Жабры жабы• 03 марта 2018
Очень интимный вопрос.
Остались наконец с ним наедине. Он сразу набросился на меня, перешли к сексу. Он двигался минимум час, я устала, натер он мне все там. Не кончил. Девочки, кто с таким сталкивался? Что это может быть? Я подумала что недостаточно нравлюсь ему, что он даже не кончил, тупо вынул и всё. Не выдержала и на следующий день заговорила об этом. Сказал чтоб я не говорила ерунду, что он возбуждается от одних поцелуев со мной, что если б я не нравилась, он бы не смог в меня войти. Говорит что во первых это было в первый раз со мной (встречаемся с ним два месяца), что всё необычно и спонтанно, что ему тоже надо настроиться, что надо чтобы его лоаскали также как надо ласкать девушку, чтоб она дстигла оргазма. Я расстроена. Я не верю этим объяснениям и не понимаю, как мужчина не может кончить спустя час-полтора секса, ведь у него же было сильное напряжение, как он мог тупо лечь спать. На следующий день попыталась выяснить может ли он кончить если я делаю рукой. Терла 15 минут, та же фигня, стал твёрдый, но не кончает. Я такое вижу впервые. Разговоры о враче пресёк, говорит что с ним всё в порядке (но признался что не впервые заканчивает секс без эякуляции).
Катастрофа• 03 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Странно, так как он говорит что стимуляция руками даёт только облегчение, как в туцалет сходить, без оргазма, что это не то, как при половом акте.
здрасте, у них оно так и есть когда уже невтерпеж они кончают и да у них это ассоциируется как будто долго хотел в туалет и сходил наконец
рукиЖимолости• 03 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Будете смеяться. В первый раз было ночью, в темноте, органа его я не видела. А на следующий день, видя его бзики и стеснительность, говорю - дай хоть я на него взгляну. Ответ убил. Ну не надо, я стесняюсь
может в такие моменты он понимает что вы меняетесь ролями, и вы начинаете себя вести как мужик?подумайте
Ласунка• 03 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Вы же сами знаете, что женщинам с оргазмом сложнее, особенно с вагинальным. У мужчин всё проще
Потому женщины и симулируют. Мужчинам не спрятаться. Боюсь, что после Ваших расспросов наладить отношения будет труднее. Тут женщина оконфузилась и места не находила. Почему мы считаем, что мужчинам так легко этот процесс дается? Ну, сказали бы через полчаса, что устали, давай полежим. Если бы он не мог возбудиться, тогда вопросов было бы больше.
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2018
автор ! очень похоже о мужа тоже так было в начале отношений.
половина что тут пишут бред.
почему так:
1. долго не было девушки+ переволновался - вы ему дествительно нравитесь..
2, у него такая особенность: есть скорострелы а есть долгоиграющие мужчины ( второе безусловно лучше.)
что делать: пробовать всякое в сексе. разные позы!!! у нас есть одна поза от которой мы за 5 мин кончаем) (еслия устала или не хочу оргазма то применяю её)). мой первый раз со мной кончил от миньета гдето на третий четвертый раз секса..но в миньете там всякие штучки тоже придумывала.. и после этого уже с каждым разом всё быстрее! сейчас уже и норм за 5 мин может кончить или наоборот мин 20 может держаться пока не дождется моего оргазма.
к врачам не обращались..всё само наладилось.
вообще мне кажется это большое преимущество у мужчин))
так что уверенно говорю вам повезло!
половина что тут пишут бред.
почему так:
так что уверенно говорю вам повезло!
Цикавенная• 03 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Вы бревно. Это правда. Мужчина мужчине рознь. И некоторым не хватает просто тыкать туда сюда. Возможно, у вас там не слишком «туго», поэтому и сложно кончить. Будьте поактивнее. Сядьте сверху, начните ему лизать ушко например.
от мужчины тоже многое зависит. Мой МЧ первый раз тоже закончить не мог, но то волнение было, как я понимаю. И я активная была, и по его словам с размером там у меня все в порядке.
Просто переволновался. А автор его уже к врачу тянет
Бестактность 80 уровня.
Цикавенная• 03 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
половина что тут пишут бред.
почему так:
так что уверенно говорю вам повезло!
половина что тут пишут бред.
почему так:
так что уверенно говорю вам повезло!
согласна с каждым словом
Ну ниче се• 03 марта 2018
Автор поставьте себе например 10 свиданий, если ничего не изменится-выходить из игры нужно, так как мужчина не отвечает вашим запросам
Крошка-Хаврошка• 03 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
половина что тут пишут бред.
почему так:
так что уверенно говорю вам повезло!
половина что тут пишут бред.
почему так:
так что уверенно говорю вам повезло!
А я могу еще так написать автору..но не стала
Решила вам ответить!
Мы тоже нашли выход из положения!
Моего бывшего 40-летнего заводило, когда я массировала точку Джи в его анусе!
Но как по мне- это ненормально!
Нормально это когда всех все устраивает, а не ´скоростоел´ или по часу так натирает ( чтоб потом в итоге рукой кончить)
Решила вам ответить!
Мы тоже нашли выход из положения!
Но как по мне- это ненормально!
ПочтальЁнша• 03 марта 2018
Если вы хотите обростать комплексами, то развивайте эти отношения. Через некоторое время вы реально будете ощущать себя бревном. Я знаю, о чём говорю. Когда ложишься спать с мужчиной, а ночью просыпаешься от того, что он просто сам себя удовлетворяет. И да, это сильно сказывается на отношениях вообще.
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Решила вам ответить!
Мы тоже нашли выход из положения!
Но как по мне- это ненормально!
Решила вам ответить!
Мы тоже нашли выход из положения!
Но как по мне- это ненормально!
у нас сейчас нет вообще проблемы..обычный хороший секс -без массирования анусов- у нас этого вообще не было ни разу) но массаж гениталий с маслами делала))! а преимущество от долгоиграющей особенности в том что он может сам контролировать и держаться пока я не кончу а потом норм кончает сам либо переходим к позе 5 минут при класическом вагинальном сексе..))
так что не придумывайте извращений..
Жабры жабы
• 03 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так что не придумывайте извращений..
А что это за поза 5 минут?
Катастрофа• 03 марта 2018
к врачу с первого раза бы не тянула, но напишу по своему опыту бывало всякое, да когда например полгода встречаетесь и не встал это одно устал человек или еще что так как до этого все норм было, а когда волнение обычно кончают быстро и когда долгое воздержание тоже быстро кончают а не ялозят по триста лет
п.с. вот варианты его проблемы: 1. Психологическая 2. Импотенция 3. Дрочер 4. Он балуется наркотой(причем неважно какого вида хоть и трава или покрепче) они потом со стояками по несколько часов и им трудно кончить есть такой знакомый знаю о чем говорю
Катастрофа• 03 марта 2018
чисто я бы не стала давать второй шанс, и еще по своему опыту у мужиков у кого именно конкретно большой размер с ними секс хуже всегда, они думают что их орудие и его размер компенсирует мастерство но нет, лучше нормальный размер но когда это умелый любовник
Крошка-Хаврошка• 03 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так что не придумывайте извращений..
Почему же извращения??
Говорю же: 3 года такое некончание терпела!
Или вы думаете, я не пробовала и так и эдак!??
Поверьте, уж не бревно в постели!
Крутилась в постели аки юла, все перепробовали!
В итоге, пришли только к такому извращению!
В итоге, все равно его бросила!
И попался мне отличный мужчина!
А теперь еще и муж!
Поверьте, уж не бревно в постели!
В итоге, все равно его бросила!
И попался мне отличный мужчина!
А теперь еще и муж!
Цикавенная• 03 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
а для меня именно размер имеет значение. Мастерству научить можно, подсказать и показать, как нравится. Если мужчина нормальный, то поймет и научится))) А вот если размер меньше среднего, как ни крути, толку не будет. Так что сказки все это, что размер значения не имеет. Все дело в физиологии.
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Почему же извращения??
Поверьте, уж не бревно в постели!
В итоге, все равно его бросила!
И попался мне отличный мужчина!
А теперь еще и муж!
Поверьте, уж не бревно в постели!
В итоге, все равно его бросила!
И попался мне отличный мужчина!
А теперь еще и муж!
нужно канеш и динамику оценивать у нас нетакая просто ситуация -уже через месяц наладилось..
Крошка-Хаврошка• 03 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот и я о том же
А представьте: за 3 года наших отношений ничего не поменялось!А я-то думала , что исправлю ситуацию, что это я какая-то не такая
Не смогла..не выдержала
А вот с мужем все легко и просто)
Без каких либо головняков))
И я поняла: таки-да-дело в нем
Не смогла..не выдержала
А вот с мужем все легко и просто)
Без каких либо головняков))
И я поняла: таки-да-дело в нем
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2018
у вас первый секс, вы уже подняли тему, что он не кончил? Я в шоке, а второй раз слабо попробовать? У него стоит, тогда нет проблем, перенервничал, долго сдерживал себя, что б подольше, вот и результат. Тему не читала
ВсеЧетко• 03 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Он ночевал у меня несколько дней, когда моя соседка по квартире была в отъезде. В следующую ночь ничего не было, т.к. у меня начались месячные, мы просто спали вместе, я предложила сделать ему минет. И что вы думаете? отказался, сославшись на то, что он же писал, ему неловко. То есть его еще надо уговаривать сделать ему минет
А піти помити член в голову не прийшло??? Скоріше він знав, що знову не кінчить.
кошкомышь• 03 марта 2018
Может хотел показать, как крут в постели, пару раз перетерпел и дальше не смогу уже.
Катастрофа• 03 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
а я не писала про маленький я сравнила большой и нормальный размер, маленький да тоже был один такой там ничего не спасет
Secondbrand• 03 марта 2018
Автор, покажите ему эту тем и избавтесь от проблемы - у него просто больше не встанет)
Secondbrand• 03 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
Представляю, как админы-мужчины сейчас рИдают.
А я представила, как мужчина обсуждает это дело с друзьями)