Анонимушка• 03 марта 2018

Наростила ногти. Мастер криворукий?

Давно мечтала про красивые ногти. В итоге нарощенные ногти обошлись в 500 гривен. И через два дня началась странная отслойка. И вот итог двух недель. Может так должно быть? И посоветуйте хорошего мастера или салон на Троещине.
Лика-прилипка• 03 марта 2018
Этому маникюру никак не 2 дня!
Эскиз бесконечности• 03 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Этому маникюру никак не 2 дня!
2 недели
Клептоманка• 03 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Этому маникюру никак не 2 дня!
конечно, нет ) 2 недели )))) автор так и пишет
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2018
На дому мастер подходит?
Заикальница• 03 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Этому маникюру никак не 2 дня!
Это две недели прошло, написали же
Бабульция• 03 марта 2018
Где отслойка?
автор Анонимушка • 03 марта 2018
Вот лучше видно.
Самоучка• 03 марта 2018
Плохая работа.
Я тоже в поисках... Девочка одна делала мне гель-лак идеально. Носила 3 недели спокойно, потом она уехала. Я уже кучу мастеров поменяла и хожу не больше 1 недели.. А то и раньше сколы и тд

Левый берег, тоже ищу.
Заикальница• 03 марта 2018
Для двух недель норм. То, что была отслойка скорее всего говорит о том, что тонким слоем нанесен гель. Ну я так думаю. Моя мастер тоже делала тонкие ногти, случалось и такое.
автор Анонимушка • 03 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Вы думаете стоит еще раз обратится к ней? показать. Может больше такого не будет.
Бабульция• 03 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Вот лучше видно.
Две недели уже! Успокойтесь, это нормально. Давно пора на коррекцию, с таким стыдно ходить давно
А у нас макарошки• 03 марта 2018
Впринципе так отросло у вас сильно и не удивительно что уже идет отслойка. Очень быстро если честно за 2 недели отросло. А за 500 грн сделано некрасиво в плане внешнего вида.
tsibinanna• 03 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Плохая работа.

Левый берег, тоже ищу.
Напишите в лс. Дам идеального мастера на левобережке
АдеКВАтная• 03 марта 2018
автор, криворукий, сделано оч не аккуратно
а по поводу отслоек, не обязательно ее вина, может ваш организм так реагирует
я ношу только неделю, потом отслаивается((( я уже столько баз перепробывала р-т один, 7 дней и отслойки
Ms. Откровенность• 03 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
И у меня точно так. Очень быстро начинали ногти расти после наращивания.
Постоянная коррекция была.
автор Анонимушка • 03 марта 2018
Мне и форма не нравится. Я видела красивые квадратные ногтики, мои она спилила как то косо(
Заикальница• 03 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Я думаю, что если вы попросите нанести чуть толще слой, то такого не будет. Знаете, есть делают мастера прям сантиметр геля над ногтем как пузырь, а мне и моему мастеру наоборот нравится максимально к натуральному, чтоб ноготок тонкий был, вот она мне так и делала и тоже по краям чуть отслаивалось. Но я ходила до 4 недель, а у вас ноготки быстрее ростут.
Попросите чуть толще нанести слой, пусть лучше снимет лишнее потом.
автор Анонимушка • 03 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Спасибо.
Повелитель интернета• 03 марта 2018
У меня тоже была такая проблема - через три-четыре дня начинали отслаиваться. Мне поменяли базу (изначально была Люксио) и все проблемы решились.
Регионщица• 03 марта 2018
Для двух недель это очень плохой результат.
Отслоек не должно быть вообще.
Коррекцию делаю через три недели , никогда нет отслоек. У предыдущего мастера были - сменила мастера.
Мастера не подскажу, так как город другой.
И_В_офигительных_штанах• 03 марта 2018
не должно так быть и работа на слабую троечку...
автор Анонимушка • 03 марта 2018
Спасибо всем.
Белочкой зови• 03 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Плохая работа.

Левый берег, тоже ищу.
Могу рекомендовать мастера. Метро Дарница
Белочкой зови• 03 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Вот работа моего мастера. Правда, форму я заказывала.
Солнечный зайчик• 03 марта 2018
Сама работа не очень...на такой длинне можно арку хорошую делать ...
Утолщать не стоит, чём толще,тем хуже подвижность у материала, следовательно быстрее отстанет.
Просите лучше обезжиривать.
Сходите, посмотрите как реагирует на замечания,позадавайте вопросы...

Если дома чистите унитаз,духовку и т.д, делайте в перчатках, очень сильно это влияет на сцепление материала с ногтем.
Но судя по тому,что отслоение от кутикулы,плохо возле нее обезжирили
ИграйМойГормон• 03 марта 2018
Вы знаете, не нужно боятся другого мастера искать.Я тоже так к подруге ходила,стесняла сказать и мучалась. На три раза меня хватило и я ушла к другому мастеру и уже 6 лет у нее .
ОноВамнадо• 03 марта 2018
Мастер криворукий, у меня никогда ничего не отслаивается, мой мастер занимается этим 15 лет, не самоучка
ИграйМойГормон• 03 марта 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Просите лучше обезжиривать.

6 лет наращиваю, в жизни не одевала ни перчаток ни думала о ногтях свои.Работа халтурная и это видно !
Сиреневая цапля• 03 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Разные ногти. Чего ж так удивляться
Брюльтик• 03 марта 2018
у меня отслойки и у супер-пупер мастеров и на дорогих материалах, особенность организма, шеллак тоже не держится