Оля_с_киркою• 04 марта 2018

Зачем вы мурыжите мужчину с сексом ?

Если женщина познакомилась с парнем и он ей уже нравится,зачем ходить по 10 свиданий,и думать когда уже можно дать,заслужил или нет ,если все равно в итоге будет трах?одно дело если 17 лет и еще куча вариантов впереди но когда женщина под или за 40 себя так ведет, это странно
Бывшая блондинка• 04 марта 2018
А я себя чувствую дешевой подстилкой, если соглашусь после 1го, 2го свидания, даже если реально хочу секса. Я считаю что мужчина должен поухаживать, постараться, потратить деньги, чтобы ценил. А если сразу согласишься, то ценить не будет.
Бывшая блондинка• 04 марта 2018
Кстати у женщины под 40 тоже достаточно вариантов нашару потрахаться.
Миллениалка• 04 марта 2018
а я иначе и не могу, чем после 5-6 свидания даже норм удовольствия получить.
стесняюсь, не привыкла, не по себе...даже, шампанское не помогает - ибо мало знаю чувака и не пьянею совсем))организм блюдет.
идеально где-то 9-10...и привыкла, и наобщались и знаете, обычно мужик тоже, привыкает ,общность интересов находится, зацепки. кроме ’хочу секса’...и общение продолжается и дальше)
да и вообще ,раз 40 так что? романтики не хочется? ресторанов?ухаживаний?пирожных? киношек с попкорном?прогулок за ручку под луной?
ну часто и сливаются дядьки - если на третьем не дала - ну и хрен с ними. Я вообще, обнаглела последние годы- так и говорю - раньше пятого не дам) Сейчас любовник у меня - уперся и тянул до 11го)))))чтобы не по моему получилось))
дружим прекрасно ,два сапога пара)а так бы чпокнулись на втором -третьем и все. Поминай как звали)