Где тут 0?• 03 марта 2018
Малоимущие объясните?
Выставила объявление,что отдам одежду,через час пишет девушка забери,можете отправить
Говорю за ваш счет,давайте адрес,написала,а оказалась мы с одного города,предложила встретиться и отдать в руки,после этого она пропала.Почему? Ей же так нужны были вещи
Техпаспорт на медузу• 03 марта 2018
эээ, ну после слов мплоимущие, я бы у вас тоже ничего не взяла
ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Рейтинг у нее на сайте максимальный
А зачем вам встречаться? Отправьте. Что не так?
Где тут 0?
• 03 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Посмотрите что продаёт, может перепродать хотела
Продает норм вещи
Где тут 0?
• 03 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хотела чтобы человек денег сэкономил
ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Хотела чтобы человек денег сэкономил
Сомневаюсь. Вам хотелось посмотреть на ’малоимущую’ .
Где тут 0?
• 03 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я что их не видела по вашему?
ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Я что их не видела по вашему?
По ходу вам скучно жить. Вы сами предложили отправить перевозчиком, чего вы лезете с личной встречей? Хотел бы человек не оплачивать перевозчика, искал бы помощь по месту.
Где тут 0?
• 03 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Она и не хотела по началу оплачивать,потом согласилась
Вообще никуда не лезу))не сочиняйте
Mama100mama• 03 марта 2018
Почему сразу малоимущие,моя обнокласница на этом вполне прилично зарабатывает.И я полностью одобряю! Это полезная и нужная работа.Стирает,чистит,приводит в порядок.И продает.Почему нет?Вот ели человек нихрена не делает-это должно быть стыдно!!!
Где тут 0?
• 03 марта 2018
Ответ дляMama100mama
Да я же не против если так нужны прийди и забери
Шмоточницаца• 03 марта 2018
думаю , ей хотелось бы развести вас на укрпочту под домом и никуда не ходить