Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2013

Что делать пяный конкурент пишет гадости в обявлениях. Кому жаловатса?

Дзвонил как покупатель и наговорил гадостей, теперь смотрю написал гадости в обявлении и ето могут все прочитать.Что делать.Как обротитса к модераторам или админ?
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2013
Как это гадости в объявлении написал, в переписке? Так закройте переписку в этом объявлении.

Ello• 18 сентября 2013
откуда вы узнали что он пьяный?
ОйЙой• 18 сентября 2013
да в гостевую наверное накатал?
ГендиреХтор• 18 сентября 2013
тю, занесите его в чс, обьявление удалите и заведите новое. Вот же неадекват,
Медуза Горгона• 18 сентября 2013
Если под объявлением, то просто нажмите ’ответить’ и поставьте галочку ’приватный ответ’ . отправьте пустой ответ и все.
Рябушка Ку• 18 сентября 2013
А Вы не пили?
Розавенная• 18 сентября 2013
Обратитесь к учебнику русского языка за 2-ой класс!
А по сути вопроса пишите администратору....

Подтяжка• 18 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
А Вы не пили?
судя по тексту, видимо что-то было
ПуГоФФка• 18 сентября 2013
а можно поподробнее что пишет, нам всем интересно
Кима_кепка• 18 сентября 2013
я такого цирка еще не помню на Кидстаффе, конкуренты напиваются и звонят
ПуГоФФка• 18 сентября 2013
может и мне набухаться и позвонить одной ссс... . она мне все цены перебиваетушла бухать
автор Аноним ФЕЯ • 18 сентября 2013
Ответ дляEllo
откуда вы узнали что он пьяный?
Так он мне дзвонил!!!Нахамил- капец!
автор Аноним ФЕЯ • 18 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
да в гостевую наверное накатал?
Нет в обявлении, а кто-то зайдет и прозреет, я в шоке.
Очень-очень• 18 сентября 2013
принт скрин сюда, а пустословить не нужно, автор. выносите на обсуждение-доказательства.
Бабушка Бетман• 18 сентября 2013
А как вы узнали что он конкурент?
Я не Тролль• 18 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как можно в Вашем объявлении что-то написать? Вы не вместе,часом,пили?
А если это в открытой переписке,так просто закройте её и всех делов то...
Соседушка• 18 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А как вы узнали что он конкурент?
+1000
Я не Тролль• 18 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
ну да,100грамм для храбрости и - лааааай-лай!
Цветок Мира• 18 сентября 2013
так закройте переписку

Кы-ы-ы-ця• 18 сентября 2013
ну а если он вам в объявлении что-то написал (допускаю, мож спец), отредактируйте и уберите гадости.
Деловитая• 18 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
А Вы не пили?
м-да... словечки
автор Аноним ФЕЯ • 18 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
судя по тексту, видимо что-то было
я розмовляю українскою мовою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Що за культура робити зауваження?
автор Аноним ФЕЯ • 18 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
+1000
Такі самі товари продає(
автор Аноним ФЕЯ • 18 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
))))))))))))))))))))))))))))))
Очень добрый аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Що за культура робити зауваження?
Що за культура не поважати iншу мову? Я розмовляю росiйською, але без помилок пишу та розмовляю українською. Майте, будь ласка, повагу російської мови!
Очень добрый аноним• 19 сентября 2013
*до російської мови
автор Аноним ФЕЯ • 20 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
чого заходили?
автор Аноним ФЕЯ • 20 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
дякую!
автор Аноним ФЕЯ • 20 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
там насправді було не 100грм., а літри 2-і, судя по тексту, так я трубку не брала воно почало писати сюди.