Розавенная• 03 марта 2018

Не можу схуднути дайте копняка

Після вагітності, ГВ скинула більш як 25 кг. Зараз трохи роз"їлась. ніби і не багато, 6 кг зайвих. Не знаю що зі мною робиться, я не можу себе заставити перестати жерти та нормально віддаватись на спорті. Що робити? Дайте пинка удь ласка.
Мааарковная• 03 марта 2018
Ваш ник в тему) А вы в зал записались? А то у меня пока я в зал не пошла, со спортом туго было, потому что дома лень и вечно что-то отвлекало. Вам нужен человек с которым вы будете худеть и правильно питаться,когда мой муж питался правильно со мной,то мне было легко, а когда перестал, то стиольтко соблазнов в плане еды появилось((((
Трусы с капюшоном• 03 марта 2018
И мне! Лишних 2кг., спорт забросила
Пушап Ми• 03 марта 2018
прочитала ’дайте коньяка’
ледь не написала - заїжджайте
Мааарковная• 03 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
прочитала ’дайте коньяка’
ледь не написала - заїжджайте
Я тоже сначала про коньяк прочитала
автор Розавенная • 03 марта 2018
Є абонемент. Ходжу на групові, але не завжди получається. Не люблю тренуватись зранку або вдень, а люлю ввечері, що до ранку не їсти. Ввечері не виходить. З понеділка візьму напевно персонального тренера на 2-3 рази. Підкачатись потрібно.
автор Розавенная • 03 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
прочитала ’дайте коньяка’
ледь не написала - заїжджайте
Дверной_Проем• 03 марта 2018
И мне! За зиму +6!
Chloia• 03 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
прочитала ’дайте коньяка’
ледь не написала - заїжджайте
автор Розавенная • 03 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
И мне! За зиму +6!
Як їх скинути до літа? Я знаю, мені потрібно просто почати, втягнутись а я не можу.
Пушап Ми• 03 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Я тоже сначала про коньяк прочитала
о, не я одна збоченка, це приємно)))
я взагалі коньяк не люблю, але чого не зробиш для стражденної людини)))
Мейк-ап форева• 03 марта 2018
И я 5-6кг надо скинуть до конца осени, но я таки стартую во вторник
Мейк-ап форева• 03 марта 2018
Хотя тоже лень, 60кг не так уж и много... Но надо бы меньше для идеальности....эх...тоже маловато стимула
Пушап Ми• 03 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
ходити пішки більше, планочка дома кожного дня, прес
сама набрала трохи, по кілограмам небагато, але пузо відвисло і боки
хочу, щоб літнє платтячко добре сиділо))) а рятувальні кола там будуть просто зовсім не в тему
Дверной_Проем• 03 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я и за три недели их сброшу, и без спорта. Но как этот рот зашить?!
Сиреневая цапля• 03 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
прочитала ’дайте коньяка’
ледь не написала - заїжджайте
’коньяка’ то фигня))) А как Вам ’нормально віддаватись на спорті’? Хотела посоветовать автору ’віддавайтесь ненормально, аби лиш брали’)))))))
Баба на горошине• 03 марта 2018
Было так же. С 79ти похудела до 54, потом набрала 71. Опять худею и не пон маю, как я опять могла так себя запустить.
БезПаспортаНеПродаю• 03 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
И мне! За зиму +6!
у мня тоже самое,плачу ,но ем