лаМпочка• 04 марта 2018

посоветуйте школу в Запорожье

переезжаем. в Запорожье никого не знаем. Посоветуйте неплохую школу ребенку. Снимать будем квартиру возле школы. 1-й класс
Маурита• 04 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
да, о ней не спорю. Но параллельно были обе Коляды, Сокол ,Татьяна Александровна . Чего не перевели в другую подгруппу ?
То что никто не захотел вести в эту школу . А куда взамен отвели ? В 49 ?
Лицей , например, не каждый ’потянет ’ во всех значениях этого слова....
перевестись не могла,класс был поделен на англ.язык и французский

Фисташковый кокец• 04 марта 2018
Ответ дляМаурита
лицей, школа искусств
надеюсь лицей уже окончили ?
а то перемены грядут....
Маурита• 04 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
надеюсь лицей уже окончили ?
а то перемены грядут....
еще нет
Фисташковый кокец• 04 марта 2018
Ответ дляМаурита
так в параллели можно было перевестись. Тогда еще было по 2-3 класса в самых старших. И по 5 классов до 9 класса . И никак перевестись ?
Эта школа была одной из лучших в изучении английского с 80 -х годов. Потому и получила статус английской позднее. Так что мне немного не верится, что все было так безнадежно плохо ((((
ЧукИГеки• 05 марта 2018
Ответ длялаМпочка
поедем туда, где хороший учитель. нам не принципиально. Не знате случайно за 90-ю?
Если Вы Космос рассматриваете, то тогда лучше 6 или 8.
автор лаМпочка • 05 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки
а там учителя не подскажете? и чем они примечательны?
ЧукИГеки• 06 марта 2018
6-я гимназия, довольно сильная, но и отбор туда соответствующий. 8-я вроде тоже сейчас гимназия, в последние годы приобрела неплохую репутацию. Другие школы района 7,38,84,23,90 самые обычные районные школы. По учителям не подскажу.