Кидстаффовка• 04 марта 2018
У кого айфон 5s
Кто обновлял до ios 11 нормально работает? А то в сети читала, что может тормозить
Кидстаффовка
• 04 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
не обновляла, телефон может не то что тормозить а и полететь
плохо( просто не все приложения идут
belle.studio• 04 марта 2018
Да вроде бы все ок, может быть я пользователь не настолько активный, с проблемами сталкиваться не приходилось.
мадам Везувий• 04 марта 2018
Тормозит жесть. Жалко откатить назад нельзя. У меня второй тел IPhone 6, так он также тормозит, как и 5s. Беда...
Мотылек• 04 марта 2018
обновила и обновляю при выходе новейшей версии. работает нормально, тормозов нет, приложения работают
Кидстаффовка
• 04 марта 2018
Ответ дляМотылек
рискнула и поставила на обновление. жду..... надеюсь все будет нормально
Мотылек• 05 марта 2018
Ответ дляКидстаффовка
ну как, все получилось?
надеюсь все работает отлично!!!
Кидстаффовка
• 05 марта 2018
Ответ дляМотылек
ну как, все получилось?
надеюсь все работает отлично!!!
да, только разряжается теперь быстрее
а так все хорошо работает)