Скомуниздила• 04 марта 2018

Какой Ваш любимый шоколад? Сколько в день приговариваете?

Я много шоколада пробовала. Сначала только молочный, нравился Милка. А последние несколько лет стал нравится черный, Линд. В день кусочек приговариваю. Так веселее.
А как у Вас?
Форс мажор• 04 марта 2018
плитку...любого

Аноним ФЕЯ• 04 марта 2018
один кубик черного
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2018
приговорить могу много-но позволяю только кубик ,так точнее
Люсita• 04 марта 2018
А с перцем или с мятой пробовали шоколад?
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2018
Ответ дляЛюсita
с Италии передали с перцем конфеты ,мне не нравится
с мятой нравится
автор Скомуниздила • 04 марта 2018
А марки какие предпочитаете?
Мира всем• 04 марта 2018
Милка баблс с кокосом ))
Пойду откушу
Люсita• 04 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
с мятой нравится
так же и у меня, с перцем не пошла)
Люсita• 04 марта 2018
Ответ дляМира всем
Милка баблс с кокосом ))
Пойду откушу
Вот это точно вкуснятина ,
и мне захотелось... у нас только в Сильно продается

Ло Шарик• 04 марта 2018
Сейчас подсела на Свиточ трюфель или тирамису
zag• 04 марта 2018
Мой любимый Світоч Особливий
автор Скомуниздила • 04 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
ого, Свиточь еще есть? Давно не видела или не замечала. Реклам уже нету.
Ло Шарик• 04 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Да навалом.В Брусничке постоянно акции.В АТБ видела тоже.Сильпо
автор Скомуниздила • 04 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
У меня сложилось впечатление, что АТБ - это самый бюджетный супермаркет. Там нету люксовых брендов шоколада, нету качественного импорта. В основном масс-маркет.
Ло Шарик• 04 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Я рассылку их получаю на почту.Захожу редко,но возле меня магазин AТБ,в котором реально всегда хорошие фрукты,это то что покупаю
Аноним_1430• 04 марта 2018
Ответ дляzag
Мой любимый Світоч Особливий
++++++++++++
Точная копия плова• 04 марта 2018
мне тоже свиточ только молочный, или с йогуртовой начинкой персик и т.п., плитку в течение дня по кусочку съедаю, не могу остановится
Заставляличка• 04 марта 2018
Рошен екстра черный...могу приговорить и всю плитку...но съедаю иногда кусочек-два...во время 2 беременности ела его пачками...и сейчас после родов неудержимо хочется сладкого...шоколада...
автор Скомуниздила • 04 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ого. Каждый день? Как с весом?

автор Скомуниздила • 04 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
О, Вы одна написали, что нравится Рошен))) А экстра черный у Рошен - это сколько %? Какая цена за 100 грамм?
Точная копия плова• 04 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ого. Каждый день? Как с весом?
нет, покупаю не каждый день 1-2 раза в неделю
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
А милка, которую вы любите, это люкс?
emerald_88• 04 марта 2018
В день? Да вы что) Я обожаю молочный шоколад, типа Милки, но ем его очень редко и то, если случайно в доме оказывается. Но тогда съедаю всю плитку или напополам с ребенком, но остановится не могу, пока он в наличии. Но в магазине спокойно прохожу мимо, поэтому часто не покупаю, вредный он для жкт.
Заместитель Анонима• 04 марта 2018
Я раньше милку ела в больших плитках и киндер, теперь нельзя шоколад(
Муж черный только любит, в основном ’миллениум’ 72% или 82%, не помню точно..
Из конфет любимые - моцарт
Викана• 04 марта 2018
сама себе прекрасная• 04 марта 2018
Cachet с морской солью, беру в Метро, плитка 300грамм. Обожнюю
автор Скомуниздила • 04 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А милка, которую вы любите, это люкс?
Я милку любила лет 10 назад))) Уже давно перешла на черный люкс. Попробовала, сравнила и разницу чувствую. Но я не покупаю, мне дарят.
автор Скомуниздила • 04 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Из конфет любимые - моцарт
Моцарт - это марципаны?
Я марципаны Моцарт австрийские с миндальной начинкой тоже люблю.
автор Скомуниздила • 04 марта 2018
Ответ дляВикана
Риттер спорт. Думала взять на пробу, но меня смутил состав. Там пальмовое масло, вообще много фигни ненужной.
автор Скомуниздила • 04 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Кашет тоже пробовала. Хороший бельгийский шоколад и плитка внушительная. Уже года 3 есть в продаже.