Жабры жабы• 03 марта 2018

Очень интимный вопрос.

Остались наконец с ним наедине. Он сразу набросился на меня, перешли к сексу. Он двигался минимум час, я устала, натер он мне все там. Не кончил. Девочки, кто с таким сталкивался? Что это может быть? Я подумала что недостаточно нравлюсь ему, что он даже не кончил, тупо вынул и всё. Не выдержала и на следующий день заговорила об этом. Сказал чтоб я не говорила ерунду, что он возбуждается от одних поцелуев со мной, что если б я не нравилась, он бы не смог в меня войти. Говорит что во первых это было в первый раз со мной (встречаемся с ним два месяца), что всё необычно и спонтанно, что ему тоже надо настроиться, что надо чтобы его лоаскали также как надо ласкать девушку, чтоб она дстигла оргазма. Я расстроена. Я не верю этим объяснениям и не понимаю, как мужчина не может кончить спустя час-полтора секса, ведь у него же было сильное напряжение, как он мог тупо лечь спать. На следующий день попыталась выяснить может ли он кончить если я делаю рукой. Терла 15 минут, та же фигня, стал твёрдый, но не кончает. Я такое вижу впервые. Разговоры о враче пресёк, говорит что с ним всё в порядке (но признался что не впервые заканчивает секс без эякуляции).
автор Жабры жабы • 03 марта 2018
Ответ дляSecondbrand
А я представила, как мужчина обсуждает это дело с друзьями)
И рассказывает, что девушка была таким бревном, что даже кончить не смог? ))
автор Жабры жабы • 03 марта 2018
Ответ дляНакладная
После первого секса Вы его отправляете к врачу???? Вы в своем уме??? Два месяца встречаетесь и уже хотите от него детей? Сколько Вам лет? Я уверена, в ближайшее время он от Вас сбежит
Встречаемся два месяца, но знакомы три года, я его очень хорошо знаю. А что мешает хотеть детей от человека, который нравится? Люди женятся через три месяца
автор Жабры жабы • 03 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
надеюсь он вас тоже накануне такими ласками баловал?
Нет, это был первый раз физической близости с ним вообще.
автор Жабры жабы • 03 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Ясно відразу все.
Він випив чудо ТАБЛЕТКУ
от і стояк має. А толку нуль.
Навіщо він Вам, якщо Ви кінчили від петтінгу.але сорі з таким успіхом сама можете маструбувати.
Стояк він має кожний раз коли гаряче мене цілує, не думаю шо він приймає таблетки
Цикавенная• 03 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
знаете, бывает и так... Не к вам касательно, а вообще. Знакомый рассказывал, как провел ’ночь’ с девушкой, которая под ним разве что в носу не ковырялась и зевала. Он после 10 минут встал и ушел))))))
Ms. Анонимная• 03 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
тогда зря вы так сразу.. немного уважения к себе не помешает
автор Жабры жабы • 03 марта 2018
Ответ дляОмлетик
Его не Саша зовут? Знаю такого одного, ситуация точь в точь такая же была и объяснения слово в слово такие же
Не поверите, да)
Омлетик• 03 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Не поверите, да)
Как тесен мир, наверное мы об одном и том же говорим))) Не могут быть таких уникальных два Саши
автор Жабры жабы • 03 марта 2018
Ответ дляОмлетик
Это не редкое имя, мало ли.......))) Вы не против, если я Вам напишу? Мне очень важно это
автор Жабры жабы • 03 марта 2018
Ответ дляОмлетик
А долго Вы терпели такое?
автор Жабры жабы • 03 марта 2018
Ответ дляОмлетик
super_marfusha собачка ukr.net
это мой емейл
автор Жабры жабы • 03 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
Может таблетки принимает
Какие таблетки могут влиять на эякуляцию
На перекуре• 08 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
’Дапоксетин’, специально для этого придумали. Я по молодости экспериментировал, можно час сексом заниматься, все приятные ощущения есть а оргазм не наступает. Но после таблеток потом не очень хорошо себя чувствуешь, лучше без них самому научиться задерживать.