки слон
вот я продала тоже вещи из области фантастики. ещё и за 1500, 300, 500грн. народ гребет
Жирафовое варьенье• 02 марта 2018
С 2009 года была) ушла теперь. Станет он барахолкой хлама бу. Путь в некуда. Рип олх
Жирафовое варьенье• 02 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
аналогично
довольна аки слон
Вот я об этом . Сейчас его завалят хламом из подвала. Сорри не о вас лично
Директор Пляжа• 02 марта 2018
Хорошо там с продажами, сегодня очередная- детская игрушка бу за 500 грв
Дикая Роза• 02 марта 2018
у меня остатки детских вещей с Америки по себестоимости (некоторые и дешевле), комбезы наши фирменные по 400-600грн давно висят( себе уже ничего не покупаю на олх и давно. неудобный. и нифига нет. + мошенничество.
Женщинас• 02 марта 2018
Они совсем уже.
Не знаю, на что рассчитывают.
С другой стороны, покупать там страшновато было. Может, пусть дохнут.
И продавцы хорошие сюда перейдут :)
Не знаю, на что рассчитывают.
И продавцы хорошие сюда перейдут :)
Женщинас• 02 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Я тут комбез сына 86/92 размер
ТСМ, за 850 грн. продала за 2 недели. Еще в августе.
Дикая Роза• 02 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Они совсем уже.
Не знаю, на что рассчитывают.
И продавцы хорошие сюда перейдут :)
Не знаю, на что рассчитывают.
И продавцы хорошие сюда перейдут :)
пару лет назад меня разводили мошенники с олх, неделю назад муж полинял на 950грн( понимаю, сам лох. но развод хорошо продуманный и хорошие психологи.
Дикая Роза• 02 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Я тут комбез сына 86/92 размер
у меня Reima tec 62см 350грн не хотят уже года два))) коламбия 24М за 600 пару мес уже висит. зато коламбия сапоги ушли быстро.
Дикая Роза• 02 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Я тут комбез сына 86/92 размер
вроде, и не много прошу?
Женщинас• 02 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Мошенники везде есть.
Но олх сделал так, что хорошие продавцы вынуждены по несколько страничек заводить, т.к. лимиты все сокращали.
На этом фоне мошенники прячутся - куча народа со свежей регистрацией...
Ту все-таки видно, что человек давно продает, можно по отзывам посмотреть, насколько он вменяемый.
Жаль, тут неудобный раздел с запчастями и т.д., мало объявлений.
Женщинас• 02 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
вроде, и не много прошу?
Вроде нормальные цены. Может, фото не очень?
Дикая Роза• 02 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
и фото на зеркалку со всех сторон)))