Сама не знаю• 03 марта 2018

Кунжутное масло: ароматное и вкусное? Какое купить? Выбросила уже две бутылки

Тумба-юмба• 03 марта 2018
а почему масло?
а семена прокрутить в кофемолке не пробовали?
Фиона Шрековна• 03 марта 2018
кукурудзяне купіть
Эскиз бесконечности• 03 марта 2018
оно вроде горькое ,нет? Зачем выбрасывать ? льете 1 ч л в салат и добавляете любое другое масло.Таким образом вкус не мешает и Вы его регулярно употребляете
Инфотуфелька• 03 марта 2018
Ну не могусказать, что ароматное, но вкусное. Правда я им только салаты заправляла. Жаль уже закончилось, а то бы ыото выставила.
natlili• 03 марта 2018
В Новусе херсонское,отличное
Латвийские_Номера• 03 марта 2018
кунжутное очень вкусное! вообще не горькое.
покупаю в маленькой бутылочке, храню в холодильнике.
беру такое
http://krv.com.ua/sites/default/files/product/N_Ku...

и вообще, у меня много масел разных) льняное, мало грецкого ореха, расторопши, облепиховое, конопляное, тыквенное. в каши и салаты
Грабля• 03 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
беру такое

подскажите, какое самое вкусное для салатов. Мне пока только подсолнечное из жареных семян нравилось. Оливковое нет, у нас хорошего нет, а в Италии купить нет возможности...
Пффф 100%• 03 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
беру такое

Это отличные масла, я тоже этой фирмы беру.
Латвийские_Номера• 03 марта 2018
Ответ дляГрабля
ну вот расторопша с невыраженным вкусом, его безопаснее всего в салат лить))) а вообще, я под настроение, могу и смешать. кунжутное и грецкого ореха у меня самое любимое для салата)))
Грабля• 03 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
спасибо
Латвийские_Номера• 03 марта 2018
Ответ дляГрабля
спасибо
а еще в салат обожаю бальзамический уксус .только нужно купить настоящий.ну или хотя бы приближенный к настоящему, бюджетный вариант, к примеру, Соус салатний «Бальзамико» Kuhne
shoko-style.at.ua• 03 марта 2018
http://shoko-style.at.ua/shop/maslo
автор Сама не знаю • 03 марта 2018
Не выбросила, добавляю собаке в еду. Обманутые ожидания . Хотелось вкуса и аромата, а эти два сорта на машинное похожи.
Пффф 100%• 03 марта 2018
Возьмите как выше советовали производитель Агросельпром, торговая марка Golden Kings. Очень вкусное, ароматное, у меня ногти растут, что дурные. Дешевле всего раньше в Ашане было.
автор Сама не знаю • 03 марта 2018
Спасибо! Попробую оба сорта, которые рекомендовали выше)
автор Сама не знаю • 03 марта 2018
Мы недавно вернулись из отеля, там было такое вкусное масло, что впору пить - с тонким ароматом.
Пффф 100%• 03 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Я пью кунжутное утром натощак, пьётся отлично, нет тяжёлой жирности, но я вообще очень кунжут люблю. И грецкого ореха масло этого производителя пила, от него седина начала уходить.
автор Сама не знаю • 04 марта 2018
Тоже люблю кунжут! Но как-то раньше воспринимала его и масло, как вкусовую добавку при приготовлении блюд. Только для аромата.
автор Сама не знаю • 04 марта 2018
Купила сегодня это масло марки Golden Kings. Пока это лучшее, что пробовала в Украине, спасибо! А вот кадровое той же марки дорогое и никакое на вкус. Буду дальше продолжать поиски)