я Кукарача• 03 марта 2018

Поддержите и меня. Я надеялась, что ошиблась, но это правда. И меня бросил муж.

УраганнаЯ• 03 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
Сегодня много таких тем. У мужчин весеннее обострение началось, что ли?
Девушки, нужно уделить этому сильному полу больше внимания, а то на охоту вышли незамужние, которым и наше б/у сгодится)))))
Что вы несете
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Улыбнитесь. Это новый этап в вашей жизни. Определите цель и идите к ней. Боль уйдет, вы почувствуете, что свободны. Я научилась улыбаться просто когда иду по улице))) 16 лет думала, что разучилась. Чтобы легче пережить вам маленький совет: внутри нас живет маленькая девочка, социоген и взрослая позиция. Сейчас ваша девочка обижена и одинока, ее надо радовать. Вот хочется чего-то сделайте, получите маленькую порцию гормона счастья. Ведь наша жизнь состоит из большого количества маленького счастья. Чем чаще будете радовать и баловать свою девочку, тем больше будете улыбаться. Социоген ( родитель) не слушайте- он будет говорить, останавливать от каких-то поступков, что это плохо. Ваша взрослая позиция появится чуть позже, когда вы начнете эту ситуацию уже адекватно оценивать с позиции - а это выгодно мне?
И еще, мужчин как магнитом тянет к женщинам, в которых очень активная маленькая девочка, озорной взгляд,но при этом никто не отменяет здравый радум) все хорошо, а будет еще лучше!
как хорошо сказали. очень мудро
Зам. зав. Анонима• 03 марта 2018
Ответ дляБоевая
везет же людям, и сам ушел и ребенка на лето заберет - летом почувствуете себя вновь свободной, молодой, не замученной бытом. Пришла с работы и спать легла, если захотела ни кухонной повинности, ни уроков, ни башен из лего. А на выходных можно будет ’секретные материалы’ посмотреть от начала и до конца. И можно будет постельное белье прикупить такое все в рюшечках и бантиках. И вообще все в доме оформить для себя, по-женски. ААаа, завидую. И вообще круто, куда захотела туда и пошла - хоть в кино, хоть в театр, хоть к подруге, НИКОМУ об этом отчитываться не надо!
как хорошо все описали ))))))))))))))))))) даже кто не собирался - задумается
автор я Кукарача • 04 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Большое спасибо за поддержку!
Я надеюсь.
Это вторая измена. Точка невозврата. Причем тгда он поставил меня перед фактом и ушел. Потом мыкался и вернулся, идиотка, приняла, но не простила. Прожили почти 5 лет после этого. Мне все время было с ним ПЛОХО. Он был другим. Никаких подарков, никаких комплиментов, никакого внимания. Все время зависал на сайтах знакомств, в ФБ, общался с той, с кем мне изменил (не открыто, но я периодически вычисляла). Секс ужасный, типа Все это время я страдала, а не жила. Поправилась, забила на себя, решила, что я никто и зовут меня никак. В общем, моя самооценка упала не до нуля, а до минус много... Мне хотелось его выгнать с первого дня, а я не могла. Мозг понимает, что нужно гнать его, а сердце разрывается и не отпускает. Короче, я сама виновата в том, что этот повторилось. Теперь я вычислила измену сама и выгнал его. А он даже не пытался мне позвонить, объяснить, оправдаться. С радостью свалил. Ни полслова.
Да, я должна радоваться, а мне очень хреново.
автор я Кукарача • 04 марта 2018
Ответ дляForastera
Автор, всё стремится к благу. Скорее всего, в будущем Вас ожидает гораздо лучший вариант, чем Ваш бывший муж...
Мне в свое время очень помогла вот такая картинка
Вот не верю я в это. Так упала моя самооценка. Мне много лет, дочке всего 9,5. Он уже нашел, а где я смогу найти? На Кидстаффе?... У меня клише: я старая, толстая и страшная. Какой там мужчина уже... С чем начала бороться - с полнотой. Мне нужно скинуть 20 кг. С этим точно справлюсь. В прошлом году скинула 12 кг, но на фоне стресса снова набрала (были сильные стрессовые моменты). Но остальное не знаю, как побороть.
автор я Кукарача • 04 марта 2018
Ответ дляБоевая
Он жил в моем доме (провинция), там у него бизнес, а я сейчас в другом городе с дочкой, потому что тут шуола (Киев). У него нет ни дома, ни квартиры. А он уже готов К СЕБЕ забирать дочь. Хорошо устроился, значит, невеста, выходит с жильем нашлась.
успокойте_Меня• 04 марта 2018
как ни банально это звучит,но,все же,все,что ни делается-все к лучшему, и время лечит.у меня после расставания с мужем 11мес была депрессия.видела я только пасмурное небо.и вот спустя 11мес,я однажды утром проснулась,и поняла,что жизнь прекрасна,а в небе ярко светит солнце.и так уже 20лет.моя любимая песня группы Ария ’я свободен!’.эта песня обо мне.
Люблю кетчуп• 04 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Большое спасибо за поддержку!
Я надеюсь.
Переключите фокус внимания, вот только начинаете думать о нем сразу переключайтесь на что угодно. Максимально загрузите свой досуг. Обязательно спортзал!! И улыбайтесь, радуйтесь маленьким радостям. Балуйте свою маленькую девочку- кино, мороженное, просто вкусный кофе, встреча с подругой, флирт. Вам нужен флирт, очень подымает самооценку.
И вам нужно выговориться! Так, чтоб вас выслушали. Один раз, но выговорить все обиды. И пообещать себе что все будет в разы лучше.
Все у вас получится. Даже не сомневайтесь)))
автор я Кукарача • 04 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо! Уже бегу в тренажерку просто сейчас. Купила абонемент еще в декабре, но так ни разу и не ходила((( То одно, то другое. У меня близкий родственник болен, я много времени провожу с ним в стационаре и в больницах-некому больше. Я так поняла, что это тоже стало точкой кипения для моего мужа. Ему мало внимания было последние 4 месяца. Ну, не могла я бросить человека, у которого случился инсульт. Не могла. Некому было это делать, кроме меня. И это еще больше подогрело мое отрицательное отношение к мужу, который не захотел этого понять, а требовал внимания как ребенок, накопил обидку и нашел утешение на стороне.
Подруг у меня нет. Жаль. Говорить не с кем. С мамой мы не близки. Дочка маленькая, она расстраивается, когда я о нем с ней начинаю говорить, договорились с ней, что отныне - ни слова о нем. Я говорю с водой в ванной, вычитала на сайтах советы психологов, читаю сейчас практическую психофилософию Максимова, там очень интересные вещи для самопознания описаны.
Сейчас я полдня в стационаре занята, так что хоть не сижу и не занимаюсь самоедством. Меня это немного спасает. Вечерами накрывает, правда, но пью успокоительные и выключаюсь, ночью могу проснуться, пью валокордин и отключаюсь.
Стараюсь улыбаться просто так, наверное, выгляжу идиоткой на улице. Мороженому - нет. Я села на строгую диету. Уже сбросила пару кг, осталось сбросить 18, ноя это сделаю. Новую прическу хочу и новый имидж. Флирт... Самое тяжелое. Мне 52 года. Я очень боюсь своего отражения в зеркале. Боюсь, что вряд ли заинтересую противоположный пол. С этим пока еще не знаю, как бороться.
автор я Кукарача • 04 марта 2018
Пока не придумала маленькие радости, коме еды. Покупки я делаю итак всегда, но сейчас буду худеть, с размером при минус 20 могу пролететь. Шубу хочу, но ее куплю не раньше чем через месяц, чтобы попасть в размер. Что можно придумать еще? Я разучилась за эти 10 лет радоваться и развлекаться.
Люблю кетчуп• 04 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Радуйтесь всему: солнышку на улице, приходу весны, походу в спортзал, общению с дочерью ( сколько ей лет?), сходите на курсы. Запишитесь к косметологу, смените имидж, курс массажа....Чем увлекаетесь? Работа? Слушайте свою девочку внутри и тут же исполняйте это, даже если покажется абсурдом. Это не глобальные поступки, они незначительны вначале. Спланируйте поездку. Вы самодостаточная женщина, у вас все получится! Перестаньте себя жалеть. Вы сами написали, что последние совместные годы вам с ним было плохо. Вы были уже одиноки будучи замужем.
автор я Кукарача • 04 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дочке 9,5. Ничем не увлекаюсь - докатилась. Вот вообще ничем. Я не упевала. На мне квартира и дача, больной родственник, престарелые родители. Муж был в другом городе в последнее время из-за бизнеса. Родители тоде там. Я просто разрывалась между всем этим. Работа у меня сейчас только в интернете. Но есть еще бизнес совместный с друзьями, с которого получаю дивиденды. Сейчас совсем стало плохо с ним. Нужно поднимать, соучредители предлагают теперь мне директорствовать, так как все уже были на этом месте, кроме меня. Короче, стал сдыхать бизнес - кричат, спасай теперь ты, твоя очередь. Я в раздумьях - идти или плюнуть на те деньги, что туда были вложены (сумма приличная с каждого учредителя в десятках тыс. $, но если сегодня просто продать этот бизнес, мы и трети стоимости не вернем). Это там швейное производство, работы невпроворот, а ЗП будет смешная на сегодня, а я буду привязана к одному месту и не смогу поднять выше доход. Есть еще небольшие дивиденды в СТО. Но и там тоже сейчас не фонтан. Муж никогда мне не вернет те деньги, которые я когда-то вложила в его бизнес. Они просто про...раны были его бестолковым подходом. Потом сменили направление, теперь я не при делах там - чисто мужские руки, игра одноо актера, услуги по ремонту техники. Поэтому он еще в первых уход заявил, что я никакого отношения не имею к тому бизнесу, а он моде мне снять двери и окна оттуда, а я сказала продадим станки по изготовлению ключей, этого он не захотел, ведь они доход приносят ему (вот такое было его отношени е ко мне еще тогда - просто наплевал и послал). Помню как-то он мне одолжил 500 баксов на закупку моего товара. Не хватало у меня на тот момент. Через год с воплями и криками потребовал их назад, дошло почти до развода, он сказал, что я неблагодарная ..., так как ему нужно купить новую машину, а я не отдаю. Орал на всю округу, было очень стыдно. Пришлось еще мне же просить у него прощения и говорить, что я была неправа. Я ему вернула эти деньги, плюс одолжила еще 10 000 грн и 400$, прошло полтора года, он и не вспомнил о них, они тоже умерли... .
автор я Кукарача • 04 марта 2018
Вернулась из тренажерного зал. Протопала с нагрузкой 6 км за час, потратила 370 ккал. Мелочь, но приятно. Мне нельзя другие нагрузки, у меня гипертония и аритмия. Я такая страшная и толстая была в этих зеркалах в тренажерке. Но хоть увидела со стороны себя. Есть над чем работать. Завтра должна успеть снова туда. Мой абонемент с 12 до 17 часов, а мне нужно успеть отвезти родственника на дневной стационар утром, потом на работу, так как ему нельзя после капельниц садиться за руль, я за водителя у него. Дай Бог успеть хоть в 16 попасть в тренажерный зал.