Ку ка ку ка ку• 04 марта 2018

Плохие врачи

Почему бы не завести список плохих врачей-гинекологов Киева? Думаю, многим нашим согражданам будет что сказать на эту тему и предостеречь других.
Леди Г• 04 марта 2018
Да сразу вдогонку к ним врачей детских педиатров Харькова.

Аль_де_Барановна• 04 марта 2018
Хороший вариант. У меня еще пару лет назад была мысль о сайте где будут реальные отзывы о врачах.
Но потом поняла что это труднореализуемо. Обычно у врача есть довольные и недовольные. Довольные ходят годами и радуются ему, но т.к. все хорошо отзывы не пишут. Недовольные сразу в порыве пишут отзывы. Необъективно это будет.
Покращена• 04 марта 2018
Ответ дляЛеди Г
взрослых педиатров не бывает....
Покращена• 04 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
И недовольные не всегда оцениваю профессиональные качества. Бывает просто не сошлись характерами
Апочемучка• 04 марта 2018
То, что врач плохой, нужно еще доказать. Ведь есть и неадекватные пациенты. Идея мне нравится, но механизм ее нет.
Лучше список хороший врачей.
Ms. Скромность• 04 марта 2018
Ответ дляПокращена
взрослых педиатров не бывает....
уже бывают))
называются ’семейный доктор’:)
Покращена• 05 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
уже бывают))
называются ’семейный доктор’:)
Семейный это мастер на все руки изначально
А педиатр занимается только детьми. Точно так же , как и терапевт лечит только взрослых