Самоучка• 03 марта 2018

Шеф всё пропало...

Пригласили сына на день рождения одноклассницы 1класс. Я ж заказала ей куклу. Отослали её во вторник и со вторника статус Отправляется. Ожидаемая дата доставки была ещё 2 дня назад. Звонила на НП они ссылаются на погоду.
Завтра идти на ДР в развлекательный центр. У меня прям стресс. Деньги и новый подарок я уже не подарю конечно. Я и так купила куклу за 500грн. А прийти с пустыми руками как-то неудобно. Что делать в такой ситуации?
Чёрти Шо• 03 марта 2018
так выхода нет, или новый подарок придумывайте или не идти на др

Проработник• 03 марта 2018
дома сидите
автор Самоучка • 03 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
А на кой мне потом эта кукла?))
Воленс-неволенс• 03 марта 2018
1. Сказать.что подарок будет чуть позже и посдравить пока цветами или конфетами.
2. Не идти без подарка.а поздравить позже. Но жто не справедливо по отношению к детям
Тоска в носках• 03 марта 2018
купить цветы, и предупредить, что из-=за погоды подарок задерживается
не вижу проблемы, вот честно
Чёрти Шо• 03 марта 2018
Ответ дляСамоучка
А на кой мне потом эта кукла?))
подарит следующей имениннице)
Стеклянная мышь• 03 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
не вижу проблемы, вот честно
100%! Потом девочке будет доп сюрприз)))(
Божья коровка• 03 марта 2018
Не паникуйте.Поговорите с родителями девочки,объясните ситуацию.Скажите,что подарок застрял в дороге,но обязательно приедет,только с опозданием.
А девочке пока подарите коробку конфет,открытку и шарик.
Вариант?
Курочка-наседка• 03 марта 2018
Бачиться правильним заздалегідь попередити, що подарунок затримується - можливо показати фото і дати код НП, щоб дитина сама бачила як подарунок їде до неї )

Кудряшка Сью• 03 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
не вижу проблемы, вот честно
правильно, у нас так было, именно наш контейнер задержала таможня, не успевали на 2 дня. Позвонила маме, объяснила ситуацию. Подарили мелочевку, а через 2 дня подарок.
Сирожено_пирожено• 03 марта 2018
Купить цветы и открытку или коробку рафаэлок, честно сказать, что основной подарок едет НП и задерживается из-за погодных условий. Ваш сын не единственный ведь приглашенный, думаю? девочка получит сегодня много других подарков и впечатлений, все поймет и не расстроится, мне кажется) А ваш подарок, подаренный позже, будет еще одним поводом для радости
Тень льва• 03 марта 2018
У меня так было в прошлом году. Заказала через глобал касту которая обещала всем быстрые доставки. Заказала в середине ноября чтоб до середины декабря доехала. Как я с ними ругалась! Я им ежедневно звонила и долбала. Посылка все равно опоздала, заплатили денежную компенсацию в 100грн, а на др мы пошли с маленьким подарком кистайским за 300 грн (при том что тот заказ был достаточно дорогой, там было 2 подарка больших). В результате, когда приехал заказ то пришлось и оплатиьь полную стоимость игрушек тк тойсрус упаковал их в огромную коробку, видимо из-под фортепиано. Сказать, чтотя была зла - это ничего не сказать. Счастлива, что глобал каста прикрыли.
Сметчица• 03 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
не вижу проблемы, вот честно
+100. Це ж дитяче свято, а не прийом у англ.королеви.
Пупс• 03 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
поСдравить
Воленс-неволенс• 03 марта 2018
Ответ дляПупс
поСдравить
Все пойду удавлюсь

Знаю я как пищется) Но ручки замерзли.трясутся.по буковкам не попадаюююю
Онанимный пользыватель• 03 марта 2018
А откуда и куда ехала кукла?
Как так со вторника со статусом ’Отправляется’???
Вы когда получили номер накладной?

Может сегодня еще получите? Так бывает
автор Самоучка • 03 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А откуда и куда ехала кукла?
Вы когда получили номер накладной?

Может сегодня еще получите? Так бывает
На НП сказали что понедельник -вторник и то не факт. Дорога перекрыта. И сегодня-завтра передают страшный гололед ещё...
ВЫВсеВрете• 03 марта 2018
Родителям объяснить все обстоятельства. Девочке подарить цветы, а куклу, когда приедет.
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2018
Вот зачем заказывать почтой ,если сроки поджимают ? Не понимаю такого .
В магазине всегда можно что то выбрать

Аноним_1433• 03 марта 2018
Вот Вы меня удивляете советчицы- такое преувеличенное значение подаркам тут придают!! Что ни тема так про подарок!! Прям конец света и правда все пропало
автор Самоучка • 03 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В магазине всегда можно что то выбрать
Потому что в наших магазинах точно такая стоит 700-800 грн.
И заказала я не за день. А за неделю...
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2018
Ответ дляСамоучка
И заказала я не за день. А за неделю...
Проще купить другое по своим деньгам в магазине .
автор Самоучка • 03 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Но она заказала именно такую. А не другое
Ms. Любмая жена• 03 марта 2018
купить шоколадку .. а куклу подарить позже... сказать что кукла едет на оленях по снегу
Почемучечка• 03 марта 2018
Не шоколадку, а журнал, например, интересный. Куклу подарите позже, это будет даже интереснее - моя в таких случаях прыгала до потолка и кричала --- Ура, ДР продолжается!
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2018
Автор, у сына был ДР вот недавно, 2йкласс. Так вот до ДР меня родители просто достали, что подарить? Я сказала никаких умопомрачительных подарков. В районе 200грн и книжку можно, и типо сделай сам, и картину по-номерам (рисовать любит такие штуки). Итог, сын даже подарки те и не смотрел. Только увидел деток, сразу побежали играть (ходили в развлекат.центр), родители поскладывали подарки на стол, хорошо хоть не забыли. Уже дома и то на след. день стали смотреть, кто-что подарил не в курсе. Не придавайте такое значение подаркам ,думаю стоит поговорить с родителями ,мало ли может там прЫнцесса))) может же и психануть при всех и вашему ребенку будет некомфортно. Если родители -адекваты, пойдете с букетом, открыткой и конфетками. А куклу потом в школу притащите, подарите, так еще приятнее будет. А если не адекваты, может куклу можно вернуть? или продадите потом, или на след. год подарите)))
в смысле подарок в районе 200грн по цене) а не 200грн+ подарок))))
Не за Будка• 03 марта 2018
У мене була схожа ситуація, купили квітів і роздрукували фото подарунка і написали щось на зразок «я твій подарунок, але трошки спізнююсь!» всім сподобалось :)
Кудряшка Сью• 03 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
прикольно