Исправлялочка• 05 марта 2018

Девочки! А давайте загадывать желания которые обязательно исполнятся!!

Основной «инструмент» — сила мысли!!
И коллективный позитивный посыл энергии во вселенную)))))))))))))
Загадываем желание Я хочу, чтобы…» в реальном времени, как будто уже свершилось. Формулировка должна быть в настоящем времени, в утвердительном варианте.(Я хочу-не подходит ибо так можно и остаться хотеть дальше)
А также пишем Верный муж, а не муж не изменяет т.к вселенная не воспринимает частичку НЕ.

И свое пожелание надо прописывать до мельчайших подробностей...И затем каждый день его вот прям с большой силой веры повторять..И не забыватьблагодаритьвселенную.

Наши желания исполняются!!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Мы с мужем и детьми эмигрировали в США, без проблем нашли там хорошую высокоооплачиваемую работу. Адаптация прошла легко и успешно. Взяли дом в ипотеку, имеем 2 авто. Дети легко адаптировались в школе, быстро выучили язык, нашли хороших друзей. Мы здоровы и счастливы, не испытываем нужды в деньгах, путешествуем , отдыхаем, помогаем близким.
Я похудела и вешу 55кг. Занимаюсь спортом и слежу за здоровьем.
В семье царит мир и любовь.
Вселенная благодарю!!!
Вам сопутствует успех и везение!
Вам любви , мира и добра!
Исполнения ваших желаний Вам на благо и вашим близким!)))
А вот недавно• 05 марта 2018
Мой муж верен мне и очень любит меня, наши дети здоровы и счастливы, хорошо учатся и занимаются спортом, мы много путешествуем всей семьей, летом едем в Испанию. Муж хорошо зарабатывает, мы смогли купить квартиру в Киеве. У меня интересная работа, которая приносит 1000 у.е. дохода в месяц.
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
Я вышла замуж за любимого человека, учусь в университете и жду ребёнка
Вам Успеха ,любви , мира и добра!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
У меня замечательные здоровые дети непьющий зарабатывающий муж и мы живем в своем доме проект которого два года до этого лежал на полочке
Ваш муж спокоен и счастлив рядом с вами!Он любит вас и ваших деток!
Вам Успеха ,любви , мира и добра!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня полноценная семья наконец-то. Муж и сын. Все счастливы. Впереди много интересного!
На работе все хорошо и стабильно. ВСЕ Здоровы! И мы путешествуем)))
Благодарю тебя, Вселенная!
Вам Успеха ,любви , мира и добра!
Вы счастливая женщина, которая дает любовь и получает еще больше любви !
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляВ танке
Я здоровая долголетняя барышня, в мой дом приехали дети и внуки, мы с мужем на террасе пьем чай и все веселимся))
Вам Успеха ,любви , мира и добра!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Мы с семьей живем в большом доме. Во дворе бегает золотой ретривер. Мы с мужем занимаемся любимым делом. У каждого есть свой автомобиль. Сынишки умнички, наша гордость, счастливы и самое главное здоровы. Ездим отдыхать за границу, больше всего нам нравится отдых у моря. Разнообразная сексуальная жизнь с мужем. А ещё мы встретили чудо доктора который полностью вылечил нашего сынулю, теперь он такой же как и был раньше.
Вам сопуствует успех в вашей жизни!
Вам Успеха ,любви , мира и добра!
Смурфик• 05 марта 2018
Девочки, пишите самоисполняющиеся сказки. Вы в главной роли. Каждый вечер по 15-20 минут минимум. По-началу будет трудно, зависит от человека, все индивидуально. И не забывайте благодарить всех и вся каждый день, хоть пепед сном, как ритуал. Всем добра, любви и исполнения желаний♡♡♡
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляTatyanayaa
Я благодарю Бога за все что у меня сейчас есть! Я очень счастливая женщина, как мама и как жена! У меня есть муж, который любит меня ценит, поддерживает, помагает, оберегает, заботится и сильно любит меня. Я тоже его люблю и ценю. Сын больше не болеет и мы победили эту коварную болезнь. Он, растет умным, здоровым, счастливым, добрым! Мы с мужем все делаем для этого. Мы достаточно зарабатываем у нас есть большой и светлый дом в черте города. У мужа хороший автомобиль. У нас есть работа которая приносит не только хороший доход но и удовольствие и пользу другим!
Все мои близкие и родные здоровы и счастливы!
В Украине нет войны!
Будьте все здоровы и счастливы ! И побольше таких позитивных тем!
ВАш сыночек здоров! Ваш дом наполнен любовью и теплом и счастьем!
Вам Успеха ,любви , мира и добра!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляРву и мечу
У меня хорошая, любимая семья. Муж понял, как ошибался. И снова с нами. Мы очень любим и доверяем друг другу. Мы смогли пережить все проблемы и недоразумения. Все здоровы и счастливы!!!!
В вашей жизни все обстоятельства складываются самым удачным образом для ВАС!! В вашу жизнь приходят люди которые делают ВАс счастливой , любимой, нужной и желанной!
Вам Успеха ,любви , мира и добра!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
у меня хорошая дружная семья, любящий заботливый успешный здоровый сын, муж заботливый верный любящий хорошо зарабатывающий и повышающий благополучие семьи, я здоровая целеустремленная энергичная хорошо выглядящая женщина с морем оптимизма . МЫ Живем все вместе большой дружной семьей в прогрессивной стране, помогаем родственникам и детям, много путешествуем, успешно развиваем новые направления в бизнесе!Красивая гармоничная жизнь! Да, у нас великолепный дом на Сицилии, каждое лето принимаем там наших искренних друзей и близких родственников! Внуки нас обожают.Мы все дорожим друг другом и нашей семьей!Быть тому! Аминь!
Ваш дом наполнен любовью и радостью!
Вам Успеха ,любви , мира и добра!
Mikura• 05 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Прикольно, только вот шерстяные лосины смутили))) без них мечта не мечта
вселенная любит, как ни странно, такие мелкие якоря
я так когда то мужа, ребенка, частный дом, трех собак и пять котов, приходящих, во дворе загадывала, причем одна из собак - овчарка, добрая но глупая
и вуаля
Смурфик• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Желания д.б. реальными)))
Иначе надо всю Украину в эту темку подписывать)))
Автор, ну Вы даете)) Откуда Вы можете знать какие желания реальные, а какие нет? Если бы люди могли самоорганизоваться и с чистыми помыслами посылали во Вселенную в одно и тоже время энершию любви и созидания, молились, то огромный эгрегор образовался бы. С каждым разом его сила росла и он уничтожил бы эгрегор войны, хаоса и разрушения. Доя того, чтобы этого не случилось нас каждый день обрабатывают разными способами.
Штора с кисточкой• 05 марта 2018
У меня есть прекрасная семья в которой царит любовь, благополучие и достаток. Каждый из нас имеет своё любимое дело, которое приносит жирную финансовую стабильность в наш дом.Наш малыш растёт и крепнет с каждым днём. Познавая этот удивительный мир его кругозор расширяется, растёт умным и здоровым.Наша финансовая обеспеченность , крепкое здоровье и ясный ум позволяет нам всей семьей ездить по всему миру, жить , отдыхать и изучать другие страны , другие культуры. Имея свою недвижимость за рубежом, в Испании, Франции, Южной Америки, Карибском бассейне, мы можем проводить столько времени сколько нужно.Жизнь прекрасна.
ОхиИВздохи• 05 марта 2018
У меня здоровая дочка. Мужу подняли зарплату в 2 раза. У меня есть работа с хорошей зарплатой.
Раздражевская• 05 марта 2018
Моя семья здорова
Улучшанский-Ухудшанский• 05 марта 2018
Я здорова и счастлива, полна сил и энергии. Мой любимый мужчина ответил мне и мы уладили все недоразумения между нами в марте 2018 года. Мы вместе, мы любим друг друга, мы счастливы, мы дорожим друг другом. У нас с ним счастливый брак вместе и навсегда. Мы живем в Германии. Спасибо тебе Вселенная!
Аноним_1434• 05 марта 2018
У нас дружная семья. У меня любящий и заботливый муж. Хорошо зарабатывает. Нашел свой путь в бизнесе. Мы купили новую большую квартиру. Меня повысили в должности. Мой ребенок счастлив, умён и здоров. Я и все мои близкие люди живы и здоровы. Закончилась война в моем городе. Спасибо вселенная!
Скользкая• 05 марта 2018
Мы с мужем любим друг друга и у нас крепкая семья! Наш ребенок здоров и счастлив , у него самое счастливое детство! Муж верен мне и я его единственная любимая и желанная женщина! У меня есть свое интересное дело и я хорошо зарабатываю ! Спасибо вселенная за исполнение моего самого заветного желания!!!
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2018
Ответ дляMikura
Я срываю аплодисменты выступая на новогоднем праздновании в крутом клубе, затем хозяин заведения выдает мне остаток кругленькой суммы, за выступленение.
Надеваю поверх сверкающего комбинезона шерстяные лосины и свитер, сажусь в свою японскую машинку и еду домой к мужу и детям.
А на завтра мне звонит, не смотря на новогодние выходные, коллега из США и с восторгом говорит, что наши с ним расчеты подтвердились и лекарство, которое мы разрабатываем будет действовать на опухолевые клетки всех типов, а, значит еще каких то года 2-3 и мы сможем превратить рак в болезнь доставляющую не больше неприятностей чем обычное ОРЗ.
Я ооочень хочу чтобы сбылись ваши желания,особенно про лекарство
tanya52• 05 марта 2018
Все родственники ЗДОРОВЫ. Мои дети здоровы и умны. Наша семья самая счаСтливая, мой муж самый добрый)
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2018
у меня своя квартира 2 комнатная на 2 этаже ,теплая и уютная, и в ней балкон утепленный с деревянной оббивкой и там я сделала замний сад! Спасибо,Вселенная!!!!!
Бывает и такое• 05 марта 2018
Спасибо тебе вселенная, за нашу счастливую жизнь.
Спасибо за наш уютный и светлый дом в Кракове.
Спасибо за то, что мы теперь чаще собираемся с друзьями.
Спасибо за незабываемые и приятные путешествия по всему миру.
Спасибо за процветание наших трех кофеен, и за огромное количество благодарных покупателей.
Спасибо за то что мы здоровы, счастливы, много занимаемся спортом и весело проводим время.
Спасибо за наш выиграный джекпот в евролотто, и за возможность купить дом в Этрете. Теперь мы каждое лето там отдыхаем.
И спасибо за то,что в мире нет войны, за дружбу между народами.
Карамбулкул• 05 марта 2018
Я счастлива, люблю и любима. Я мама 2 деток. Они растут здоровыми и счастливыми. В семье достаток и мир.
На работе прекрасный дружный коллектив и зарплата 1000 долларов.
Семьёй отдыхаем 2 раза в год в разных странах.
Друг, потерявшийся, снова вышел на связь и прекрасная дружба у нас.
Вот Она Я• 05 марта 2018
Я счастлива. Члены моей семьи здоровы, муж любит меня. У дочери прошел переходный период, мы с ней ладим. Сын учится хорошо, отлично говорит. Живет в новой 3-х комнатной квартире. Сделали ремонт. На работе уважают, повысили очередной раз зарплату. Спасибо за все!!!
Слухи-руки не распускаю• 05 марта 2018
Мой брат ЗДОРОВ! У него родился ребенок. Младший брат нашел работу с достойной зарплатой и рассчитался с долгами. Дочка- почти врач, у неё всё получается так, как она задумала , рядом с ней надежный молодой человек. Сын здоров и радует успехами в учебе. Мы с мужем работаем., не жалуясь на здоровье и недостаток денежных средств, и наконец-то сделали ремонт в нашей! квартире.
Дело было давно• 05 марта 2018
все члены моей семьи здоровы, я вышла замуж за иностранца и живу заграницей, финансовая стабильность, родила второго ребенка, верую в Бога и помогаю нищим и больным.
Налогообложу• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Успеха и еще раз успеха вам и любви!Ваши желания исполняются!!))))
Самые лучшие и искренние пожелания добра и счастья для Вас!
Дякую і вам посилаю щастя і добра!!!!!Нехай збудуться всі наші мрії!!!
ТихоЯ• 05 марта 2018
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 05 марта 2018
Мои детки здоровы. Наш семейный бизнес процветает. Мы купили новую большую квартиру и делаем ремонт. Каждое лето проводим в солнечной Испании.