Нульовий сантиметр• сегодня в 06:27

Ребенок украл деньги с карты мужа

Ну вот в шоке честно, выяснилось это вчера вечером, сегодня муж будет с ним беседовать, злой до невозможности. А у меня такой осадок гадкий, стыдно сказать кому-то. Тоже обижена на него, нет желания ни разговаривать с ним, не наказывать. Вот нормальный нормальный, потом как отчибучит что-то, просто в шоке. Тема выговориться, стыдно кому-то говорить
автор Нульовий сантиметр • сегодня в 16:01
Ответ дляНепереможна
И у вас не должно быть - что придумает муж. Вы должны быть с ним в этом вопросы едины. И наказывать совместно.
Естественно мы будем обговаривать это, просто я знаю, как его ужасно наказать, но не хочу, может муж что-то умнее придумает
Лінива, не каюсь• сегодня в 16:09
Ответ дляНульовий сантиметр
Вещи заказал, 189€. Сыну 13. Самое интересное только в пятницу дала ему деньги на вещи и заказали кроссы
Верните вещи, получите деньги. В чем проблема? С ребенком поговорите.
автор Нульовий сантиметр • сегодня в 16:09
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так вопрос не в деньгах
Лінива, не каюсь• сегодня в 16:10
Ответ дляНульовий сантиметр
Так вопрос не в деньгах
Вопрос в деньгах в том числе. Поговорить. А деньги вернуть..
woman Warrior• сегодня в 16:28
Ответ дляБаба Йога
У сына нет сдвг?у нас такая девочка,тот же возраст,так вроде нормальная,но есть сдвг лёгкой степени,так тоже прячем карты,потому что иногда типа в шутку высказывает такие мысли.У этих детей есть потребность в быстром дофамине и мозг теряет контроль
какая удобная причина, не находите?
сою не люблю• сегодня в 16:28
Ого. Воровство. Был бы он у меня за такое наказан надолго и конкретно
Не выношу вранья и воровства
сою не люблю• сегодня в 16:29
Ответ дляБаба Йога
Так препараты давайте. Есть же что-то, чтоб сдерживать ее состояние? Вы-то прячете, так она воровать в магазинах начнет или у одноклассников
Кіма кепка• сегодня в 16:31
Мой спер евро. Далеко не 200... Просрал на игру.
Муж заподозрил, я не верила. Никто не вел учет той кучки... По пути в полицию сломался... поехали подавать заявление о краже, плюс снимать отпечатки пальцев...короче, придумала как сказать.
До этого момента в доме никто не считал расходные деньги. Теперь деньги под замком. Ощущения тоже мерзкие. Ну, так бывает. Детишки преподносят сюрпризы. Зато от игровой зависимости избавился в момент.
автор Нульовий сантиметр • сегодня в 16:32
Ответ дляКіма кепка
Именно мерзкие ощущения, очень мерзкие
Кіма кепка• сегодня в 16:34
Ответ дляНульовий сантиметр
Именно мерзкие ощущения, очень мерзкие
Я потом регулярно деньги в сумке пересчитывала, полный контроль его финансов, никакой налички, хоть бутылка воды, но должна пройти по карте. Но было очень тяжело морально, будто в доме враг... пропало чувство безопасности.
Тріль підпільний• сегодня в 16:41
Ответ дляАнтиТанкист
Сайту пофиг, банк держатель карты не пропустит
Чому не пропустить? Якщо не встановлені ліміти покупок в інтернеті, то купуй хоч на десятки тисяч доларів.
ДинамоКит• сегодня в 17:07
Як я вас розумію! Я була в такій ситуації, це було для мене неймовірним потрясінням. В мене була така істерика, що, мабуть, більше я такої і не пригадаю у своєму житті. Єдине, що сину було 7, і я навіть знаю, як це сталося. Діти слабкі на спокуси, не втримався, вкрав у друга крихітну непомітну детальку від лего - і це лишилося непомітним для всіх. Цей факт дав йому зелене світло і в цей день він узяв у нас сто баксів. Коли я це дізналася, був величезний скандал, величезний. Крім мами, я про це нікому не сказала - як і вам, було соромно і неприємно говорити про це. Сказав, що взяв на нове лего. Я аналізувала, чому так сталося. Кишенькові гроші у нього були. Кімната завалена тими лего, на всі свята також вони дарувалися. Тобто, причина не в нестачі грошей була. Просто завжди хочеться більше і оця одноразова спокуса,яка лишилася безнаказанною, підвищила апетит. Якби ті сто баксів були непомічені теж, то хто знає, скільки б ще разів таке повторилося
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляКіма кепка
Деньги под замком, где?
У меня лежит без замка, и немалая кучка. Переживаю, с дочерью контакт плохой, врушка, куча проблем в школе
В воровстве пока замечена не была, но деньги в свободном доступе
автор Нульовий сантиметр • 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
Деньги под замком, где?
Сейф?
Хочу на Балі• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
А тетки советуют больше денег давать) я не понимаю, у них у всех с плацентой кусочек мозга вышел?
Та не)) отп…ть за 200 баксов надо. Такое впечатление, что вас рожать заставили под пытками и вы детей своих тупо ненавидите, то гроши важнее, то штаны.
Лінива, не каюсь• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
Деньги под замком, где?
Сейф купите в эпицентре. Когда есть подростки это не будет лишним. Т.к приходят друзья и к чему эти нервы. Это мастхев если что-то ценное хранится дома.
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляНульовий сантиметр
Та тут просто неприятный момент, не попросил, ничего не сказал, аошопился, оплатил как в порядке вещей. Я беру мужа карту в магазин без проблем, но если что-то заказываю себе, то предупреждаю об этом. 2 года назад с кредитных денег моего папы заказал клавиатуру за 4500 грн, тогда поговорил с ним папа, вроде дошло, а оказывается не совсем. Та ладно бы уже с моей карты, но нафиг с карты мужа и какая необходимость была, если вот только все что надо и не особо надо купили
Отсыпьте люлей чуток, не маленький уже, пора уже понимать, что надо спрашивать.
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляХочу на Балі
Не, надо ему заворовство нужно шоколадку купить .
woman Warrior• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
и премию выдать
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляwoman Warrior
и премию выдать
За кражу денег у отчима и деда
Глаголиця• 55 минут назад
Ответ дляНе гоню
Значит перепутала название
Код ,который нужно ввести при оплате в инете . Он дается на определенное время и меняется
Так, це в монобанку, якщо Ви собі поставили динамічний cvv, наприклад. Не а кожному банку таке є, буває, що не міняється.