Сорока белобока• 04 марта 2018
Вопрос к женщинам)))
опишите что с вами и вашим организмом происходит когда вы кончаете?
Пасти Ла• 04 марта 2018
Ответ дляБоевая
Господи... Спросите у своей женщины.
Так нет у него женщины. Озабоченный он.
Апофиозная• 04 марта 2018
Вас нужно забанить на советчице и выпустить в реальный мир. Реальная девушка, получив оргазм с вами, скорее всего ответит на все ваши вопросы. Вы протухнете на советчице, вон отсюда в реальность
Скокмоно - стокнуно• 04 марта 2018
Мышцы сжимаются и потом приятное расслабление. Взрыв удовольствия, описать словами не могу
Боевая• 04 марта 2018
Ответ дляПасти Ла
Так нет у него женщины. Озабоченный он.
это не тот, который плодит темы о кунилингусе?
Чебурастик• 04 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Происходит итеративный запрос на dns сервер
в такой момент не до запросов :)))
Бабайко• 04 марта 2018
Ответ дляБоевая
Конечно тот, так у него даже не хватает ума включить эротику или порно и удовлетворять себя.
Боевая• 04 марта 2018
Ответ дляБабайко
ОТ збочинець.
Апофиозная• 04 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Чихали? Ну вот что-то в этом роде, только длиться раз в 5 дольше.

ДеньгиНеСдаю• 04 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
я анонизмом чихательным занимаюсь , чековую пока не чихну , хотя и традиционным тоже
Петросянша• 04 марта 2018
Смотрите художественный сериал Мастера секса об американских исследователях в этой области
ЛисАпедная• 05 марта 2018
Ответ дляАпофиозная