Молода і нерозважлива• 08 декабря в 09:32
Зашкварні ціни на одяг українських брендів
Якість посередня, або відверто жахлива, а ціни нереальні. Вчора хотіла собі щось придбати - рука не піднялася викинути кошти за таку якість.
Є непогані речі, але ціни неконкурентні порівняно зі світовими брендами.
оксюморон• 08 декабря в 18:20
Ответ дляСладко-соленая
Учора сподобалися лосини одні, думаю, зайду гляну ціну. Ціна 11 з копійками тисяч… За лосини(!)
Ну наверняка же это были лосины от ttswtrs судя по цене и в принципе больше лосин в других брендах не знаю, это обычная цена для этой марки. И если для вас дорого, есть же hm, Oysho и прочие бюджетные.
А ttswtrs шьет очень крутые ни на что не похожие вещи и я видела в ТГ даже в раше сокрушались что не купить напрямую и заказывают через байеров теперь
Мочалкин блюз• 08 декабря в 18:21
Ответ дляКusalochka
Я не очень страдаю бытовым патриотизмом, но люблю многие наши бренды. Цены приемлемые вполне и качество есть отличное. А на наше фукают только на Советчице.
Да пускай фукают и ходят себе в страшнючих юникло, эйчэндэмах и тд.
Луковая• 08 декабря в 18:25
А що скажете за ці українські бренди:
Hukh, Lbtm Studios, Rito, Friends of Fashion, Sayya
Чи хтось з присутніх носив? І як враження?
a.ostroverh• 08 декабря в 18:31
Ответ дляМочалкин блюз
Ух ты! Люблю такое.
Особенно зимой, когда все серые и черные.
Всегда с интересом читаю Ваши комменты в подобных темах. Можно сказать, что я Ваша поклонница) Приятно встретить женщину, которая одевается стильно, со вкусом. Луч света в царстве треников и кроксов.
В трениках я тоже хожу)) когда не в офис
Тоже кстати украинские, light.ua...
a.ostroverh• 08 декабря в 18:34
Ответ дляЛуковая
А що скажете за ці українські бренди:
Hukh есть костюм жилетка с юбкой
Friends... осенью купила розовый шерстяной жакет
Rito) помню еще когда с мамой в детстве в ЦУМ ездила они там были
Трикотаж очень люблю, но для себя у них ничего не вижу почему-то
Трактор Віка• 08 декабря в 18:45
Ответ дляТвоя космішна
Ужасный внешний вид , дешевые ткани
Вас хтось примушує там купувати?
Кusalochka• 08 декабря в 19:04
Ответ дляМочалкин блюз
Ну юникло - это кошмар. Хотела куртку на каждый день - пришло убожество. И стоит 110евро +%+доставка. НМ очень редко что-то есть и то из премиальных линеек. Просто не понимаю сравнения с ценами у больших брендов. Вовсе не дешевле. Я хочу свитер с фото 1 и недорого наш. Захожу смотрю цены кос и массимо, в котором вообще ни качества ни внешнего вида...
Твоя космішна• 08 декабря в 19:07
Ответ дляТрактор Віка
Вас хтось примушує там купувати?
Естественно я это брать не буду , так тема и заучит зачем ставить цены на дурака ? Чтобы что ? Люди и пишут свое мнение о наших шарашкиных производителях
Мама Никитки-2• 08 декабря в 19:15
Ответ длякуркулиха
Та чого ж обісрати, я хочу купувати українське, але не за 11 000 лосини, була б вдячна, якщби накидали посилань на речі за адекватні ціни. Але якщо обирати светер за 5000-7000 український, то нажаль оберу італійський за 2500 шерсть, які перевірені часом або бенеттон, хоч у них теж ціни давно не радують.
Здайте явки, де чоловічі італійські вовняні светри 2500коштують. Дешевше ніж 4500 не бачила частіше дорожче. За 2500 лише турецьке виробництво
Молода і нерозважлива
• 08 декабря в 20:03
Ответ дляБронетапці
скоро вже не купите на інсайтах)))
А чому?
Молода і нерозважлива
• 08 декабря в 20:14
Ответ дляПервоклашка Я
пока у нас будут фукать на украинское и предпочитать зару - будем жить в жопе. Украинские производители - это рабочие места, люди, которые шьют эти голди и остальные бренды получат зарплату и купят кофе в вашей кофейне или поремонтируют машину на вашем СТО, круговорот денег в стране. Это называется бытовой патриотизм. Деньги, которые вы потратите в заре уйдут из страны
Так, може, нехай адекватні ціни ставлять?
Молода і нерозважлива
• 08 декабря в 20:17
Ответ дляЛуковая
А що скажете за ці українські бренди:
Ріто давно знаю, 10-15 років, маю кілька їхніх речей, їх специфіка трикотаж, якість супер. І ціни високі відповідно. В них раніше рашистки затарювалися
Кусачая Я• 08 декабря в 20:22
Ответ дляЛуковая
А що скажете за ці українські бренди:
От Lbtm есть топ летний, нравится
В планах было несколько свитеров купить, но там очередь на них) Мне обещали через месяц, я отказалась
А блогер одна жаловалась, что третий месяц ждет от них свитер
Я себе на днях заказала кофту другого бренда и тоже завтра только отправят) Именно в этом цвете готовых не было
Пирожкиня• 08 декабря в 20:27
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, є різні сегменти українських брендів. Мені подобається Stimma, з зовсім бюджетних - Goldi. На кожен бюджет є свій товар.
Голді були бюджетними на початку. Зараз вже не надто бюджетні.
Мальчун-задирун• 08 декабря в 20:28
Все, що по середній учні, якість гімно. Якщо якість більш-менш, ціна космос.
пАлАвинкА• 08 декабря в 20:40
Ответ дляСладко-соленая
та ладно....там шо, мех норки внутри?
пАлАвинкА• 08 декабря в 20:42
Ответ дляПрокачую сідниці
Купую одяг у Вовк, абсолютно адекватні ціни.
При цьому гарна якість пошиття і нормальні розміри
норм моделі, тканини- гівно (сінтетика)
Стетоскопуло• 08 декабря в 21:06
Ответ дляСладко-соленая
Надеюсь, они хоть под леопёрда были?
Стетоскопуло• 08 декабря в 21:11
Ответ дляПрокачую сідниці
Хвали-хвали мене, моя губонька!
Стетоскопуло• 08 декабря в 21:08
Ответ дляТвоя космішна
Так а смысл покупать людям это нечто за дорого ? Когда можно купить на инсайтах нормальные вещи и не переплачивать ? Чтобы что ? Оплатить их растраты , в ущерб себе ?
Ничего, скоро пошлины на каждые труселя Гетьманцев введет
, и лафа с загранпокупками резко закончится...
Ноунэйм• 08 декабря в 21:17
Ответ дляПервоклашка Я
Мені здається,допоки українські виробники будуть продовжувати людей тримати за лохів,то з побутовим патріотизмом буде важко,тому що усе в ’одне лице’ то так не працює,дайте людям хоч якусь якість і адекватні ціни,а не тільки рубіть на них бабло..Бо ніхто не хоче збагачувати бариг,які тримають людей за ідіотів.Патріотизм має бути взаємним
Сокодавка ще та• 08 декабря в 21:22
Я люблю пару наших фирм, там норм соотношение цена/ качество. А так увы дешевле купить не у наших и зачастую качкственнее
Сладко-соленая• 08 декабря в 21:30
Ответ дляоксюморон
Вони. Тільки що в них особливого за такі гроші- я без поняття. Мені лосини ніякі не треба, не ношу, це констатація факту про захмарні ціни за ноунейм, який, як виявилося, ніхто не знає.
Сладко-соленая• 08 декабря в 21:31
Ответ дляСтетоскопуло
Надеюсь, они хоть под леопёрда были?
Чорні з якоюсь плямою:)
осень харашо• 08 декабря в 21:37
Не знаю, постійно купую укранські бренди, якість як усюди - різна.
В мене чудові є речі з гарним складом.
Все возможно• 08 декабря в 21:55
Ответ дляa.ostroverh
У меня будет такое, но в другой ткани, светлой
Эти три ношу сейчас, и еще один жакет чисто коричневый
С 18 или 19 года с ними
Черное пальто офигенное, какая стоимость, если не секрет?
Бритоножка• 08 декабря в 22:14
Ответ дляПервоклашка Я
я не выступаю спонсором ,будет цена качество как базовые футболки юникло ок
аванс-нет
a.ostroverh• 08 декабря в 22:15
Ответ дляВсе возможно
Кажется 27
Все возможно• 08 декабря в 22:20
Ответ дляa.ostroverh
Кажется 27
Спасибо. Для такого состава хорошая стоимость