Исправлялочка• 05 марта 2018
Девочки! А давайте загадывать желания которые обязательно исполнятся!!
Основной «инструмент» — сила мысли!!
И коллективный позитивный посыл энергии во вселенную)))))))))))))
Загадываем желание Я хочу, чтобы…» в реальном времени, как будто уже свершилось. Формулировка должна быть в настоящем времени, в утвердительном варианте.(Я хочу-не подходит ибо так можно и остаться хотеть дальше)
А также пишем Верный муж, а не муж не изменяет т.к вселенная не воспринимает частичку НЕ.
И свое пожелание надо прописывать до мельчайших подробностей...И затем каждый день его вот прям с большой силой веры повторять..И не забыватьблагодаритьвселенную.
Наши желания исполняются!!
Ща как дам• 05 марта 2018
Я радуюсь жизни, наслаждаюсь каждым днем. Счастлива за мою доченьку, что она здорова и успешна. Мои мамочка и папа здоровы. Я работаю и получаю зарплату которой хватает на все мои жизненные нужды и не только. Купила трехкомнатную квартиру. Доченьке подарила собаку ее мечты. Благодарю вселенную!!!
Ща как дам• 05 марта 2018
Девочки желаю что б Вселенная услышала Вас и исполнила все ваши мечты!!! Спасибо за темку!!!
Попипиповна• 05 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Моя дочь идет на поправку. Операция сделана. Деньги найдены. Наша жизнь налаживается. Мне хочется дальше жить.
Благодарю вселенную за все это! Здесь и сейчас !
Пусть услышат ваши материнские молитвы высшие силы!
Я такое• 05 марта 2018
Я родила абсолютно здоровую девочку, которая растет способным и счастливым ребенком. Мы с мужем избавились от лишнего веса, живем в доме, самостоятельно закончили ремонт. Наши родители здоровы, проживают безбедную старость. Моя сестра устроила личную жизнь и встретила хорошего мужчину. Мой муж обеспечивает семью, наши отношения такие же теплые, как с самого начала. Он нашел свое дело, которое приносит стабильный доход. Мы ежегодно возвращаемся в разные уголки Греции вместе с дочкой.
Ковбой Хагис• 05 марта 2018
все мои близкие здоровы.
у меня много-много денег, которые всё приумножаются и их больше и больше.
мммммм, какой же мягкий белый песок на пляже и какое же теплое море.
Я такое• 05 марта 2018
Ник в тему)) о себе забыла написать
Я продолжаю развиваться в сфере своей деятельности, успеваю за всеми нововведениями и востребованный специалист в своей сфере. Моя работа - отдушина, приносящая радость и хороший доход.
Благодарю вселенную!
Спасибо за тему, всегда хочется верить)
Благодарю вселенную!
Спасибо за тему, всегда хочется верить)
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Я і мій чоловік любимо один одного найбільше у світі і у нас найблищим часом народиться здорова дитинка!!!!
і ми поїдемо віддихати на мальдіви на цілий місяць!З кожним днем наші доходи тільки зростають.Ми можемо позволити все що захочем.На день народження чоловік мені подарить машину Тойоту CH-R синього або червного кольору з чорним верхом.
Всі мої близькі здорові і щасливі!!!!!а в Україні уже закінчилася війна!
і ми поїдемо віддихати на мальдіви на цілий місяць!З кожним днем наші доходи тільки зростають.Ми можемо позволити все що захочем.На день народження чоловік мені подарить машину Тойоту CH-R синього або червного кольору з чорним верхом. Всі мої близькі здорові і щасливі!!!!!а в Україні уже закінчилася війна!
Успеха и еще раз успеха вам и любви!Ваши желания исполняются!!))))
Самые лучшие и искренние пожелания добра и счастья для Вас!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Счастья и радости ,Успеха и любви!Ваши желания исполняются!!))))
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
Благодарю Вас и Вселенную!!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляЯ такое
Успеха добра и счастья Вам и вашей семье! Любви и здоровья!
Ваши желания исполняются!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
все мои близкие здоровы.
Успеха Вам ,здоровья и счастья! Большой и взаимной любви!
Ваша жизнь наполнена счастливыми моментами!!
Благодарю!
Исправлялочка
• 05 марта 2018
Ответ дляЯ такое
Ник в тему)) о себе забыла написать
Благодарю вселенную!
Спасибо за тему, всегда хочется верить)
Благодарю вселенную!
Спасибо за тему, всегда хочется верить)
Успеха!!Благодарю!!
Обнемашечка• 05 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
Благодарю Вас!!!
Ну ниче се• 05 марта 2018
Мы с мужем любим друг друга, в наши отношения опять вернулась страсть.
Детки и родные мне люди здоровы.
Мы купили большую просторную трехкомнатную квартиру.
Наш собственный бизнес развивается с каждым днем все больше и больше.
Мы путешествуем по миру
Детки и родные мне люди здоровы.
Мы путешествуем по миру
Я тут с краю постою• 05 марта 2018
Я замужем за успешным, самодостаточным, амбициозным, щедрым и внимательным, заботливым по отношению ко мне любимым мужчиной, который обеспечивает нам желаемый уровень жизни. Я чувствую мебя любимой, желанной, нужной, самой лучшей для него женщиной. Я счастлива. У нас растет красавица и умница доченька. Все мои родные и близкие здоровы и счастливы. Мы живем в достатке и изобилии. Я добиваюсь успеха и хорошего уровня доходов в любом деле, за которое принимаюсь. Я пишу книги и они становятся бестселлерами. Благодарю Вселенную за все, что имею сейчас и радостно принимаю всё то хорошее, что она приготовила для меня!
Я тут с краю постою• 05 марта 2018
Автор, благодарю за такую светлую и прекрасную тему!!!
Вкладываю частичку своей энергии в каждое пожелание в этой теме, верю, что у всех сбудется всё так или даже лучше! Девочки, всем Любви, Счастья, Блага!
ТаПрямТам• 05 марта 2018
Сестра моего мужа наконец-то нашла себе какого-то лоха, собрала свои вещички и съехала от нас!!!!!!
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2018
Мои доченька, муж и родители физически и психологически здоровы.
У нас с мужем прекрасные отношения, мы любим и уважаем друг друга.
Доченьке легко даётся учёба, танцы. Она весёлая, жизнерадостная девочка, у неё много друзей.
Мы живём в своём доме.
Родители живы.
Мы счастливы!
Мы живём в своём доме.
Родители живы.
Мы счастливы!
ТаПрямТам• 05 марта 2018
А теперь немного для себя: наши отношения с мужем полны любви, понимания, верности, уважения и так будет всегда. Мои муж, дети, родители и сестра здоровы, и так будет всегда. Мой муж продолжает развиваться, его доход продолжает расти, а время, которое он уделяет своей работе сокращается. Мои дети талантливы и умны, радостны и счастливы. Мы живем в двухуровневой квартире в центре Киева, с прекрасным ремонтом. У нас есть загородный дом под Киевом. Мы позволяем себе отдыхать 4-5 раз в году в других странах. Я наконец-то нашла себя в жизни, и занимаюсь любимым делам, связанным с публичностью, общением с людьми. Я все-таки получила патент на своё изобретение и выучила Пайтон, я продолжаю ходить в зал и вешу 50 кг, мой блог в Инстаграмм развивается и у меня более 1 млн.подписчиков. Моя дочь делает прекрасную карьеру в модельном бизнесе и занимает призовые места на танцах. Мой сын без проблем начал ходить в сад. Я купила енота и назвала его Вованом
ТаПрямТам• 05 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Я желаю вашему желанию сбыться. Поверьте, моего везения хватит нам двоим!
Гопница-Советчица• 05 марта 2018
Я хочу, чтобы как в конце фильма Чудо-женщина, люди очнулись от массовой шизофрении и взаимной ненависти, поняли, что нами манипулирует Радио Тысячи Холмов, чтобы мы перестали быть Нью - Руандой, чтобы наступил МИР!
Для своей семьи хочу, чтобы все были здоровы и подольше жили.
Пуки-куки• 05 марта 2018
Наши дети очень успешны. Муж зарабатывает хорошие деньги, у меня есть машина.
Армейская• 05 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Пусть Ваше желание сбудется , как можно скорее! Сил Вам, терпения и скорейшего выздоровления доченьки!
ЧукИГеки• 05 марта 2018
Я встретила верного, любящего,целеустремлённого, понимающего мужчину, который любит моего сына как родного. У нас совпадают семейные ценности. Мы живём в своей квартире, растим моего сына и нашу общую дочку.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 марта 2018
У меня крепкая и счастливая семья в которой двое самых умных и талантливых деток! Мы все очень дружные и любим друг друга. Мои детки - моя гордость! Живем мы в полном достатке и не в чем не нуждаемся. Я занимаюсь тем, что мне по-душе и моя работа приноситт мне удовольствие и деньги. Мой муж смог себя реализовать в професии и радо занимается любимым делом. Моя семья и мои родные здоровы и счастливы!
Регионщица• 05 марта 2018
У меня новая, просторная квартира с хорошим ремонтом и замечательной детской комнатой.
Посудомойка• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
У меня новый мужчина (это не мой нынешний муж-АП).
он в возрастном диапазоне от 34 до 49 лет..Здоровый и психически и физически,
финансово обеспечен-у него стабильная высокооплачиваемая работа.Он работает и умеет зарабатывать деньги.
У него комфортабельная квартира с ремонтом или частный дом или и то и другое
хорошая комфортабельная машина иномарка
Он в разводе или вдовец или неженат на моент нашей встречи или в отношениях которые себя давно исчерпали
он любит меня , он нежен со мной, щедрый,заботливый и ласковый со мной..У нас отличная сексуальная совместимость нам весело и очень хорошо вдвоем , мы полностью подходим друг другу духовно и душевно))))Он спокоен и уверен в себе.
я люблю его он любит меня -мы любим и ценим друг друга) он верен мне и дорожит мной..
Он любит и заботится как родной отец о моей дочке,..
Он целеустремлен и добивается поставленых целей, он человек слова и никогда меня не подведет потому что он меня ценит , любит и дорожит мной.
хорошая комфортабельная машина иномарка
Классно написали! Вообще хорошая тема! А общие дети есть или еще решаете?) ну на тот момент, о котором писали))
Посудомойка• 05 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
Я встретила действительно своего человека и мы вместе очень счастливы. Его ничего не остановило и ничто не стало помехой. Он награда за всю боль, которую мне пришлось испитать. Для него я лучшая навсегда. Он моя опора и поддержка в нынешней жизни и в вечности. Он меня никогда не предаст и не бросит. Он любит мою дочь, как родную. У нас полное взамопонимание и гармония.
Боже, как я хочу, чтобы это стало правдой
Сбудется!!! Обязательно