ТАЗератти• 04 марта 2018
это совпадение?? мои болячки.
Девочки.всем привет.Это совпадение или как объяснить,что все мои болячки находятся в органах только с правой стороны.Мастопатия правой груди,камень в желчном(ноет под правым ребром),киста на почке,хр.аппендицит,сустав в правом колене и самое смешное ..нет двух зубов именно с правой стороны .Вот как так??? С левой стороны моего тела все ок.
ТАЗератти
• 04 марта 2018
Ответ дляparele
Не лень Вам было эту инвентаризацию проводить?)
беспокоит оно меня.Не нравится,велком в тему про соседей.
ТАЗератти
• 04 марта 2018
Ответ дляparele
У Вас еще и с желчным проблемы?) А, да, вижу.
По моему это у вас её много.Еще раз пишу,не нравится тема так зачем заходить и иронизировать.
ТАЗератти
• 04 марта 2018
Ответ дляparele
Не, у меня как раз все хорошо.
А по поводу болезней лучше все же к врачам обращаться, они и слева найдут.
да нет,не нашли слева,слава Богу.
ТАЗератти
• 04 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
По Ведам правая сторона-отношения с отцом.
отношения хорошие.я один ребенок в семье.Не ссоримся.
ТАЗератти
• 04 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
просто отрежьте правую сторону....
язык себе отрежьте.
Жена сантехника• 04 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
язык себе отрежьте.
Вы шуток и иронии не понимаете...Откуда у вас будет здоровье если вы так напряженно на все реагируете?У вас все зажато,попробуйте научиться расслабляться.
ТАЗератти
• 04 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо за совет.
Рыжая бестия• 04 марта 2018
автор, а у меня левая сторона, вот прям как абсолютно 2 разные стороны( спина, кисту удалили, голова, реально все тупо левая сторона, правая идеальная)) вот точно, хоть возьми и отреж
Работать надо• 04 марта 2018
У женщин левая сторона отражает проблемы с выражением ранимости, женственности, проявлением заботы и материнских чувств, конфликт между чуткостью и ответственностью. Кроме того, левая сторона отражает отношения с женщинами: матерью, сестрой, любимым человеком, женой, дочерью, - и все конфликты, которые могут быть связаны с этими отношениями.
Работать надо• 04 марта 2018
У женщин правая сторона отражает конфликт между материнством и карьерой, сложности с проявлением уверенности и напористости в должности, которую обычно занимают мужчины. Некоторым матерям приходится интенсивно развивать именно мужскую сторону, кормить семью и принимать решения, что также может привести к внутреннему конфликту. Кроме того, правая сторона отражает отношения с мужчинами: с отцом, братом, любимым человеком, сыном, - и все конфликты, которые могут быть связаны с этими отношениями.
Рыжая бестия• 04 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
и?? как решить эту проблему?
Работать надо• 04 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
и?? как решить эту проблему?
для начала курс массажа
Рыжая бестия• 04 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
для начала курс массажа
вот только 10 дней отходила, дальше?
Рыжая бестия• 04 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
для начала курс массажа
это к психотерапевту? а то уже надоело болеть
Работать надо• 04 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
это хороший вариант, но я хороших психологов и психотерапевтов не встречала :(((
Рыжая бестия• 04 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
ок, что ж тогда делать? как самой вылезти из этого? зарядку делаю, стараюсь не думать, но все равно накрывает(
Работать надо• 04 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
занятия йогой
Рыжая бестия• 04 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
занятия йогой
вот пробовала, не подошло мне, я в раенном центре, тренера у нас нету, то есть только сама дома, поделала пару дней, спину зажало, пошло сильное обострение грудного отдела
Работать надо• 04 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
дома это не то, надо еще живое общение
Работать надо• 04 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
Для гармоничного баланса энергий женщине необходимо о ком-нибудь заботиться, проявлять ранимость и чувственность.
Рыжая бестия• 04 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
дома это не то, надо еще живое общение
понимаю, но сама воспитываю ребенка и привязана к работе за компом( у нас даже кабинет лфк закрыли( все понимаю, стараюсь пока как могу, вот такой комплекс мне понравился, занимаюсь по нему, и там есть для разных отделов, вроде с йогой похоже
Рыжая бестия• 04 марта 2018
Ответ дляРаботать надо
ооо, вот здесь видимо и собака зарыта, у меня все на моей спине((