Бандитка Сью• 08 декабря 2025
Чьи мужья сидят дома и никуда не выходят?
Как они себя морально чувствуют?
Вашей зарплаты хватает?
Или сыновья, может, сидят
Что-то нервы сдают уже
Вашей зарплаты хватает?
Или сыновья, может, сидят
Что-то нервы сдают уже
хутряна володарка• 08 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так я за свободу, ті хто певний період воював, може воювати далі, якщо бажає, якщо ні, їхати скитатись, що не так? Чи моя думка про таку свободу, не зручна, правда?
Вы не поняли мое сообщение. Те, кто остался без жилья, пусть меняется с теми, кто живет вдали от этого всего.
Зубачистка• 08 декабря 2025
Ответ дляСоветчица Года
Мужчины должны идти защищать свою страну от оккупации
І от мовного питання тоже?
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Собі також давно діагноз поставили? Лікар-телепат
А ви адвокатесса байрахтарихи?)))
Зубачистка• 08 декабря 2025
Ответ дляСоветчица Года
Прочитала - Советчица_Гнида. Вам идет.
Зоряний Шлях• 08 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
А ви адвокатесса байрахтарихи?)))
Вона не потребує адвокатів, а от ви лікування -так
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну ясно🙃
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Ой,знову фу,та це ж ти,трололо,другий акк?))
Небалувана Галя• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Отакої... А мій брат і чоловік пішли самі. Щоб отакі мамини черешеньки вдома ховалися. Іноді хочеться, щоб всі ті хлопці плюнули і повернулися додому. Схоже, не заслужила поки наша країна на перемогу і бути вільною...
Ваш сам пошел,наверное еще в 22 г(сейчас зная что там никто не хочет
И за черешенки к зе
Зоряний Шлях• 08 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Як кажу лікар-телепат, 5 акк. Лікуйся
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Це байрахтариха на другому акку
Небалувана Галя• 08 декабря 2025
Когда под вашим носом бюддет страны пиз..,вывозят миллионы вы молчите,а кто не хочет и причется те вас тригерят
Зоряний Шлях• 08 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Це байрахтариха на другому акку
На 5му, телепат , як і лікар з вас ніякий
Забобонний фрукт• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Значит пусть другие вас защищают, а вы со своим мужиком пользуетесь это защитой? Противно, просто противно
Аж интересно, кто вам лайки ставит
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2025
Ответ дляхутряна володарка
А де вдалі? Кордони для жінок відкриті, можна виїхати, а як з армії, окрім сзч, на щиті чи серйозного поранення? На житло, при наявності життя заробити можна, перевірено, після 2014, а от мертвому, ні. Тому краще, щоб люди на фронті мінялись, де їх шукати, нехай думають.
Забобонний фрукт• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот пусть т возвращаются, мы их там не держим, и это был исключительно их выбор пойти самим, у кого то выбор другой, и я их понимаю, не хотят люди умирать за тот мрак, что у нас творится
Забобонний фрукт• 08 декабря 2025
Ответ дляПодругаМужа
Хай Бог милує. Майже 5 років сидіти вдома
Да, очень жаль мужчин(
хутряна володарка• 08 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
За Днипром хотя бы. И да, как мертвому заработать? Поэтому и не хотят идти многие, чтоб не умирать. Нет справедливости. И во сколько лет вы заработали снова на жилье? Думаю не в 40-50
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2025
Ответ дляхутряна володарка
Заробила в 41, якщо це важливо, в цьому році ще одне купила в 44. Не хочуть, хай не йдуть, я за те, щоб ті що не хочуть служити більше, могли додому повернутись, законно.
хутряна володарка• 08 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
И как вы себе это видите? Добровольцев уже нет, только те, кого поймают.
Советчица Года• 08 декабря 2025
Ответ дляЗубачистка
Прочитала - Советчица_Гнида. Вам идет.
У вас на старости лет зрение портится, то ли у вас плывет а глазах от бояры
Бутербродница• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
нервы в порядке спасибо зарядке
Кстати, физ.активность психику помогает таки держать в порядке.
Но нынче это дорогое удовольствие:(
Бутербродница• 08 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
А то у народа крыша не едет? Но уже и поговорить об этом нельзя...
празники не помню• 08 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
Увы, многие боятся и сидят. Знаю многих, сидят не по пропискам. Грустно это, но я их понимаю
Бутербродница• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Чё вы глазки-то закатываете, что неправда, что зеля 4 раза рвал повестки ибо никому ничего не должен, кроме родителей, он ли не лидер подъюбочников? Или это другое? Самому идти - это одно, а других посылать - это другое, да?
Бутербродница• 08 декабря 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
І як вам з кумою спілкуватися? Коли її чоловік зник, а ваш ховається?
З такими як ви потрібно вчитись спілкуватися так, щоб ніяка маніпуляція, нав´язування почуття вини і шантаж не приставав і відлітав, як горох. Тьху.
Нехай щастить• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Покрываете труса и предателя..да? фууу
а вы жена тцк-ашника?
Нехай щастить• 08 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а ее муж присягу давал?
или у нас в стране официально объявлена война и все обязаны идти?
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2025
Ответ дляхутряна володарка
Добровольців не буде, контрактники, всі військовозобов´язані, без льготних категорій і броні. Нічого нового.