Грушки-яблочки• 04 марта 2018
Посоветуйте мелкую породу собак для квартиры
Хочу очень собачку. И я хочу, и сын тоже. Но столько пород, не могу определиться. Смотрела уже на йорков, чихуахуа, бишон фризе, тойчиков. Посоветуйте собачку-друга для содержания в квартире.
Любви вам!• 04 марта 2018
Я вообще противник животных в квартире, но этот Новый год встречали у приятелей, просто влюбились в их собачку, Оказалось, что это наши одесситы вывели породу. Поворуйте про ОДИС.
П.С. Если бы видели как мой муж 1-го января искал игрушку для него)
Грушки-яблочки
• 04 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Автор, а почему именно мелочь хотите?
Жилплощадь у нас крохотная, да и считаю, что большим собакам лучше во дворе частного дома)
Пропеллер на 6 персон• 04 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Может, хворал? Вообще от них запаха не помню, вот слюни при неправильном кормлении - да, святое дело...
Я вообще читаю и в шоке... Зачем такую обузу изначально заводить, пердит, храпит, воняет, слюни... вы что извращенцы специально это терпеть ?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Френчи не слюнявые вообще. А хрюкает оно очень мило и может это делать специально, по типу мурчания у котов.
Тут как тут• 04 марта 2018
Гриффон, почитайте о них, это чудесные собаки. У меня пти брабансон (гладкошерстный), детей обожает, не труслив и очень умный.
Скромняшка• 05 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Большая собака занимает места размером с подушку, плюс миска )) к вашему вопросу первая ассоциация- это золотистый ретривер, жаль не хотите больших )
Петриківна• 05 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
но красивые же ,милахи!
Одноклассница• 05 марта 2018
Ответ дляПетриківна
но красивые же ,милахи!
т еще мстительные:чуть что не так записяют всю квартитру и не забудут о диване..... Жесть! Нам подарили, а я теперь не знаю куда ее деть.
Петриківна• 05 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
печаль..вот правду говорят нельзя дарить животных.дайте объявление-за символическую сумму найдутся хозяева!и вам спокойнее и собачка найдет любящих хозяев!