Самоучка• 03 марта 2018
Шеф всё пропало...
Пригласили сына на день рождения одноклассницы 1класс. Я ж заказала ей куклу. Отослали её во вторник и со вторника статус Отправляется. Ожидаемая дата доставки была ещё 2 дня назад. Звонила на НП они ссылаются на погоду.
Завтра идти на ДР в развлекательный центр. У меня прям стресс. Деньги и новый подарок я уже не подарю конечно. Я и так купила куклу за 500грн. А прийти с пустыми руками как-то неудобно. Что делать в такой ситуации?
Самоучка
• 03 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
так выхода нет, или новый подарок придумывайте или не идти на др
А на кой мне потом эта кукла?))
Воленс-неволенс• 03 марта 2018
1. Сказать.что подарок будет чуть позже и посдравить пока цветами или конфетами.
2. Не идти без подарка.а поздравить позже. Но жто не справедливо по отношению к детям
Тоска в носках• 03 марта 2018
купить цветы, и предупредить, что из-=за погоды подарок задерживается
не вижу проблемы, вот честно
Чёрти Шо• 03 марта 2018
Ответ дляСамоучка
А на кой мне потом эта кукла?))
подарит следующей имениннице)
Стеклянная мышь• 03 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
не вижу проблемы, вот честно
100%! Потом девочке будет доп сюрприз)))(
Божья коровка• 03 марта 2018
Не паникуйте.Поговорите с родителями девочки,объясните ситуацию.Скажите,что подарок застрял в дороге,но обязательно приедет,только с опозданием.
А девочке пока подарите коробку конфет,открытку и шарик.
Вариант?
Курочка-наседка• 03 марта 2018
Бачиться правильним заздалегідь попередити, що подарунок затримується - можливо показати фото і дати код НП, щоб дитина сама бачила як подарунок їде до неї )
Кудряшка Сью• 03 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
не вижу проблемы, вот честно
правильно, у нас так было, именно наш контейнер задержала таможня, не успевали на 2 дня. Позвонила маме, объяснила ситуацию. Подарили мелочевку, а через 2 дня подарок.
Сирожено_пирожено• 03 марта 2018
Купить цветы и открытку или коробку рафаэлок, честно сказать, что основной подарок едет НП и задерживается из-за погодных условий. Ваш сын не единственный ведь приглашенный, думаю? девочка получит сегодня много других подарков и впечатлений, все поймет и не расстроится, мне кажется) А ваш подарок, подаренный позже, будет еще одним поводом для радости
Тень льва• 03 марта 2018
У меня так было в прошлом году. Заказала через глобал касту которая обещала всем быстрые доставки. Заказала в середине ноября чтоб до середины декабря доехала. Как я с ними ругалась! Я им ежедневно звонила и долбала. Посылка все равно опоздала, заплатили денежную компенсацию в 100грн, а на др мы пошли с маленьким подарком кистайским за 300 грн (при том что тот заказ был достаточно дорогой, там было 2 подарка больших). В результате, когда приехал заказ то пришлось и оплатиьь полную стоимость игрушек тк тойсрус упаковал их в огромную коробку, видимо из-под фортепиано. Сказать, чтотя была зла - это ничего не сказать. Счастлива, что глобал каста прикрыли.
Сметчица• 03 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
не вижу проблемы, вот честно
+100. Це ж дитяче свято, а не прийом у англ.королеви.
Пупс• 03 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
поСдравить

Воленс-неволенс• 03 марта 2018
Ответ дляПупс
поСдравить

Все пойду удавлюсь
Знаю я как пищется) Но ручки замерзли.трясутся.по буковкам не попадаюююю
Онанимный пользыватель• 03 марта 2018
А откуда и куда ехала кукла?
Как так со вторника со статусом ’Отправляется’???
Вы когда получили номер накладной?
Может сегодня еще получите? Так бывает
Вы когда получили номер накладной?
Может сегодня еще получите? Так бывает
Самоучка
• 03 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А откуда и куда ехала кукла?
Вы когда получили номер накладной?
Может сегодня еще получите? Так бывает
Вы когда получили номер накладной?
Может сегодня еще получите? Так бывает
На НП сказали что понедельник -вторник и то не факт. Дорога перекрыта. И сегодня-завтра передают страшный гололед ещё...
ВЫВсеВрете• 03 марта 2018
Родителям объяснить все обстоятельства. Девочке подарить цветы, а куклу, когда приедет.
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2018
Вот зачем заказывать почтой ,если сроки поджимают ? Не понимаю такого .
В магазине всегда можно что то выбрать
Аноним_1433• 03 марта 2018
Вот Вы меня удивляете советчицы- такое преувеличенное значение подаркам тут придают!! Что ни тема так про подарок!! Прям конец света и правда все пропало
Самоучка
• 03 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В магазине всегда можно что то выбрать
Потому что в наших магазинах точно такая стоит 700-800 грн.
И заказала я не за день. А за неделю...
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2018
Ответ дляСамоучка
И заказала я не за день. А за неделю...
Проще купить другое по своим деньгам в магазине .
Самоучка
• 03 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Но она заказала именно такую. А не другое
Ms. Любмая жена• 03 марта 2018
купить шоколадку .. а куклу подарить позже... сказать что кукла едет на оленях по снегу

Почемучечка• 03 марта 2018
Не шоколадку, а журнал, например, интересный. Куклу подарите позже, это будет даже интереснее - моя в таких случаях прыгала до потолка и кричала --- Ура, ДР продолжается!
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2018
Автор, у сына был ДР вот недавно, 2йкласс. Так вот до ДР меня родители просто достали, что подарить? Я сказала никаких умопомрачительных подарков. В районе 200грн и книжку можно, и типо сделай сам, и картину по-номерам (рисовать любит такие штуки). Итог, сын даже подарки те и не смотрел. Только увидел деток, сразу побежали играть (ходили в развлекат.центр), родители поскладывали подарки на стол, хорошо хоть не забыли. Уже дома и то на след. день стали смотреть, кто-что подарил не в курсе. Не придавайте такое значение подаркам ,думаю стоит поговорить с родителями ,мало ли может там прЫнцесса))) может же и психануть при всех и вашему ребенку будет некомфортно. Если родители -адекваты, пойдете с букетом, открыткой и конфетками. А куклу потом в школу притащите, подарите, так еще приятнее будет. А если не адекваты, может куклу можно вернуть? или продадите потом, или на след. год подарите)))
в смысле подарок в районе 200грн по цене) а не 200грн+ подарок))))
Не за Будка• 03 марта 2018
У мене була схожа ситуація, купили квітів і роздрукували фото подарунка і написали щось на зразок «я твій подарунок, але трошки спізнююсь!» всім сподобалось :)
Кудряшка Сью• 03 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
прикольно