Исправлялочка• 05 марта 2018

Девочки! А давайте загадывать желания которые обязательно исполнятся!!

Основной «инструмент» — сила мысли!!
И коллективный позитивный посыл энергии во вселенную)))))))))))))
Загадываем желание Я хочу, чтобы…» в реальном времени, как будто уже свершилось. Формулировка должна быть в настоящем времени, в утвердительном варианте.(Я хочу-не подходит ибо так можно и остаться хотеть дальше)
А также пишем Верный муж, а не муж не изменяет т.к вселенная не воспринимает частичку НЕ.

И свое пожелание надо прописывать до мельчайших подробностей...И затем каждый день его вот прям с большой силой веры повторять..И не забыватьблагодаритьвселенную.

Наши желания исполняются!!
Фима Собак• 05 марта 2018
Я нашла прекрасную работу на отличные деньги. У меня замечательный коллектив, меня ценят, уважают и я там звезда. Все мои домашние здоровы. В отпуск мы едем отдыхать в Испанию.

Зам Ам• 05 марта 2018
Мне дарят Машину, белый пикап Фольц))), с серебристым бампером, с кожаным, бежевым салоном1, коробка автомат , с такими блестящими серебристыми покрышками)))))))... Мой ласковый и нежный зверь, я так люблю тебя поверь)))).
Я, в лисьей шубке рассекаю по бездорожью Закарпаття)))). Да, будет так!
Зам Ам• 05 марта 2018
Вот он!
Птица секретарь• 05 марта 2018
С мужем отношения как в первые дни нашего знакомства, сумели сохранить страсть и любовь
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
я его жена он мой муж-мы счастливы.Наши отношения стабильны.Мы доверяем друг другу.
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
мой новый мужчина уже в моей жизни есть или в марте.Или если этот мужчина все таки О-так давай же быстрей мы помирились))))
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
в марте 2018 года

Бедная Лиза• 05 марта 2018
Моя семья богатая, состоятельная и обеспеченная. Мы путешествуем по миру и смело делаем покупки в самых дорогих магазинах. Мой муж уверен в себе и успешен, дети счастливы и все мы здоровы.
Благодарю вселенную!
Бедная Лиза• 05 марта 2018
Мля...
А ник, ёма ё ((
Пэрисхилтонша• 05 марта 2018
У меня ЕСТЬ возможность построить этот дом. Благодарю!
Живчик-счастливчик• 05 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Вот он!
Амарок? Оличная машина!
Katya Fedenko 2015• 05 марта 2018
У меня дружная семья,любящий заботливый муж.Мои дети здоровы и счастливы.Мужа повысили в должности поэтому доход семьи хороший.Я работаю и работа приносит мне не только доход но и удовольсьвие.У меня есть любимое занятие,которое позволяет жить мне многогранной интересной жизнью.Ребенку на День Рождения дарим путевку в Диснейленд ,через 1 месяц вылетаем всей семьей.Мы купили автомобиль бмв х5 белый,планируем купить электромобиль .
Спасибо вселенной и Господу Богу за это.
Девочки пускай все ваши желания сбудутся.
PS сначала посмеялась и уже хотела выйти ,но потом так увлеклась ,что то в этом есть .
Отдельное спасибо автору за тему.Предлагаю создать новую темку если у кого то, хотя бы что, то сбудется из перечисленного.
Обнемашечка• 05 марта 2018
Моя дочь идет на поправку. Операция сделана. Деньги найдены. Наша жизнь налаживается. Мне хочется дальше жить.
Благодарю вселенную за все это! Здесь и сейчас !
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо, Вам исполнения Ваших желаний!
Пусть Господь услышит желания всех людей в этой теме И тех, кому нужна его поддержка и помощь
Успеха вам и любви!Ваши желания исполняются!!))))
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
И я присоединюсь. У меня трое детей, любящий и верный муж, моя мама жива-здорова. И все мы здоровы и счастливы!!!
Добра и счастья!!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
У меня ровные глаза, я худая, здоровая, счастливая, моя семья здорова, дочка умница, отличница, красавица, спортсменка, танцор, муж любит, высокооплачиваемый специалист на отличной работе, мы живем в большой просторной, красивой квартире
Добра вам удачи и счастья!
Katya Fedenko 2015• 05 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Присоединяюсь
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
Я встретила действительно своего человека и мы вместе очень счастливы. Его ничего не остановило и ничто не стало помехой. Он награда за всю боль, которую мне пришлось испитать. Для него я лучшая навсегда. Он моя опора и поддержка в нынешней жизни и в вечности. Он меня никогда не предаст и не бросит. Он любит мою дочь, как родную. У нас полное взамопонимание и гармония.
Боже, как я хочу, чтобы это стало правдой
Самые лучшие и искренние пожелания добра и счастья для Вас!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляBiped
Сидим смотрим в окно на Саграда Фамилию.
Тепло у нас сегодня в Барселоне...

автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляФима Собак
Успеха и еще раз успеха вам и любви!Ваши желания исполняются!!))))
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Благодарность вселенной!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Вот он!
Секс-Бомба• 05 марта 2018
Мои родные и я здорОвы и счастливы! Мама имеет возможность пожить для себя ) И ее радует то, как сложилась моя жизнь и жизнь ее внука. Сын получил хорошее образование, устроился на хорошо оплачиваемую любимую работу, встретил замечательную девушку, создал семью и стал папой троих малышей ) Видя, как живут мои родные люди я абсолютно счастлива! Спасибо, Вселенная!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Успеха вам в любви и счастья для вас и ваших близких))))
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
Благодарю вселенную!
Счастья Вам и успехов в любви и жизни!!!
Ваши желания исполняются!!!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Успеха вам и счастья ! У вас есть много возможностей ! Вам сопутствует успех!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляKatya Fedenko 2015
Создадим обязательно! Я на своем опыте убедилась, что если сильно пожелать чего то , четок описать до мелочей-сразу появляются нужные люди в твоей жизни и открываются пути решений.Только надо это проговаривать это с верой и каждый день..обращаясь к небу!
Вам успеха и счастья в достижении поставлений целей!!
Успеха, успеха и веры,любви взаимной!!!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Успеха вам и счастья! Добра и позитива! Ваши желания исполняются!
Налогообложу• 05 марта 2018
Я і мій чоловік любимо один одного найбільше у світі і у нас найблищим часом народиться здорова дитинка!!!! і ми поїдемо віддихати на мальдіви на цілий місяць!З кожним днем наші доходи тільки зростають.Ми можемо позволити все що захочем.На день народження чоловік мені подарить машину Тойоту CH-R синього або червного кольору з чорним верхом.
Всі мої близькі здорові і щасливі!!!!!а в Україні уже закінчилася війна!
Секс-Бомба• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо Вам Желаю исполнения всех Ваших желаний! Очень хорошая темка: иногда так хочется верить в чудо!