Пирожкиня• 18 сентября 2013
Ecco Gore-Tex SNOWBOARDER сапоги кто носил? Как качество?
Интересует: ноги не потеют? Не промокают? При какой температуре носили?
Пирожкиня
• 18 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
Всю зиму)) и до +10. Когда ножка потеет немного, влага выводится, нога сухая, стелька влажновата аж со стороны подошвы. Не промокали ни разу. экко с гор-тексом не промокает. По крайней мере, у нас так уже 6 зим))
именно SNOWBOARDER, они коротенькие? а то в инете отзывы не очень
Bestseller1• 18 сентября 2013
Видела сегодня зимние сапожки Экко для мальчиков в Плато (Киев) на Троещине по 599 и 699грн. (более теплая модель), размер 36 и больше.
Осторожная• 18 сентября 2013
Мы носили и в этом году хочу купить, если осилю 1000 грн(( накупили 3 пары, а носили только эту модель, хорошая)) и в снег в парке, и с пальто в школу!
Пирожкиня
• 20 сентября 2013
Ответ дляСекретница
ми купили сьогодні)))) за 599грн
а де не підскажите?
Осторожная• 23 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
і нам підкажіть. бо ми ще босі......
я в Плато видела, наверное, там и покупали, правда не 599, а 699, но я смотрела 36 размер, может, меньше дешевле..