Исправлялочка• 05 марта 2018
Девочки! А давайте загадывать желания которые обязательно исполнятся!!
Основной «инструмент» — сила мысли!!
И коллективный позитивный посыл энергии во вселенную)))))))))))))
Загадываем желание Я хочу, чтобы…» в реальном времени, как будто уже свершилось. Формулировка должна быть в настоящем времени, в утвердительном варианте.(Я хочу-не подходит ибо так можно и остаться хотеть дальше)
А также пишем Верный муж, а не муж не изменяет т.к вселенная не воспринимает частичку НЕ.
И свое пожелание надо прописывать до мельчайших подробностей...И затем каждый день его вот прям с большой силой веры повторять..И не забыватьблагодаритьвселенную.
Наши желания исполняются!!
Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2018
Я благодарна вселенной и судьбе, за то что я встретила моего любимого человека, мы счастливы все вместе!
Всем, кто еще не встретил своего любимого, встретит его в ближайшее время!
Я верю!
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2018
У меня здоровая дочь,которая всегда счастлива и всегда улыбается.Любящий и заботливый муж.Мама живет в своем красивом доме,здоровая и счастливая.Брат с женой и племянником в своей трехкомнатной квартире в счастье,здоровье и богатстве.)
Работать надо• 05 марта 2018
Я встретила нового мужчину - любящего моего сына, доброго, заботливого, щедрого, темпераментного. Почувствовала себя женщиной рядом с ним - работаю в свое удовольствие, занимаюсь домом и ребенком, летний отпуск проводим на море, зимний - в горах.
Мы выплатили мой долларовый кредит, купили новую квартиру, у ребенка теперь есть своя комната.
Печенюшка• 05 марта 2018
Я встретила мужчину - любовь всей своей жизни. Это произошло в самый неожиданный момент, когда я меньше всего была настроена на поиск, но я сразу поняла, что это он. У нас взаимные чувства, чудесные взаимоотношения, мы живем вместе, ездим путешествовать, мой ребенок принял его. Я счастлива! А еще я успешна в работе, и я все мои близкие здоровы, и моя жизнь наполнена чудесными мгновениями, которые я научилась ценить и принимать!
Пропеллер на 6 персон• 05 марта 2018
Я здоровая,счастливая,жизнерадостная, живущая в гармонии с собой и окружающим миром!В марте мне подвернулась отличная работа.о которой можно только мечтать,с перспективой роста и достойной зарплатой,хожу туда с удовольствием!Рядом со мной любящий меня мужчина,который дорожит мной,нашими отношениями,нашей семьей.Он хорошо зарабатывает,развивается,заметно похудел.Мы проводим все свободное время вместе,нам всегда есть о чем поговорить,весело и комфортно.С нами наши любимые дети,они здоровые и счастливые.Доченька умница и красавица,мы наладили наши отношения и прекрасно общаемся.В этом году мы едем на отдых в Карпаты.Моя мама,мои родные, крестники здоровы и счастливы,у них хороший достаток и возможность обеспечить себя.Спасибо,Вселенная!
СкокоМнеДадите• 05 марта 2018
Моя семья здоровая, у мужа на работе дела идут в гору, мы купили новую двухкомнатную квартиру, делаем ремонт, я подыскиваю мебель и посудку )
денег на все хватает, думаем в каком месяце поехать в Карпаты, а в каком на море, сын хорошо учится, выиграл на соревнованиях; я наконец сделала зубы и теперь красавица; у нас очень счастливая семья!
благодарю Бога и вселенную за это счастье и благополучие!
дама_из_декрета• 05 марта 2018
Мы делаем ремонт в своей новой 2-х комнатной квартире, сегодня выбирали обои, завтра плитку в ванную и сантехнику. Наши дети в это время с надежной няней. У нас все складывается так, как мы задумали.
Веселая моль• 05 марта 2018
Иду по Парижу в норковой шубе и кедах, ведь говорят все равно какие у тебя кеды если ты гуляешь в них по Парижу
Просто болталка• 05 марта 2018
Я и мой муж, мои родные и близкие-счастливы, богаты, здоровы.
Я самореализована.
Мой сын счастлив и успешен.
У него все получается, живёт в достатке есть у него любящая жена и дети.
Мы путешествуем по миру и наслажлаемся жизнью.
У нас все прекрасно.
Я самореализована.
Мой сын счастлив и успешен.
У нас все прекрасно.
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2018
Еду в Индию, в хорошей уютной компании. Радуюсь и принимаю жизнь, счастлива, здорова, люблю и любима. Со мной приятно и радостно общаться. У меня все достаточном количестве - материальное благополучие, здоровье, отличные отношения с детками и мужем, родственниками.
У меня ШИКАРНАЯ , высоко-оплачиваемая работа, с классным веселым и дружным коллективом, ’со своим директором’.
Счастье для всех, просто так - даром)))))))
Веселая моль• 05 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
у меня есть телефон
От всей души желаю вам купить хороший телефон))))
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
У меня новый мужчина (это не мой нынешний муж-АП).
он в возрастном диапазоне от 34 до 49 лет..Здоровый и психически и физически,
финансово обеспечен-у него стабильная высокооплачиваемая работа.Он работает и умеет зарабатывать деньги.
У него комфортабельная квартира с ремонтом или частный дом или и то и другое
хорошая комфортабельная машина иномарка
Он в разводе или вдовец или неженат на моент нашей встречи или в отношениях которые себя давно исчерпали
он любит меня , он нежен со мной, щедрый,заботливый и ласковый со мной..У нас отличная сексуальная совместимость нам весело и очень хорошо вдвоем , мы полностью подходим друг другу духовно и душевно))))Он спокоен и уверен в себе.
я люблю его он любит меня -мы любим и ценим друг друга) он верен мне и дорожит мной..
Он любит и заботится как родной отец о моей дочке,..
Он целеустремлен и добивается поставленых целей, он человек слова и никогда меня не подведет потому что он меня ценит , любит и дорожит мной.
хорошая комфортабельная машина иномарка
’Или в отношениях, которые себя давно исчерпали’...м-да...
Не служанка• 05 марта 2018
Мои дети, я и мой муж здоровы и счастливы. Доченька вылечилась и полностью здорова. Мы переехали в свой новый дом. У мужа достойная высокооплачиваемая работа.
Магиня• 05 марта 2018
Я здоровая, полна сил и энергии, не хожу по больницам. Со мной рядом любящий и заботливый мужчина, который мне опора, и друг, и любовник, и стена. Я в гармонии с собой, уверенная в себе. Мы ждем малышулю, я спокойная и радостная! Выучила 3д макс и этим летом зарабатываю уже проектами. В доме чисто и красиво, уютно, есть ремонт. Все близкие здоровы!
Веселая моль• 05 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Жена не стена, подвинется))))))
Жертва интернета• 05 марта 2018
Моя дочка абсолютно здорова, полностью исцелилась от всех болезней. Она счастлива, весела, успешна, благополучна.
Магиня• 05 марта 2018
Ответ дляUlshonok
У меня родилась двойня, прекрасная здоровая двойня с очаровательными глазками, мы с мужем счастливы как никогда и наша проблема закончилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть Вселенная вам помогает !!
Веселая моль• 05 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А что сейчас растущая луна? или слет полуночниц мечтательниц просто? кто то в курсе про луну?
Убывающая
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Жена не стена, подвинется))))))
Та я так и поняла, главное ж во вселенную отправить ’правильно’ сформулированный посыл
Дадосвидания• 05 марта 2018
Все мои родные и близкие живы и здоровы. У меня прекрасная семья - здоровая и умная доченька и верный, преданный, страстный муж, который наконец-то открыл свое дело и зарабатывает не напрягаясь 5000 дол/мес. Мы любим и уважаем друг друга, не ссоримся, понимаем с полуслова.
Я осуществила свою мечту - похудела до 55 кг! Я счастлива! Муж подарил мне машину моей мечты с коробкой автомат) Мне уже не страшно ездить одной.
Успеваю заниматься 3 раза в неделю фитнессом, также хожу на плаванье и рисую в свободное время.
Нашла работу, на которую хожу с удовольствием и без напряга и получаю 1000 дол/мес.
Открыла наконец собственный магазин игрушек. От клиентов нет отбоя! Не успеваю завозить товар!
На день рождения купили с мужем билеты на концерт ’Imagine Dragons’, концерт просто шикарный, море эмоций.
Ездили с мужем вдвоем в Париж на романтик )
Летом шикарно отдохнули в Европе на море с друзьями семьями.
Купили еще одну квартиру - в новострое. Начали делать там ремонт.
Шикарно отметили мой юбилей, все было как я мечтала!
Ковбой Хагис• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Успеха Вам ,здоровья и счастья! Большой и взаимной любви!
Ваша жизнь наполнена счастливыми моментами!!
Благодарю!
спасибо! вам того же!
Веселая моль• 05 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
Сестра моего мужа наконец-то нашла себе какого-то лоха, собрала свои вещички и съехала от нас!!!!!!
Скорая помощь• 05 марта 2018
Мои близкие и родные здоровы. И я здорова. Я занялась спортом, села на диету. У меня красивая подтянутая фигура. Я нашла интересную хорошооплачиваемую работу с отличным коллективом. Я вышла замуж за замечательного мужчину - умного, доброго, любящего меня, и родила здорового ребенка. У нас счастливая и дружная семья. Моя жизнь счасливая, стабильная, удачная.
Всем исполнения желаний!
Чу Ча• 05 марта 2018
Я любимая и счастливая с мужем и здоровыми детьми, обеспеченная хорошо, работаю на любимой работе, мама выздоровела
Луноходик_Ик• 05 марта 2018
Родной и любимый всегда рядом, надежда и опора, взаимопонимание и достаток. Родные мои все живы и здоровы. Автомобиль ниссан жук есть у нас. Моя доченька самая умная, здоровая и красивая!
пусть все так и будет и начнет сбываться уже с апреля!!!
ТочноБудет• 05 марта 2018
Очень хорошая тема. Я была в такой группе на Одноклассниках. Также писали желания+ визуализациия- добавляли картинки. Не поверите - многое сбывалось!
Исправлялочка
• 05 марта 2018