Оля_с_киркою• 04 марта 2018
Зачем вы мурыжите мужчину с сексом ?
Если женщина познакомилась с парнем и он ей уже нравится,зачем ходить по 10 свиданий,и думать когда уже можно дать,заслужил или нет ,если все равно в итоге будет трах?одно дело если 17 лет и еще куча вариантов впереди но когда женщина под или за 40 себя так ведет, это странно
Надежда наш компас• 04 марта 2018
Автор, это вы странный, или странная. Человек не машина, и не может гарантировать, когда он ,,даст,,. И даже если женщине за 40, то это не значит, что она подстилка, и будет на первом свидании в койку бежать.
Леди_в_ночи• 04 марта 2018
Затем, чтобы понравивийся з доброго дива парень открыл своё личико, продемонстрировал, что не зря понравился.
Тушь для2го класса• 04 марта 2018
а кто мурыжит? я всегда рогатку на поготове ,и бери мене Федю бо я ласки хочу ! только их сдувает
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2018
Есть несколько вариантов
1) Самый главный - не побрила ноги
2) Вместо кружевных стрингов, одела панталоны с начесом (зима всё таки)
3) Негде
4) Мужик - шось такэ, стрёмный
1) Самый главный - не побрила ноги
3) Негде
4) Мужик - шось такэ, стрёмный
Тепличная• 04 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Это наверное писал мужчина, которому не хотят ’давать’. ничего, потермите немножко, надо красиво поухаживать, а то мужики забыли, как это делается...
Надежда наш компас• 04 марта 2018
Ответ дляТепличная
Это наверно Леха )))
волосатое стекло• 04 марта 2018
Может мужчине просто порешительнее стать. Если он только двигает бровями, намекая на ЭТО, то будет ждать неопределенное время)))
Надежда наш компас• 04 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Есть несколько вариантов
1) Самый главный - не побрила ноги
3) Негде
4) Мужик - шось такэ, стрёмный
1) Самый главный - не побрила ноги
3) Негде
4) Мужик - шось такэ, стрёмный
Если учитывать первый пункт, то мне вообще анафема))) я ноги брею только летом ))).
Вообще не факт• 04 марта 2018
Ответ дляТепличная
+++
Надежда наш компас• 04 марта 2018
Это все виновата ССМ, проповедуют тут что надо за штаны держаться , холить и лелеять. Мужики начитались, у думают что они мужики, и это уже им даёт преимущества. Ухаживать не обязательно. Вон одна просила мужа тортик купить. Так он ей ответил, что уже покупал. Типа, ты ещё коньки не сносила.
Аннуитет• 04 марта 2018
По моему))),женщина под +-40,....уже давно не мурыжится)))...это уже мужчина сам мурыжится начинает,медлит,что то там,все чешется,ломается как девченка,....а женщина уже давным давно готова и ,знает чего хочет,и ждет конкретных действий,именно действий))...ну а цветы она и сама ему может подарить)))..и в кафешку сводить,...чтоб хоть поел,..ну,...сил набрался,..что ли?...ну,...в том смысле,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок))))..
Оксана1701• 04 марта 2018
А может кроме него есть еще варианты и женщина выбирает. И что через 10 свиданий с каждым в койку прыгать? 40 лет-это не 80, не последний шанс.
Так точно!• 04 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Есть несколько вариантов
1) Самый главный - не побрила ноги
3) Негде
4) Мужик - шось такэ, стрёмный
1) Самый главный - не побрила ноги
3) Негде
4) Мужик - шось такэ, стрёмный
Это пяць!!!
Дую ветер• 04 марта 2018
Хорошо, женщина готова, ее дальнейшие действия? Снять номер с джакузи, или срочно спровадить на ночь детей из дома, чтобы привести сокровище к себе на ночь любви, предварительно накрыв поляну со свечами, шампанским и т.д,
Мужчины нынче такие хрупкие, ранимые, беззащитные стесняши, что нужно же брать все в свои руки, а то вдруг убежит к другой, 40- ковник же, нужно брать что есть, чего носом крутить, как же без штанов, у всех штаны и у меня должны быть.
ХдеЯсь?• 04 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Это наверно Леха )))
И тут про меня вспоминают...
Оченьценная• 04 марта 2018
О, ну если бы я со всеми на первом свидании спала, то наверно бы сдохла от инфаркта. Было и по 10 свиданий без секса и расходились «друзьями». Может у меня низкое либидо, но вот ни один мужчина при встрече не вызывал у меня желания «дать и умереть’
Злюка-закусюка• 04 марта 2018
Вот опыта нет у женщин. Так красиво ухаживает, и ты уже и привыкла и к запаху его парфюмерии, и к стилю вождения авто. И ЧЮ - просто супер. И подарки дарит. Ну что же карантин окончен. Можно приступать к сексу. А там 5 см в стоячем.
И ты такая звонишь в слезах подруге:
-Хьюстон, у нас проблемы...
Так что секс должен быть тогда когда ещё не успела привыкнуть и готова расстаться без сожалений.
И ты такая звонишь в слезах подруге:
-Хьюстон, у нас проблемы...
Оч@ров@Шк@• 04 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Есть несколько вариантов
1) Самый главный - не побрила ноги
3) Негде
4) Мужик - шось такэ, стрёмный
1) Самый главный - не побрила ноги
3) Негде
4) Мужик - шось такэ, стрёмный
Все 10 свиданий этот список работает?) ==